Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Земельный форум /

Коттеджный поселок Зеленая Усадьба

  • В ответ на: "Встретился-таки, с собственником. Разговор получился конструктивным."
    "Только вот где там (под поселком) столько воды найдется?.... так как (предполагаю) гидрогеологические изыскания никто никогда даже не думал делать."
    "Сомнительно, что там вообще какие-нибудь "изыскания" проводили. Это не очень дешевое дело, а денег не хватает всегда."
    "......приезжал вечером и даже света нет."
    " По факту это не котеджный поселок, а бурелом какой-то, все участки заросшие, не разровненные..."
    "Слишком много вопросов и все сразу требуют ответа. Вероятнее всего следует ожидать их (ответов) с использованием всего двух слов: "нет" и "никогда"."
    "Да и кстати по воде, ох сомневаюсь я по поводу коллективных скважен, сомневаюсь."
    Сразу уточню, молодой человек, с которым встречался в офисе, - это, оказывается, не собственник, это менеджер.
    Давно не смотрел сайт. Вчера зашел в раздел новости. Вот вам и ответы на большинство вопросов! И освещение включено, и планировочные работы ведутся, и в ярмарке поселков участвуют, и экскурсии проводятся, и адреса присвоены, и строительство КПП ведется, и, даже, проведены работы по исследованию грунта методом электротомографии! (выложен отчет). Кроме того, здесь пишут, что проводятся работы по зачистке и покрытию новым финишным слоем облезлых фасадов готовых домов. Кстати, внесена ясность в вопрос о едином стиле, о подходе администрации к этому. Еще бы получить положительный ответ по забору на всем периметре поселка. Ведь это одна из основных составляющих безопасности жителей Зеленой Усадьбы. Да, затратно, но НЕОБХОДИМО!
    В общем, время покажет.

    Исправлено пользователем Анжелина12 (13.12.16 20:08)

  • Всех, кто уже живет за городом и всех кто еще принимает решение, всех будущих соседей и всех кто остается в городе, всех, всех, всех с наступающим Новым 2017 годом! Всем Добра, Удачи, Любви, Веры в себя, исполнения желаний, достижения поставленных целей, Здоровья и Счастья!!!

  • На днях наведывался в Усадьбу. Что приятно удивило - дорога от свертка с асфальта до Усадьбы, про которую здесь пишут многое, почищена даже лучше, чем ул. Центральная в п. Плотниково, и намного лучше, чем в моем дворе в Новосибирске. На территории дороги , где участки обитаемые тоже чищенные. На Ул. Кедровая, вроде, идет стройка. Мужики сооружают дом из бруса, первый этаж уже подняли. На въезде у ворот построено сооружение для охраны. Прикольная такая вышка. Здание офиса уже перекрашено, один из дуплексов в готовом фасаде. Снега очень много. Что-то подумалось, а ведь зимой надо двор от снега чистить.))))) Плохо, что сколько раз приезжал по выходным - никого из официальных лиц не было.

  • Прошла экскурсия. Поселок очаровывает. Не могу объяснить что, но что-то на подсознательном уровне подсказывает:ВОТ МОЯ ДЕРЕВНЯ!!!

  • Грамотный ход УК! Мультиформатный поселок - это куда лучше, чем поселок в едином архитектурном стиле.

  • В преддверии сезона подниму тему. Что, кроме меня никому не интересен поселок? Аргументы в студию!

    Исправлено пользователем ФОРМА7 (24.02.17 12:46)

  • В ответ на: В преддверии сезона подниму тему. Что, кроме меня никому не интересен поселок? Аргументы в студию!
    Стяжкин недавно аргументировал. Даже отдельную тему заводил с фото отчетом. Правда удалили, но там очень эмоционально было. Даже с матами)

  • Стяжкин, вероятней всего, не существующий собственник участка в ЗУ. У человека, который разочаровался в своем выборе возникает естественное желание продать участок и он НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не будет кричать на весь город типа, люди, там , где я вложил в участок 900 к, вы там не покупайте участки и у меня тоже не покупайте, потому, что там все плохо! Сами подумайте. Это же совершенно не логично. Это скорее всего конкурент. Как то так.

  • Когда человека переполняют эмоции, он не думает о том что ему надо будет продать участок. Фото были реальные.

  • Пусть будет так. Выбираю участок, не ориентируясь ни на чьё мнение.

  • На днях ностальгия привела в поселок. Всё переделывают. Забор с воротами снесли, дорогу устелили геотекстилем и отсыпают по-ново, подъездную дорогу расширили и тоже отсыпали щебнем. Изменили фейс помещения администрации, пристроили большую террасу, внутри все переделали. Такое впечатление, что сменился застройщик, то ли спонсор толковый появился. Будем смотреть дальше.

  • Как теперь живется в "Зеленой Усадьбе" - "Сердце Сибири"?

  • А кто его знает... На сайте дороги асфальтированные, детская площадка. Сам покупать не стал, потому, что переехал в другой город. Зачем-то переименовали. Такое красивое русское название было...

    Исправлено пользователем ФОРМА7 (08.05.19 21:23)

  • А как у Вас в "Гринвиче"?

  • :agree:

    Исправлено пользователем ФОРМА7 (08.05.19 21:28)

  • Вот, вроде, неплохой поселок "Сердце Сибири" называется после ребрендинга. Асфальт, детская площадка, газ. Готовый дом можно купить. Скважины индивидуальные - это, конечно, на вкус и цвет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: