Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
  • Да, весёлая штука жизнь:миг:После установки SP1 на HPень сидиромы
    поменялись местами. Висят на одном шлейфе,
    один мастером, другой слэйвом. Может
    кто сталкивался с подобным анекдотом?

    Да злой я

  • В винде много фокусов с буквами дисков... Если тебе надо и обратно - просто залезь в менеджер дисков и сделай, как тебе нравится...

    Wir werden alle sterben

  • В смысле, местами поменялись??? Буквицы съехали, что ли? Так их же ж произвольно задавать можно, хоть X:, хоть Y:, хоть Z:

    Another one bites the dust!

  • Да, E: и F::миг:Дело в том, что обратно не поменять, так как каждая используется
    другим, надо поочерёдно отдирать сначала один,
    потом другой, только лень:миг:Да и вопрос был не как, а почему:миг:

    Да злой я

  • Да и вопрос был не как, а почему:миг:

    У-у-у... Эт не сюда, эт к Билли Г.

    Another one bites the dust!

  • Могу предположить, но не уверен, что правильно...

    Была винда, был один сидюк, мычка на нем стояла "авто", висел на двойном шлейфе слэйвом, но определялся как мастер, т.к. одн один был на шлейфе... Появился другой СД, повесили рядом на тот же шлейф, теперь по идее он мастер, т.к. на шлейфе первым висит, но в Винде-то уже буковка для первого СД определена, значит просто добавляем еще буковку и все...

    Теперь самое интересное, после установки серпака все стало на свои места, как и должно было быть...

    Может я и не прав... Но видится мне такая ситуэйшн...

  • Вопрос стоял имено "как", а не "почему", судя по тексту.
    А что сложного то в том, что бы их по очереди отдирать? Сделал одному "Не присваивать имени диска", второй поменял, первый поменял...
    Насчет того, что ХРень сменила имена дисков по очередности их подключения после установки СП, тут я с Vovidez не соглашусь. Вряд ли это могло служить причиной. Хотя кто эту ХРень знает... НТ4, 5 никогда на моей памяти не сбрасывали настройки дисков самопроизвольно...

    ---
    Full http://full.nm.ru
    -------
    Монахиня несла свой крест с грехом пополам.

  • Фига с два, оба сидюка пережили не одну перестановку винды,
    так что вопрос остаётся открытым...

    Да злой я

  • для начала сними их с одного шлейфа. У меня сидели было много глюков. рассадил все стало как по маслу. а потом смени бувкы это просто. зайди в систему в свойства CD и переставь. дел на 3 минуты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: