Погода: 6 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Компьютерное оборудование /

Хочу купить компьютер на 30% дешевле.. Где??

  • Всем доброго времени суток. Очень часто попадались такие объявления, да и сейчас их можно встретить на досках объявлений: "Продам телевизор со скидкой 30% от цены ДНС"...
    А ктото компьютеры может поставить с таким дисконтом?

  • А вы думаете их кто-то поставляет с дисконтом?
    Это тема про кредиты на самом деле. Здесь когда-то уже обсуждалось.

  • Такую скидку на компьютеры вряд ли кто может дать, особенно на новые. Видимо, телевозор не так актуален сегодня для населения. Скидку можно получить при покупке компьютера б/у, но тогда нужно тщательно смотреть его начинку и состояние. Скидка на актуальные относительно новые кмпьютеры может составить где-то 10-15-20% от цены нового, 30 - это если только очень повезет и продавец не знает, что его можно продать и дороже. В настоящее время в связи с ростом доллара цены на новые компьютеры растут, поэтому компьютеров б/у становится меньше, их покупают. Не могу прогнозировать насколько вырастут теперь цены на компьютеры б/у, но некоторый рост цен в последнее время все же заметен.

    Мы люди простые. Малевичами не торгуем, мы ими дыры на асфальте закрываем.

  • Компьютер это вам не телевизор. Покупайте тут и не страдайте ерундой имхо. Ну или исчите бу если новое дорого...

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • Посмотрел цены по ссылочке: Acer Aspire M3400 Athlon 260, 2048Mb, 320Gb, DVD-RW, HD5450-512Mb, GLAN, k+m, W7HB Ценник 17871 р.
    А здесь:http://novosibirsk.dns-shop.ru/catalog/i133818/kompyuter-dns-home.html :Athlon II X3 450 (3.2 GHz), 2GB, GTX550 Ti (1024), 500GB, DVD±RW, CR Ценник 14990 р

  • В ответ на: Посмотрел цены по ссылочке:
    В детали подробно не лез, но в глаза бросается: в первом случае клава, мышь и лиц. винда. На 2,5 тыщи разницы - как раз примерно натягивается.
    Ну и потом, по первой ссылке - Асер, бренд. По второй - собранный ДНС'ом, опять же разница.

    Впрочем, берите где дешевле - это правильно, т.к. компы - они одинаковые у всех.

    PS
    Гы, по этой ссылке в ДНС: "Цена с ПО: 18 190 руб Microsoft Windows 7 Home Premium" - вот вам и ответ!

    Исправлено пользователем KSergey (18.01.12 18:17)

  • Хорошо, согласен, тогда вот: http://novosibirsk.dns-shop.ru/catalog/i132146/kompyuter-dns-home.html Athlon II X2 260 (3.2 GHz), 2GB, GT440 (1024), 500GB, DVD±RW, CR
    Ценник12 790 руб, С ПО 14 990 руб. Microsoft Windows 7 Home Basic 32-bit/64-bit Русская версия

  • В ответ на: Хорошо, согласен, тогда вот
    Я не пойму, к чему вы это все? вы хотите меня убедить, что в ДНС компьютеры производства ДНС стоят дешевле, чем компьютера Acer в Открытках? да тут и спорить не о чем, а главное - не за чем.

  • Ссылка не к чему не обязывает, просто замечено что в общем и целом там дешевле в большинстве случаев ) Нравитбя бук от днс - берите от днс никто не запрещает ) просто ссылку дал чтоб человек не мучался, а взял сразу что ему надо. Плюс там если зарегистрироваться можно сформировать заказ, дождаться и забрать в удобное время!

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • Не, я не с целью поспорить. Просто мне тоже советовали Открытки, но я цены сравнил, и не стал у них отовариваться, для меня это дорого. Есть то же самое и дешевле. От ДНС три системника второй год на работе пашут и два ноута дома - полет нормальный. Эт я про какчество, бренды и прочую словесную мишуру.

  • берите по зап. частям и собирайте самостоятельно.

  • Думал об этом, но все таки думаю, что профи это сделают лучше

  • Чаще всего схема там была такая: нужны комуто срочно деньги 10000, обращается чел к посреднику, тот ему предлагает купить в магазите телевизор в кредит за 20000, отдаёт нуждаещемуся 10 тыр и сливает товар за 14000. Сейчас такое уже мало практикуется, но пару лет назад можно было купить дорогую вещь с хорошей скидкой.

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Почему мало. и счас *в полный рост*. :спок:

    -- Левее здравого смысла... --

  • По осени человек брал новый ноут с приличным дисконтом в Пятом Океане или как их, на Горской перекупы. Гарантийка была от днс на ноут + какой-то телик :улыб:Догадываюсь, что взято это было какими-нибудь нарколыгами в кредит.

    | 19 лет на НГС |

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: