Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Грузовые автомобили/автобусы /

Спас для тяжелых джипов или грузовиков

  • Есть ли в городе круглосуточная служба спасения большой техники? Какая-нибудь служба на Уралах, полноприводных Камазах и прочее?

  • В ответ на: Какая-нибудь служба на Уралах, полноприводных Камазах и прочее
    ВС РФ :ха-ха!:
    Недавно один комрад сошел ночью в снег у меня под пашино. Раскапывали и тянули РАВ4. Все мимо. За 400 рублей договорились с местными вояками, приехал дикий ЗиЛ (стотридцать-какой то там) и стальным тросом толщиной в два моих пальца играючи вытянул авто вместе с кучей снега. Помощь трех бойцов сидевших в кузове не понадобилась :ха-ха!:

  • эт уже конечно офф, но при такой технологии можно либо машину порвать, либо раму (в случае грузовика)

  • Скорее всего задняя петля оторвется.
    Всеравно других вариантов не оставалось, путь у машинки подраскопали, было холодно и поздно :хммм:

  • На последнего,а я вот помню как мы лет шесть назад тащили 66-ой ГА3 с будкой,который заглох на щебеночной дороге,тащили мы его на списаной Скорой помощи,этакий УА3ик буханка образца 1983-го года,и ниче,нормально пошел ,)

    Нам бы день простоять, да ночь продержаться ,)

  • в ПАТП или как там они сейчас называются должны быть. И в троллейбусных депо тоже.

  • Точно,у них есть Уралы-аварийки,они еще троллейбусы и автобусы по городу собирают сломанные ,)

    Нам бы день простоять, да ночь продержаться ,)

  • Отказались они приезжать. И за деньги и хоть как. Плюс еще реально вопрос - круглосуточность. После 18 все вымирают...

  • В рабочее время - бывший ДОСААФ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: