Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • Дорогая редакция, пишу эти строки из под работающего и настроенного Windows.NET Server '))

    under construction...

  • не принято !
    отчет о вкусностях и фишках в студию plz :-)

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Да да! И как можно подробнее!
    Насколько оно вкуснее, чем двухтонные сервера, плиз.
    Ну и всякости, типа возможностей файл-сервера, возможности дискового квотирования, поддержка доменной структуру

    ---
    Full http://full.nm.ru
    -------
    Пришел, увидел, наследил.

  • Ну начнемс... во первых строках хотелось бы отметить, что это помоемому именно новая версия двухтонника, что сразу бросается в глаза интерфейс Luna, хотя и не обещали присутствует. Во время установки выбирать компоненты возможности не предоставили, думаю так ка это первый релиз кандидат, то он установил мне все что имеет, далее имеем (что и следовало ожидать) встроенный Net Framework, шестой ослик и восьмой медиа плейер, также очень нравившийся мне на XP таск мэнеджер со вкладками сеть и юзвери.

    В админ тулсах из того что я раньше не видел...есть администратор кластеров, Network Load Balancing Manager, и новая вкусная фишка, для тех кто ставит обычно терминальные службы в админском режиме на серваках. называется Remote Desktops - типа админский клиент терминальных служб, где можно переключаться между подключенными сеансами на серваках.

    Версия MMC - 2.0, что нового пока не понял.
    В просмотре сети используется такая же фишка как в XP имена компьютеров заменяются на их описания, если подобные присутствуют.

    У меня он работает сейчас как маршрутизатор, причем два сегмента используют NAT, в процессе заметил изменение мастера конфигурации маршрутизатора..но это мелочи, что еще...поддержка старого железа.. как бы в очень ограниченном количестве, например карточку realtek 8029 я ему так и не смог установить, в стандартных дровах есть только фаст изернет карты...

    для проверки квотирования нужно переобуться... думаю вряд ли что ового...щас посмотрим.

    under construction...

  • Как я и думал, дисковое квотирование не изменилось, а в диск менеджере появился новый тулс...Shadow copies

    under construction...

  • встроенный бэкап не обновляли ?

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: