Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Товарищи, где можно взять информацию по данной плате? Конкретнее: нужно понять, можно ли на неё купить новый диск 20 или 40 Гб.?

  • Поискал информацию, не нашел, увы. Могу дать только такой полубесполезный совет- позвони в тех.отдел Контакта - они этими платами торговали - может, подскажут. Но судя по старости платы - 20 ГБ - это вряд ли...

  • Имхо, лучше всего на сайте асуса, там заодно и глянуть, есть ли обновления бивиса для оной. А если есть, то смотреть уже доку на бивис, сколько он сможет детектить.

    ---
    Full http://full.nm.ru
    -------
    Закрой окно! Да нет, не щелкай мышкой...

  • ftp://ftp.asuscom.de/pub/ASUSCOM/BIOS/
    искай там свою мать...я проливал beta bios для asus p2b ...стал видеть 80Gb винты Ж-)))

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • У меня на старых мамках биос видит одно, а НТ - другое. То бишь, весь объем полностью. И ничего...:улыб:

  • это ежели у тебя загрузочный диск мелкий,
    то ды..здоровый винт в бивисе вырубаш а винда его видит..а если у него будет тока 40-ка например и биос при определении повиснет то тут борода Ж-)

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Да, главное, чтобы загрузчик в разпознаваемой области находился - у меня такие финты еще под 95-ми проходили с мамкой до 5-ти мегов - по крайней мере до 20-ти мегов видели.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: