Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Земельный форум /

Где в новосибирске и в области продают землю?

  • Начальный цикл, нарезают участки где? Кто знает?

  • В Ордынке, по "программе о родовых поместьях", для КФХ, от 50соток до 1га, когда в октябре получу из юстиции право собственности на свой участок-тогда напишу вам как и к кому обратиться, если надо будет

  • если не сложно, то и мне отпишитесь...

  • Так же интересует данная информация.
    Буду благодарен.

  • Аналогичный имеется интерес. Благодарю заранее.

  • И мне если можно черкните пару строк.

  • Если не сложно, то и мне в ЛС.

    Subaru Domingo (недвижимость),Nissan Cube (был), Опель Зафира - для семьи...сейчас.

  • и можно мне инфу

  • Вот много ВАС кто землю хочет ...А хоть бы потрудились оЪяснить где в каком р-не земля интересует.......
    ЗЫ: а то ест кое какая информация.... для желаюсчих , а НЕ для *СТРАЖДУСЧИХ*..... как некоторые здесь на форуме..... Вопросы в Личку пожалуйста...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Знаю вариант не совсем новой нарезки, но очень интересный. Сам там купил 2 участка и построил в этом году дом дачный (но более-менее капитальный).

    Это "оживающее" СНТ в районе Гусиного брода. Ехать 18 км от Барахолки. Называется "Простор". Оно есть в ДубльГИСе последнем.

    Там есть свободные хорошие большие участки. Продает само общество, по цене 2,5-4 т.р. за сотку, в зависимости от расположения конкретного участка (они разные по своим свойствам - ровно или косогор, чистое или с деревьями и пр.).

    Это вариант, конечно, не для проживания с пропиской. Но жить при желании можно. Председатель уже прошлой зимой зимовал. Я в этом году тоже собираюсь по максимуму жить там.
    Из общих коммуникаций - электричество (круглый год) и вода (летняя).
    Документы сейчас в процессе оформления (приватизация). Думаю, к весне получим свидетельства.

    Если заинтересует, пишите в личку, дам телефон председателя.

  • Что то 18 км. тут не *пахнет*... да и дорога туда не ахти ...... тем более у Жеребцово.....
    ВЫВОД: далековато и условия не оЧЧень

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: Что то 18 км. тут не *пахнет*... да и дорога туда не ахти ...... тем более у Жеребцово.....
    ВЫВОД: далековато и условия не оЧЧень
    зато цена - 50 за 12 соток с круглогодичным электричеством

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Ну извините, что предлагаю вам за такие деньги не вариант на Рублевке.

    Дорога туда вполне нормальная. Особенно этим летом стало получше, т.к. участок с разбитым асфальтом (3 км) периодически подсыпают отсевом. А участок дороги, где щебенка-грунтовка (3 км), несколько раз грейдили. Еду спокойно 50-60 км/ч.

    Кстати, ехать туда к нам - не через Жеребцово, а гораздо ближе. Еще перед деревней Гусиный брод, на 21 км возле АЗС есть поворот налево и вниз (если из города ехать). Это "наш" поворот.

    И расстояние - ровно такое, как я и написал. Измерено не раз. Чем уж оно там пахнуть должно, затрудняюсь сказать...:улыб:

  • Не за что извинятся - твой оппонент - продавец земли.
    И предлагает свои варианты.
    Дешевый вариант в качестве твоего примера для перекупов\продаванов - ну понятно вообщем !

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • :улыб:
    Понятно.

    Ну, если честно, то я и сам тоже продаю, правда, в других местах. Хотя и в этом месте - тоже заинтересован, чтобы быстрее набрался новый адекватный народ - жизнь налаживать...

  • Пардон AKKRILL , а кто в наше время не хочет(хотел бы ) купить -продать землю.?.И что каждого называть продавцом земли???...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

    Исправлено пользователем AKKRILL (25.10.10 10:10)

  • у тебя и цены другие.
    не 50 за 12 соток.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Дык мне Субсидию(400 000) дарить чтоли покупателю?????.... Тем более у мну земля без проблемная как соседней ветке...( заметте замли не СНТ не Сельхоз. а под И.Ж.С.
    ЗЫ: < п.6 Предупреждение >

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

    Исправлено пользователем serega (25.10.10 15:00)

  • А при чем тут субсидия? Вы ее уже получили что-ли?

    По вашей логике, вся земля в поселениях (не райцентрах) должна вдруг резко вырасти благодаря обещанной субсидии, причем вырасти именно на 400 т.р.
    Сомнительно как-то...:улыб:

  • Скока людей стока мнений -Кто успел тот и умный......

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В Дзержинском районе на Полякова есть в продаже участок 8,5 соток. В 15-минутной доступности от метро ("Березовая роща").
    Назначение: индивидуальное жилищное строительство. В собственности.
    Место перспективное, коммуникации развиваются на глазах, соседи активно строятся (добротные 2, 3-этажные дома). В непосредственной близости от участка березовые рощицы, место высокое.
    Оформление договора купли-продажи и документов в УФРС быстро.

    П.С. в обозримом будущем нарезка участков в черте города под индивидуальное жилищное строительство производиться не будет.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Начальный цикл, нарезают участки где? Кто знает?
    Село Новый Шарап, уже нарезали - ДО Шарапское

  • зашел по вашей ссылке, посмотрел видео
    "Установка столбов ЛЭП в Дачном обществе “Шарапское”"
    на котором фоном "...Нинка как картинка с фраером гребет..."
    ппц :шок:

  • В ответ на: ...................................................................
    ппц :шок:
    +1 Ш-и-И-и-карное Видео!! :rofl:

    Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
    Hoodwinked (c)

  • +500 :ха-ха!:
    фон просто :respect:

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • С шансоном там чуть переборщили конечно :безум: не зону же строят..

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Село Новый Шарап, уже нарезали - ДО Шарапское
    Спецконтингент там строится? "Химики" или что-то ещё более режимное? Какой тип колючей проволоки собираетесь применять? Пулемётные гнёзда согласно этой блатной романтике полагаются?

    Всё проходит и только доблесть бессмертна!

  • а в бан?

    Кто владеет информацией, тот владеет миром!

    Исправлено пользователем AKKRILL (03.11.10 10:41)

  • Документы получила на днях. Земля нах-ся сразу за Ордынкой с трассы налево, к морю.За 1га я заплатила 600тр.От моего уч-ка к морю 600метров.Была там неделю назад-кто баню, кто теплицу-в общем по мелочам. Друзья говорят-далеко, а мне там понравилось.

  • В ответ на: В Дзержинском районе на Полякова есть в продаже участок 8,5 соток. В 15-минутной доступности от метро ("Березовая роща").
    Простите, 15 минут на чем до метро? Там 8 км...
    А ничего, что за леском березовым располагается гор.свалка? Правда до нее аж 2 км, но дыму иногда хватает...

  • В нашем обществе, НСТ "Березка", не доезжая р.п. Ордынка 2 км, есть земельные (дачные) участки. Продаются от имени общества. За 6 соток 60 т.руб.

  • В ответ на: В нашем обществе, НСТ "Березка", не доезжая р.п. Ордынка 2 км, есть земельные (дачные) участки. Продаются от имени общества. За 6 соток 60 т.руб.
    телефончик или контакты в личку киньте

  • Спасибо за информацию, но мне нужен был большой участок в перспективном месте и мне больше не надо. А ездить за 100км на 6сот-это надо быть большим патриотом с/хозяйства, а я ленивая.

  • посмотрите личку, пожалуйста.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: