Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Можно ли найти драйвер для принтера для Win 98?
    Родной что то не хочет работать. Или проблема в другом?Посоветуйте что делать?

  • В каком плане "не хочет работать"?
    А искать... Rндекс 4ever!

    ---
    Full
    -------
    Вывеска учреждения: "ТОО Сизиф"

  • Не печатает документ вообще, хотя какие-то попытки работы делает, а окно состояния все время показывает, что нет бумаги и т.д.. Драйвер есть родной, да и с интернета скачивала, но везде пишется под Win 95, а у меня Win 98. Правда под Win 98 первое время работал. Что случилось сейчас, не пойму. И еще. Работаю с лазерным принтером Canon, но он ч/б, а для цветной печати хотела воспользоваться струйным. Может конфликт?

  • Зови гуру. Глазками тут глянуть надо чего и как у тебя установлено:хммм:

  • Н-да! Как раз неделю назад я его увезла из Новосибирска, хотела к делу преобщить, но не тут то было.

  • Тыкс... Еще раз, медленно и по русски.
    Что означает два принтера? Как они подключены? К каким портам? Как переключаются? Порт не попалили?
    Что касается дров, то они прекрасно подходят и под 98, проверял лично, у меня такое убожество было. Проблема возникала только при печати из офиса, в тырнете находил лекарство, там надо реестр править.
    Далее. Какой кабель пользуешь? Он поддерживает двухстороннюю связь? Какие параметры для порта принтера выставлены в БИОСе?
    Одним словом, проще привести знающего человека, чем рвать зубы по телефону.

    ---
    Full
    -------
    Пpапоpщик выстpелил в воздyх, но пpомахнyлся...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: