Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Почему странное? Нормальная транспортная доступность. Понятно что в пятницу вечером пробки будут везде.
    Но и по этим направлениям, если не ехать в самый пик, нормальная скорость.
    Левый берег - надо проехать через мосты и весь город,
    Академ, Бердс - уже далековато (сейчас есть дача в Берске)
    Восточное направление - проблема в том что широкие улицы упираются в узкие 2х полосные дороги.
    Вот и остаются 2 варианта.
    Понятно, что при другом месте жительства варианты смещаются. Если кто то живет скажем в Оби, то доехать до Борового можно за 40 минут практически в любое время.

    Карта стран где был

  • Я например,живу в Дзержинском районе.И что бы доехать до дач в районе Кр.яра(где я никогда не был),надо проехать пол города.И при этом,Академ и Бердск кажутся ближе.
    В северном направлении хороший выбор,но обьехать этот район и лета не хватит.

  • Так я об это и пишу!! Что для моего местоположения удобны такие то направления, а для других место положений могут быть совсем другие!

    Карта стран где был

  • Может Вы и правы.Летом ходят маршрутки.А зимой необязательно часто ездить.Придётся сьездить в сторону Кр.Яра т.к. южные направления сильно дорогие.

  • по обе стороны северного обьезда, рыбачии и тд - разве плохой вариант

  • Не знаю,не ездил.Там самые шикарные варианты.Без машины не доберешься.

  • Обьездил несколько районов.Меньше 2 млн. нет выбора.Или дороги убитые или далеко,что близко то сараи.Придётся опять квартиру покупать.

  • В ответ на: Обьездил несколько районов.Меньше 2 млн. нет выбора.Или дороги убитые или далеко,что близко то сараи.Придётся опять квартиру покупать.
    Думаю, что все же ближе к 1,6-1,7.
    0,6-0,8 участок и 0,8-1 дом 60-70 м2.

  • Вам принципиально СНТ/ДНТ надо? /п.3/

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

    Исправлено пользователем Анжелина12 (12.05.17 00:11)

  • Я против коттеджный поселков.
    Новый поселок готовы рассматривать, но наверное не этот вариант.

    На машине 5 раз вокруг земли!

  • Вы уже отказались от строительства замка на болоте? :миг:

    ЗЫ. По цене/качеству в Новом ничего близко нет. :secret:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Наверно лучше коттеджный,чем деревня алкоголиков.Но у них нет транспортной доступности.

  • Это Новый-то - деревня алкоголиков? :biggrin:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Я Новый не называл.Да и дорогой он.

  • Обратите внимание на КП Клевер....

  • Ни один из близких к городу посёлков с хорошим транспортным сообщением нельзя назвать ни "деревней" ни "деревней алкоголиков". Неблагополучный контингент быстро вымывается (в отдалённые от города деревни) и вместо них заселяются семьи из города. Обычно это молодые активные супружеские пары с детьми. Дома старой постройки сносят и строят новые. Ближайший пригород всегда пользуется спросом и пока он есть, крепко пьющие и соответственно не работающие там не задержатся и с удовольствием переедут в более добротные дома вдали от магистралей или в город, в квартиры- студии или комнаты .

  • Например Гусинный брод.Что то там не то.Там где хорошее транспортное сообщение,цена в 2 раза выше.
    Например Кольцово,участки 1,5млн.Я бросил это дело.Поищу в другом городе.

  • близкий поселок к городу он на сколько близкий, что бы было легче ориентироваться давайте расстояние считать от границ города по публичной кадастровой карте?
    хочу понять попадает моя дача в деревне с алкоголиками под ваши параметры или нет.

  • В ответ на: А где, если не секрет, можно в личку пожалуйста.
    Но с учетом тех параметров, чтоб не по 20 км от города:улыб:
    ну вы вообще! От Гагаринской до Нижней ельцовки 25 км. Кто скажет что нижняя ельцовка далеко? А это 25 км! Вот народ а ))) И на елку залезть и рыбку съесть: и чтобы природа и река чтобы, и в городе и чтобы у подъезда. Не бывает так!

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Ельцовка близко,только участки маленькие без гарантии затопления.

  • В ответ на: Ельцовка близко,только участки маленькие без гарантии затопления.
    в нижней ельцовке: от благовещенки и до одоевского дачи, там то не топит

  • Если бы вы читали внимательнее топик с самого начала, то увидели бы, что это мнение и критерий ТС, которого в большей степени я поддерживаю.
    Да и вообще, почему это не бывает чтобы и река, и лес и от города недалеко? Та же деревня Мочище, от Гагаринской 13 км. В месяц экономии на расстоянии как минимум в месяц 1500 экономии на бензине из-за какой-то разницы немного большим 10 км в расстоянии

  • Так и я о том же.Сейчас дач только на севере полно.Для тех кто живет в калининском,заельцовском.Бери не хочу.А если я живу на юго-востоке.С октябрьского до учительской ехать минимум 40 минут и далее по пробкам в сторону мочище.Хотя раньше тот район стоил дорого.

  • ну так то с октябрьского на юг еще дольше ехать)))

  • А как они его продлят? Он будет выезжать с Жеребцова потом к вам и в город? У родителей дача в районе Жеребцова , мама часто пользуется автобусом, так он с Летом почти всегда полный!!!

  • Подскажите в каких дачных поселках или деревнях есть газ и питьевая вода. Чтобы добираться из Первомайки не более 25 км./п.4/

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

    Исправлено пользователем Анжелина12 (26.01.18 07:49)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: