Погода: −3 °C
17.040...12переменная облачность, без осадков
18.044...13пасмурно, без осадков
  • Рядом с санаторием МВД, кто что знает?как там живется?

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • эковата в курсе как там живется.
    у меня знакомые там живут, не жалуются. в чем вопрос то?

  • Рассматриваю покупку котеджа там,вот интересуюсь если какие проблемы зимой/летом, как сложно добираться до города (пробки?) и вообще общие впечатления.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Покупку коттеджа там? Гм... корона премио 98 года у вас для прикола в подписи?

    А по вопросам - не знаю, основные проблемы как я понимаю с непонятками с председателем и кучностью жильцов были, как сейчас - не знаю. По крайней мере с чисткой улиц от снега были проблемы, как сейчас - не знаю. Пробок вроде как не должно быть на том направлении, по крайней мере сколько ездил туда - не видел ни разу.

    Ну и коммуникации ужасно дорогие, знакомые топятся соляркой не смотря на то, что газовая труба мимо дома проходит. Говорят не рентабельно подключатся.

  • есть пара десятков млн. рублей?
    насколько я помню - там дюже дорогие строения.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Ну про деньги наверное это мои проблемы,есть вариант,меня впринципе устраивает,вот и интересуюсь,кто что знает,как там живется.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Номер участка скажите, я скажу как там будет житься.

  • просто говорю что это очень дорогое в плане проживания общество.
    был бы миллиардером - подумывал бы о этом варианте :o.
    а так хвалят.
    с другой стороны, даже тема есть - что из этого общества народ уезжает - наверное что-то не устраивает.
    web-страница

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • очень дорогое в плане проживания общество
    _______________________________________
    В плане проживания - это 11.000 руб. в год.

  • В ответ на: есть пара десятков млн. рублей?
    насколько я помню - там дюже дорогие строения.
    Есть на продажу сейчас в этом обществе 2 (или один)варианта по 5 лямов . Домик из калиброванного бруса, самоотделка, земля 4 сотки. Кому интересно ----смотрите нгс недвижимость или сайт жилфонда ( невольный рекламодатель)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: