Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Есть желание купить себе именно беспроводную мышку для игр, т.к. надоело играть на дешевка или не удачных по конструкции, поэтому нужна удобная, надежная и может с какими полезными фишками. По деньгам будет зависить от того что интересного предложите и будут хоть каике-то аргументы в ее пользу

  • Ну, посмотрите GIGABYTE Aivia Uranium. Вроде мышка неплохая, игровая и при этом довольно надежная.

  • Ну впринципе неплохо, по обзорам тоже неплохо оценивают, а что еще есть поставить в противовес? Кстати в продаже она вообще есть?

  • По поводу есть ли в продаже - глянул на Яндекс Маркете, вроде есть, цены от 3300 до 6200. По поводу "противовеса" - а как вам Razer Orochi? Тоже ничего вроде.

  • В ответ на: Ну, посмотрите GIGABYTE Aivia Uranium. Вроде мышка неплохая, игровая и при этом довольно надежная.
    Впервые вижу мышку от Gigabyte, и давно они начали производить игровую перефирию для ПК? и как реализован экранчик в ней?

  • Экран тут для информации. О зарядее батареи, например, сообщает. А вот как давно они мышки делают я, честно говоря, не в курсе. Но сам по себе производитель достойный, как по мне.

  • судя по модельному ряду мышки они делают довольно давно.

  • понял, спасибо. По сути из обзора на неё увидел такую штуку что она подзаряжаться может через порт которые есть впереди мышки...т.е она становится типо проводной? или нельзя одновременно заряжать и использовать её?

  • Походу можно, не вижу противопоказаний для этого, правда надо для этого подробнее обзор перечитать, может где-то и упоминалось

  • нет, точно можно. помню, что где-то об этом читал. получается, действительно, когда заряжаешь и работаешь с ней - мышка превращается в проводную)

  • Вот я бы от комплекта клава+мышь не отказался.

  • а есть такие из геймеровских девайсов? Для меня мышка с экраном новость, а тут комплекты полноценные)

  • Должны быть. Хотя я не геймер ни разу, меня интересует универсальность.

  • я читал, что есть мышки, которые полностью регулируются под руку геймера. данная модель только программируемая, физически ничего не регулируется?

  • подскажите пожалуйста, какую мышь лучше взять именно для работы? сколько обычно держит батарея у беспроводных? и сильно ли важен экран, о котором писалось ранее?

  • 1. Проводную ))
    2. В зависимости от используемой технологии и вашего использования, у современных в среднем 2 недели.
    3. Не важен.

  • В ответ на: подскажите пожалуйста, какую мышь лучше взять именно для работы? сколько обычно держит батарея у беспроводных? и сильно ли важен экран, о котором писалось ранее?
    ну для работы мышь по такой цене как эта от Gigabyte это явно будет перебор) надо смотреть че попроще

  • Это смотря для каких игр.... Если требуется моментальная реакция и быстрый отклик, например в авиа-баталиях как WarTunder, или шутер Warface, то беспроводную в топку! Ибо не годится, проверено, тут каждая милисекунда на счету, ну если конечно важен результат...... а вот в стратегиях каких нибудь может и сгодится...

    1СКонструктор

  • как же бесят эти высказывания о негодности беспроводных мышей для игр) давайте вы либо докажите всем нам, что это действительно так и есть, илбо не будете больше такого говорить. целые линейки геймерский мышей идут беспроводные, а вы говорите о негодности

  • Экий вы нервный товарищ ) то что они продаются, это вовсе не показатель, мож они для тетриса предназначены, тож игра между прочим...... говорю же проверено на практике, там где нужна моментальная реакция по сравнению с проводом ощутимые задержки присутствуют, посему лежит и пылится......и надо сказать, грызун не из дешевых и именно геймерский. Каких вы ждете доказательств? Приезжайте покажу а не верите так покупайте, кто ж неволит то.....

    1СКонструктор

  • Кстати увидел и потрогал эту мышку GIGABYTE Aivia Uranium в магазине, если честно вещь не обычная и порой сомнительная) для руки она средних размеров, для любителей мелких мышек типо кинзы не покатит) в оснольно работает она как и все геймеровские мышки

  • "Продается уже повсюду: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10532955&hid=723088
    Насчет размеров, по-моему вполне нормальные. Хотя конечно индивидуально смотреть лучше каждому."

  • Всем привет! Я себе присмотрел мышь GIGABYTE Aivia Uranium. Мне лично очень приглянулся аппарат. Но у друга мышь Razer Orochi. Тоже вроде достойная. Посоветуйте, какую выбрать? в чём разница между ними?

  • попробуйте поиграться с мышью друга, потом идите в магаз и потрогайте эту Gigabyte. что большое понравится то и берите. обе мыши хороши

  • Тут конечно надо самому выбирать, все так. Но у Gigabyte есть док-станция, а вот у orochi ее вроде бы нет. Полезная вещь!

  • ну в принципе и без док-станции можно спокойно жить) более тут интересно то, что у мышки от Gigabyte dpi выше

  • К слову сказать очень интересная мышь от Gigabyte. А вот этот вот экран есть и в SS Sensei, но там он встроен в мышь и не особо удобно во время игр ее переворачивать и настраивать, а тут все под боком, красиво и качественно. А вот то что dpi выше - это факт. Для многих геймеров это важный показатель.

  • ну на счет настройки в режиме онлайн я еще не сталкивался, но согласен вещь полезная, особенно тем кто любит катать со своими девайсами по клубам. Мне как обычному геймеру который играет в проходилки и перевернуть не проблема чуть что)

  • док станция хороша, если она информативна, если же нет, то это просто лишняя вещь на столе, но тут вроде как все что нужно есть

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: