Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Хочу снова пойти на иглоукалывание - очень хороший эффект оказал на меня. :улыб::хехе:Но теперь мне нужен специалист в центре города. Поиск на НГС выдал Ориент Люкс http://www.orient.nsk.ru/, который располагается как раз там, где мне нужно. :спок: Подскажите, кто-нибудь что-нибудь слышал об этом центре. :а\?: Или где можно этим заняться. :а\?:

    Whatever...

  • извините, а какую проблему Вам удалось с его помощью решить?

  • была в этом центре неделе 2 назад - не понравилось, врач который очень плохо говорит по русски, за 40 минут беседы я ничего толком не поняла-только зря потратила время и деньги. хотя по поводу иглоукалывания ничего сказать не могу, может с этим у них и порядок

  • В ответ на: извините, а какую проблему Вам удалось с его помощью решить?
    Остеохондроз... Да и вообще самочувствие лучше стало, правда-правда. :спок:

    Whatever...

  • Остеоходнроз чего, простите? Какого отдела?

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • поднимаю тему.

    Эллин пишет:

    Кто нибудь знает китайских или бурятских целителей , работающих с аккупунктурой (иглоукалывание)! Очень прошу сообщить данные и мнения!

  • А где Вы пользовались услугами по иглоукалыванию, что Вам помогли раньше? Мне вот без разницы в центре или на окраине, был бы толк.

  • А врач какой национальности?

  • Мне нравится Ким И. Ф. (могу напутать с инициалами) в Диаборе (Мичурина, 37 - недалеко от Центр.рынка или конечной 13 трамвая). Он на сеансе не только иголки, ни и массажа немного дабавляет и др. Плачу 300р за сеанс, вроде помогает...

  • Да я знаю где Диабора! Напишите пожалуйста инициалы.

  • Не знаю я точно инициалы - на направлении было написано, а оно (направление) у него осталось... Но фамилия - точно - Ким. Вряд ли там второй с такой же фамилией работает...

  • Спасибо за инфу!

  • Единственное, что мне не нравится в Киме, что он часто припаздывает с утра. Т.е. если надо строить планы после лечения - лучше этого не делать или делать, но не с утра. У меня пару раз так срывались намеченные дела. И так не знаешь, насколько лечение затянется ( каждый раз по-разному и прерывать на середине его не хочется), а тут ещё начать не удаётся вовремя. Может, это мне так "повезло", но ... просто предупреждаю, что лучше этот вопрос иметь в виду и уточнить конкретно с ним.
    А как к врачу у меня к нему претензий нет, хоть и случай запущенный... но помог. Удачи!

  • Хорошо, учту! А не знаете случайно кто он по нац-ти. Кореец или кто?

  • Нет, не знаю, но вид "не совсем русский" :а\?: Хотя, как точно сказать, какие "истинно русские", да и остались ли такие ещё?

  • В ответ на: Хотя, как точно сказать, какие "истинно русские", да и остались ли такие ещё?
    Ну, да, точно! Но здесь мой вопрос связан скорее больше со стереотипом доверять вэтом виде лечения китайцам, бурятам, корейцам. Не знаю насколько это верно. Знаю точно что не пошла бы к русскому иглоукалывателю. Но нюанс также и в том , что и на китайца шарлатана нарваться можно запросто. Конечно поэтому важно что лечил и как вылечил.

  • Вроде есть в нём что-то "оттуда", но точно не знаю, по крайней мере по-русски говорит как на родном... А по виду - кто-то где-то в роду скорее всего были с тех краёв (мне кажется).
    Только я слышала, что он в отпуск уходит через неделю.
    Мне понравилось у него лечиться - много советов даёт, рекомендаций. Хотя, не перестаю говорить, что от человека много зависит - ни один врач не выличит без помощи пациента и его усилий.

  • Клюква пишет:

    Хочу походить, но не хочется напороться на непрофессионала. Нет ни у кого на примете хорошего специалиста?

  • уже давно хожу к китайцу на пересечение ул. Советская 12 и Чаплыгина 58 (заходишь в арку, а там надпись над дверью - восточная медицина). Китайца зовут Ду Инбо (по нашему он называет себя Олег). Эффект всегда присутствует, только вот мне лично надо повторять такие сеансы постоянно, кому то помогает через 1-2 курса лечения и навсегда. Моей маме хотеди делать операцуию на почках, я повела ее к нему, Олег посмотрел - сказал - хандроз, начали лечение - через несколько сеансов прекратились боли и нормализовалось мочеиспускание, а ведь хотели почку удалять! Свекрови моей (и не только ей по отзывам) вылечил грыжу позвоночного диска, говорять с одного сеанса лежачих поднимает. Сеанс стоить 200 руб., правда - первичная консультация тоже 200, поэтому первый раз придется заплатить 400 р., кстати, там у них также можно пройти курс массажа. Работають они с 12.00 до 18.00, тел. 292-56-16.

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • а какими болезнями он занимается?

  • А курс сколько примерно сеансов включает? Надо сориентироваться сразу сколько всего денег уйдет. А вообще спасибо за информацию.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Мне в НИИЦКМ в Ельцовке понравилось. Там девочки очень увлеченные этим, мне понравилось и эффект был ощутимый.

  • Подниму тему.Может в праздники получится походить.Может кто знает,есть ли где приём у Ким?
    У корейцев должно быть дешевле.Или к китайцам на правом берегу куда можно походить?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: