Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • Жесткий диск: HITACHI TravelStar Model: IC25N040ATMR04-0 объем: 40GB.
    ----------------------------------------------------------------
    Не в курсе, кто у нас в городе может взяться за его ремонт!? 8( Ну, очееееень надо!(((

  • Наш спец по ремонту винтов сказал, что нет.
    Нет техники даже для восстановления инфы с ноутовских винтов.
    Но, опять таки, смотря что за ремонт. Может там проводок или иголка какая отвалилась...


    ---
    Full http://full.nm.ru
    -------
    Наш вклад в общий котел смогут оценить только черти в аду

  • < Оверквотинг удален (п.12) >

    Нашел в Питере кантору, которая может взяться за ремонт! Но! Неужели только там либо в Москве есть такие спецы? Ребята, стыыдно за нас(((

    Исправлено пользователем Barlog (08.04.04 15:51)

  • Попробуй в СЦ НЭТА обратиться.

    p.s. Вот только правила нарушать не надо.

  • to Barlog: Вот именно их специалист и посоветовал мне обратиться в эту компанию в Питере. Можно было бы и отправить винт в Питер, но!!!! Уверен в том, что они зарядят ремонт по максимуму!! 8(

  • Дык аппаратура стоит не одну и не две тонны вечнозеленых...
    Просто, наверное, у нас никому это нафиг не надо, не окупается...

    ---
    Full http://full.nm.ru
    -------
    Ну что?.. Лечить будем - или пусть живет?

  • to Full: Возмоно!( А, жаль... Теперь даже и не знаю. что делать, толи отправлять в Питер, толи вешать его на стенку в память о погибших... 8(

  • Ну нет машинки для ноутовских винтов :(, неокупится она ибо с ними процент обрашения очень мал.... :улыб:И Спец правилно отправил , питерцы хоть делают нормально и инфу спасут....

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • to Alexxj: Согласен, но нужно будет думать о том, как бы им отправить его! И довериться ихнему честному слову, что все там не так страшно, и что не сдерут они с меня страшный сумм!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: