Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • Выручайте!
    Нужен:
    задний тормозной барабан Nissan Diesel 1998 г рама рк251сz20035 двигатель fe 6 турбовый ,колёса R 19.5 .8 шпилек.
    Подскажите, пожалуйста, где можно поискать?
    заранее благодарен...

  • видел разные тормозные барабаны на грузовых авторазборах , но в основном от европейцев и как правило от тягачей на R =22.5, по этому японский грузовой авторазбор знаю на кропоткина 555 и на большевичке 177.
    и Чтоб тему не плодить- мне нужны 2 (два) тормозных барабана на ось BPW на п-прицеп!!!!
    проехал 3 известных в Новосибе грузовых авторазбора (Тюменская, Петухова (Ивеко), и на выезде у Ман-центра) никто ничего вразумительного не предложил. Может кто-то сам разбирает П-прицеп??? сдайте явки-пароли плиз!

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • Было дело тоже искали такие барабаны, но не нашли и плакали но купили новые.

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • цена барабанов, чет в районе 10 тысяч за штуку, не так дорого, для машины на которой зарабатываются деньги :umnik:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • да в этом спору даже нет - зарабатывает конешн!
    Вот только для себя я решил, что тратить весь доход от работы машины на её ремонт - нецелесообразно - смысл пропадает в такой работе.
    Моторные внутренности или интеркулер - конечно только новые......... (процентов на 90! - однажды брал б.у. поршень - работает однако)
    А всякие другие штучки-дрючки можно и б.у., при надлежащем кач-ве,
    колодки обычно на переклёпку (3т.р. ось-не очень дорого) ну и т.д.
    Поищу ещё тормозные барабаны б.у.подешевле, новые всегда купить смогу.
    спс.

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • В Пашино автохелп (круглосуточно) по гису посмотри

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • На Кропоткина у Армэна ,спрошал?
    на Большевичке был?
    Вся Япония ,там искал? исчо сказать разборы?..
    ПанЫно АМНО..скажут есть ..приедишь НЕТ...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Гуар?
    Биар?
    ДальнобойщиГ?

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • На малыгина около 5000 были барабаны.

  • В ответ на: мне нужны 2 (два) тормозных барабана на ось BPW на п-прицеп!!!!
    проехал 3 известных в Новосибе грузовых авторазбора (Тюменская, Петухова (Ивеко), и на выезде у Ман-центра) никто ничего вразумительного не предложил. Может кто-то сам разбирает П-прицеп??? сдайте явки-пароли плиз!
    лучше поздно, чем никогда. :миг:
    на атишке смотрел ч/о ?
    барабанов на бпв около 20 видов. хоть бы размеры выкладывал, или номер оси.

  • Барабаны нашёл в Питере по 3600р. + доставка 500р. - новые!
    мой такой 420*190*290*230*335..
    шильдиков на осях нет, ибо п-прицеп уже давно не мальчик.....так что я свой вопрос закрываю.
    20 видов барабанов на БПВ оси это ты, конешн, придумал, их всего то 5 видов на R=22.5 и 1 вид на R=19

    в Н-ске цены на зап.части евро-грузовиков просто конские, купить в москва-питер и привезти в два раза дешевле получается.

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • В ответ на: 20 видов барабанов на БПВ оси это ты, конешн, придумал, их всего то 5 видов на R=22.5 и 1 вид на R=19
    а низкорамников/тралов БПВ-шных не существует, это миф? зайди спроси в любом магазине, пускай програмулину тебе БПВ-шную откроют, посмотришь сколько там видов осей. :безум:

  • конструктивно БПВ-ых осей действительно много, но их отличия именно по способу крепления к раме, подрессориванию и амортизации - в этом разнообразии действительно можно потеряться......
    НО тормозные барабаны этих осей (я щас не беру во внимание ДИСКОВЫЕ варианты тормозов БПВ (и с АВС)!!! - это не нужно путать ибо это важно) отличаются в основном только по ширине колодки и диаметру колеса - а в этом сегменте их не больше 7 выриантов, из которыз пара низкорамных.
    В любом случае моя проблема для меня решена.

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • :улыб: лень спорить, ну да ладно.
    420/180, 420/200, 420/220. добавь к этому с абс и без абс. добавь 8 дырые и 10-дырые. + разные ЦО.
    молчу про низкорамники и ище с ними
    сайт гермеса
    европарт
    армтек
    покопайся на этих страничках, под гостевым входом

    вы проиграли :шок:

  • :улыб:ну в глобальном смысле да
    всё равно б.у вариантов никто не предложил, только новые.

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: