Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Тут меня озадачили приобретением сабжа. А я про такие даже и не слышал никогда.
    Кто подскажет модели, и свои рекомендации.
    Живу себе тихо-спокойно на модеме, так начальству все одно неймется.....

    ---
    Full http://full.nm.ru
    -------
    С кем поведешься, с тем и разведешься.

  • ээ..для начала определись что во что должно быть встроено %-)))))
    если про факсы то это есть у многих..но имхо лучше смотреть на те факсы которые на a4 обычной чепятают...вот тока сам понимаш что стоимость копии будет высокая..так что имхо этот функционал для разового пользования, а не для постоянного пользования...хотя
    http://www.panafax.ru/

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Дык ежели лазерник, то всяко дешевле термобумаги или ленточного картриджа получится :)))
    Я вот сам не понял, чего от меня надо, так что уточнить не смогу :))
    Знаю, что в Xerox DC440 можно функцию факса встроить, только что мне с того толку? :)))
    Сколько может стоить моделька Panasonic UF-590? На прайс.ру не нашел...
    Однако.. (это я нашел на яндексе...) 700 баков... нехило, однако....
    лана, моя задача - сделать свое предложение :))
    Кто еще что может посоветовать?

    ---
    Full http://full.nm.ru
    -------
    С миру по нитке - лысому расческа.

  • Прайс квесты - Canon MPC600F
    HP LaserJet 3200 3330
    Только ИМХО хрень это. Лучше всего факс отдельно , копир отдельно.
    А для экономии бумаги - факс-модем ... :ха-ха!:

  • Xerox Document Work Centre Pro 657.
    Офигенная вещь. Но копирит только по листочку.
    Пользует обычную бумагу А4 и тонер. Безумно милое создание.

    И вообще - ПОЛНЫЙ РУЛЕЗЗЗЗЗ!!! :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > Только ИМХО хрень это.

    Хорошо, что ИМХО крупно написал... :ухмылка:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Да тока щас его кажись не продают, не производится.
    Есть более простая модель Xerox Document Work Centre Pro 390 и стоит мило 600-615 баксов. Он факс-PC факс-копир-принтер-сканер(цветной, протяжной)
    А вообще есть на http://www.xerox.ru/themes/basic/product-group-document.asp?folder=1351&matId=1474

  • Могу даж подсказать в привате где он стока стоит, если надо.

  • = Но копирит только по листочку.

    :ха-ха!: :ха-ха!:

  • > :ха-ха!: :ха-ха!:

    А ты еще на бумаге для факса не разорился?
    :бебе::p:бебе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • ИМХО такие аппараты предназначены для маленьких фирм, которых жаба давит покупать копир факс и принтер раздельно.. Типа денег таких нет... Но их жаба не давит платить потом намного дороже за расходники.....

  • = А ты еще на бумаге для факса не разорился?
    У меня факс-модем на приеме стоит. Бумагу очень экономит... Так что примите и прочая...
    Язык это я могу показать ... :миг:

  • Ну факс-модем, это святое :))

    ---
    Full http://full.nm.ru
    -------
    С таким не берут в космонавты.

  • Интересно, произведет на тебя впечатление самый задрюченный Xerox 5053? И дохленькие принтера - HP 4500N и 5Si?
    Но тем не менее, чтобы гнать по сотне факсов в день наша "маленькая" конторка пользуется факс-машиной.

    Интересно, как мы еще не разорились на расходниках?

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > Язык это я могу показать ...

    И нафиг нужен факс-момед, когда 100% выхода с факсы нуно в бумажном виде?
    Пока некоторые в твоей деревне устраивают пляски с бубном около компа с жужжащей коробкой, в нашей деревне уже пьют пиво. :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Номерок своего факса не подскажешь ;)?
    Мы тут враз твои 100 процентов сократим...
    А если серьезно - сама секретарша сказала, что это удобнее(факс модем+ распечатка нужного на принтере)..

    А факс стоит с термопленкой - вот это гадость. Экономишь на бумаге, проигрываешь на термопленке...

    Но я все таки не сторонник многофункциональных аппаратов..

  • > ИМХО такие аппараты предназначены для маленьких фирм, которых жаба давит покупать копир факс и принтер раздельно..

    Да вообщем, не обязательно... Хотя место экономят, факт.

    Есть модели у Rico, Sanio, Gestetner, да почти у всех производителей. Штука удобная... Когда работает ;-)

    А чтобы работала, нужно, чтобы ее нормально обслуживали, вовремя меняли расходники второго уровня, и не превышали номинальную нагрузку. Ну вообщем, как обычно. И сервис-центр должен быть правильный, чтобы давали без разговоров что-нибудь на замену, если действительно что-то поломается, а то контора останется разом без всей оргтехники. Не прикольно...

  • Полностью согласен что иместо они экономят и с ними удобно, когда эти штуки работают, если работают.:улыб:
    Но я всетаки как-т обольше тегатею к раздельнвм устройствам. Ибо убедился что специализированное устройство всегда выполняет свои функции лучьше, чем универсальное.

  • Главное - на обслуживании не экономить, вот что я хотела сказать. В случае многофункциональной машины это выходит на первый план.

  • >Главное - на обслуживании не экономить
    Обслуживай, не обслуживай - обязательно случится такой момент, когда техника встанет в самый неподходящий момент и именно тогда, когда она крайне необходима. Если все упаковано в одну железку, то её остановка приведет к полной остановке работы офиса на неопределенный срок. Приобретая такие аппараты, вы закладываете мину замедленного действия, а оно вам надо?
    Против копир-принтер я бы не возражал, т.к. в технологии работы офиса это очень близкие операции :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: