Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога!

  • Мне нравится Коваленко Ирина Александровна в Альфа-Меде.
    У многих врачей меня раздражает подход - чуть найдут повышенные лейкоциты - сразу назначают тебе вагон антибиотиков. Надо, не надо, лечится, не лечится... всё равно получи антибиотики.
    ИА как-то более понимающе относится к таким вещам. Знает все последние тенденции, и как-то раз например сказала мне, что на последнем врачебном форуме одну "инфекцию" приговорили, что лечить её бесполезно и главное - не нужно. Тогда как большинство гинекологов продолжают лечить всякую фигню конскими дозами антибиотиков, которые всё равно не помогают.

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (24.01.13 15:14)

  • Канглер Ольга Викторовна или Безменова Светлана Игоревна, оба специалиста работают в клинике ЕвроМед. Неоднократно у них наблюдалась. Всё на нужном уровне и никаких сторонних дорогостоящих процедур.

  • Лечение слабое,диагноз ставит ,еще одно не вылечила берется за другое.а потом начинается нужно то да другое сделать чтобы долечивать.Вообще клиника мутная,нигде толком нет прейскуранта цен.Только когда в кабинет к Жанне Владимировне попадаешь,тогда суммы оглашаются,да и поверьте не малые.Везде о них пишут Что в основном курс лечения стоит 12500 и это точно мне тоже такую сумму назначили.В общем вытяжка денег.В итоге забрала анализы,хотя просила сделать выписку о проведенном лечении,но ничего не сделали,назначение те и то выписывали на каких то бумажечках от блокнотика.Лечилась дальше у другого доктора,там уже был результат,и доктор сказал,что ничего было не до лечено не одно не другое ,хорошо что подсказали другого доктора,там за месяц все вылечили,а у Жанны Владимировны лечилась пол года и толку не было,только деньги отсчитывала.Так что не кому не посоветую!!!

  • Девочки, а Гашенко Е.М. в дорожной клинической больнице-как он?? по субботам там принимает. Подскажите кто знает а?

  • я б на середине ваших приключений прикратила этот мазахизм :безум:

    А так моя самая твердая пятерка, причем с огромными плюсами за Шишкину Ольгу Игоревну (Алмита) :respect:

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

    Исправлено пользователем ОкSи (19.03.13 16:14)

  • Я наблюдаюсь у Безменовой Светланы Игоревны (планирование беременности). Мне она очень нравится и все ее действия (анализы, методы и т.д.) сама считаю логичными. Надеюсь на скорый результат)

  • Не расскажите сейчас на каком этапе у Вас все? ) Вы трихомонаду с первого раза у мужа вылечили? Один контроль делали? А то нас похожая ситуация, Я В ОТЧАЯНИИ... ((( Поначиталась, что первый контроль далеко не показатель и нужно сдавать три месяца подряд. Что у Вас сейчас с СГ?

    Лесенок 23.07.2014

  • Привет! Делали два контроля, первый показал что есть, второй - что нет.
    СГ давно не сдавали, т.к. стало ясно, что более нам в улучшении СГ никто помочь не сможет (хотя вроде не так уж все и критично было, но Авицена в этом направлении руки опустила...). И в Авицене нас рассматривают только как пациентов ЭКО (но у них это не вышло, затянули и пропустили временной момент, когда мы могли сделать ЭКО по наличию времени).
    Муж пропивает витамины Алфавит эффект и Трибестан (для мужчин полезно) и все... Верим, что получится у самих, если нет, то обратимся в другую клинику на ЭКО, когда появится время на это (по работе к сожалению не получается).

  • Моему мужу андролог сказал, что после лечения и получения двух!! отрицательных результатов подряд (то есть исключения рецидивов болезни) СГ можно сдавать только через 72 дня, иначе она все еще будет плохая...Так что может не стоит отчаиваться? И поискать другого врача? Ну нафиг эту авиценну.

    Лесенок 23.07.2014

  • Конечно! мы такие же выводы сделали.....

  • Были в Медикал ОН груп по вопросам мужненым. На ресепшене все вежливо-вежливо. Врачи вежливые-вежливые. Только лечение дорогое и неэффективное оказалось. Совершенно! После обострения, которое вызвало их лечение, обратились в другую клинику.

    Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда буду Я!

  • А случайно никто не знает про Замалову Г.Л. из узи студии???

  • Отличный опытный доктор.
    А в чем проблема, собственно?

  • Уже не первый раз подобные отзывы читаю...пор эту клинику.

    Лесенок 23.07.2014

  • Разрешите поднять тему. Планирую беременность, посоветуйте хорошего врача.

  • В ответ на: Разрешите поднять тему. Планирую беременность, посоветуйте хорошего врача.
    Врачей в городе много и каждый может посоветовать своего, ищите ближе к дому по отзывам, тяжело будет ездить на последних сроках далеко, даже если врач будет ну очень хорошим.
    Лично я могу посоветовать Абдулаеву Н.А.,. хожу к ней не первый год, помогла забеременеть. Но в течении беременности наблюдалась в ЖК по месту жительства.

  • может кто посоветуе хорошего гинеколога в районе МЖК?...

  • Подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога в Советском районе! Планирую беременность, а в ЖК по прописке покрутили у виска: "если бы все так сдавали анализы, на всех бы не хватило!"

  • Обратитесь в ЦНМТ, у них есть отделение в академгородке и на горской, наблюдаюсь уже 3 месяца на горской - мне нравится - может врач хороший просто попался:хехе:

    "Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны! Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!"

  • Спасибо, попробую в ЦНМТ:улыб:

  • Добрый день! Расскажите плиз поподробней как Абдуллаева помогла вам забеременеть? Мне сейчас интересно всё, что связано с Б. Тоже планирую обратиться по вопросу планирования!

  • Девочки....
    Вдруг кому пригодится... Коваленко Ирина Александровна (Альфамед). Высоко-классный специалист (акушер-гинеколог, детский гинеколог), чуткий и просто душевный человек... Попала к ней случайно. Уже года три как. Теперь только к ней. Лишнего не назначает, деньги ненужными анализами и процедурами выкачивает, все "расскажет-покажет".. Вылечила и восстановила все что можно и нельзя (по-мнению других). Была у других специалистов АльфаМед (в отсутствии ИА) - неа... не то... Только Коваленко!!!!! (и, если что, ЭТО не реклама... )

  • Девушки, помогите пожалуйста найти хорошего специалиста для мамы. В районной поликлинике какой-то невероятный бардак, ничего не объясняют, исследование толком не проводят. Насколько я поняла из рассказа мамы по телефону, там какая-то не хорошая динамика по поводу миомы матки, похоже на врастание в тазовую полость.
    Очень нужен гинеколог, который сможет проконсультировать и подскажет что делать.
    Спасибо заранее!

  • Начать нужно с хорошего УЗИ. а потом решать какой гинеколог нужен

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • кто-нибудь знает можно ли записаться в ЖК не к своему участковому гинекологу, а к специалисту с другого участка

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: