Re: ДНТ "Изумруд" за Толмачевским совхозом
[Re: VeronikaPavlovna] #2013514043 15.02.16 20:22
я видела,что на вторую очередь столбы ставили пару недель назад.
а про остальное-позвоните управляющему-расскажут думаю
а про остальное-позвоните управляющему-расскажут думаю