Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Земельный форум /

Доска объявлений (полуфлуд)

  • продам участок в Кудряшовском, 6 соток, ул.Лесная, есть разрешение на строительство ИЖД, участок первый у воды . цена 1200тыс.руб

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Продам участок в СНТ "Приобье", ориентир - Рыбачий. Участок ровный, 6 соток (20х30 метров), до Оби 100 метров, зимний подъезд, хорошая дорога, летом не бывает "дачных пробок", питьевая вода - своя колонка (+ 6 т.р.), электричество по границе участка, скоро подведут поливную воду, 25 км от города. Отличное место для дачи! Цена - 159 т.р (торг). Интерес пишите в "личку". :спок:

    Боишься - не делай, а сделал - не бойся!

  • фото прикрепил (граница участка от пахаты и до ближнего столба - 20 метров, от столба влево - 30 метров)

    Боишься - не делай, а сделал - не бойся!

    Исправлено пользователем sne2008 (16.04.10 10:23)

  • Sergunchik,подайте объявление,если,действительно,дешевле,то купят быстро :спок:

  • 800 метров от Заельцовского поста ГИБДД, СНТ "Пенсионер", 500 метров от мочищенского шоссе, на участке дачный домик. Категория земель - земли поселений. Участок под ИЖС или дачу. Рядом остановка транспорта. Хорошая дорога. Цена 1000 т.р. :respect:

    Боишься - не делай, а сделал - не бойся!

    Исправлено пользователем sne2008 (20.04.10 09:12)

  • Продаю земельный участок 12 соток НСТ Рябинка Обская
    (2 участка по 6 соток) под строительства дачи/коттеджа, по улице Яблоневая.
    На небольшом удалении от г. Новосибирска , общество новое, ведется активное строительство.
    Зимний подъезд есть, проведено электричество и вода для полива.
    По улице Станционной (в сторону аэропорта Толмачево) до участка 13,5 км (от границы г. Новосибирска).
    По всей дороге асфальт, только при подъезде к даче 1,5 км грунтовой дороги.
    в сторону Алексеевки, недалеко от п.Толмачевский.
    файл с описанием урезанный, подробности в личку.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Продам садовый участок 10 соток в посёлке Тулинский(5км от авторынка). Находится в обществе "Учхоз", имеется электричество, летнее водоснабжение. До общества асфальтированная дорога. Подьезд круглый год. 1км от реки Тула, рядом лес. Имеется кадастровый номер.
    Цена: 360 т.р.

    контакты в личку

    Исправлено пользователем AKKRILL (20.04.10 14:26)

  • Куплю участок под ИЖС. Не дороже 1200 т.р. Не меньше 8 соток. С газом, электричеством. Варианты с членскими книжками не рассматриваются. Расчет сразу.

  • продам участок. Советское шоссе,СНТ "Элитное-М".поворот в Мичуринский.5 сот.800т.р.Звонить: Контакты в личку .Документы готовы.

    Исправлено пользователем AKKRILL (25.04.10 16:09)

  • Продам земельный участок, 6 соток, пер.5-ый Гранатовый, собственность, все коммуникации рядом, в активно застраивающемся коттеджном поселке, 650 т.р.

  • В ответ на: Всё ещё актуально!Продаться дом 240кв. +20сот.земли.,собственность 1500т.р.Евсино контакты в личку Наталья Васильевна.
    Обмен на стройматериалы,авто,квартиру в Новосибирске!Интерес в личку!

    Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

  • Кировский район, ул.Бородина. Участок в снт, под строительство для ПМЖ. Свет и дорога круглый год. Собственность. Категория земли-земли поселений (возможна прописка). 8 соток. От Бородина метров 50 до участка. 475 000, пока ещё торгуюсь.

  • продам 24 га земли в Каргатском районе назначение - с/х посевы. Цена озвучивается в личке

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Новый поселок , ориентир - ДОЛ "Тимуровец", СНТ Раздолье
    Земельный участок 5соток в собственности Свидетельство!!!.
    Центральная улица, Зимний подъезд, сосново-березовый бор, рядом Бердский залив с хорошим песочным пляжем, ГАЗ, "артезианская" вода из скважины (110 метров) зима-лето. + поливочная вода.; электричество.; Имеется небольшая постройка.; Пишите в личку, о цене договоримся!

    В конце будет все хорошо. Если плохо, значит, еще не конец!

  • продам земельный участок 10 соток на берегу реки Иня, асфальтированная дорога до участка, круглогодичный подъезд, вода - центральная скважина, электричество, газ, 36 км от центра города. Ориентир - Плотниково. Цена 300 тыс. руб.

  • Снимем дачу на лето в районе Красного яра, Рыбачего послелка. по новой дороге, к мосту в сторону Пашино и Колывани в районе озера.

    Требования: вода, свет, все условия, хорошая баня, в общем , все условия, т.к будем с маленькими детьми.
    Если будут посадки, то это оч хорошо!

    пишите в личку

  • Меняю 2-ух комнатную квартиру в Коченёвском районе, р.п. Чик общей площадью 50 квадратов, на земельный участок недолеко от города, рассмотрю все предложения, пишите в личку!

  • Продам участок 7 га земли с/х в доль трассы Новосибирск-Омск в районе р.п. Коченево есть съезд по вопросам в личку

  • Лично продам приватизированный садовый участок 6 соток в С/О Вега-3, Бердск, 7 км. Произведено межевание.
    Участок ровный, угловой. Рядом сосновый и березовый бор (200 м). До песочного пляжа (Обское море) 800 м.
    Подъезд, электричество, охрана круглый год. Ориентир ДК Родина, либо спорткомплекс ЗИМАЛЕТО, от ориентира 7 км в сторону моря. Летом ходит рейсовый автобус (ДубльГИС - остановка садовое общество Прогресс). Есть возможность приобретения смежного участка.
    Цена 250000 рублей.

  • Продам участок 12,24,36 ,или 50 соток в с. Каменке
    ровный .высокий . частная собственность подьезд с 3 сторон ..вода летняя , электричество .. срочно 40 т. р сотка . :live:

    все будет ХОРОШО.

  • куплю участок под ИЖС в живописном месте. не далеко от города. в пределах 30-40 км. Обязательно в собственности, обязательно земли поселений. обязательно наличие коммуникаций.
    предложения в личку.
    з.ы. обязательно вменяемый ценник, в сексуальных связях с рокфеллером не состою. 10 соток за 2 лимона хз где не предлагать :beee:

  • прошу прощения забыла указать размеры. Участок интересует от 20 соток и выше. а лучше от 25.

  • для < нарушение п.6 правил форума > повторяю
    ТОЛЬКО ЗЕМЛИ ПОСЕЛЕНИЙ. Это категорично. :tantrum: никакие другие, с никакими возможностями перевода в другую категорию меня не интересует. < нарушение п.7 правил форума >

    Исправлено пользователем serega (10.05.10 16:36)

  • Если найдете недорогие варианты - можете выслать или написать здесь?
    Сколько смотрю - по таким условиям меньше 2 млн.не нахожу.
    Либо место живописное, но из коммуникаций столб со светом и то не всегда.
    Либо все коммуникации, но место убогое:хммм:

  • верхний коён) очень живописно - не далеко) (по лету полями вообще 20 минут от академа) свет вода есть) газ есть на кирпичном заводе в селе, но по идее, со временем и по поселку будет. купила год назад там дом за копейки и 25 соток земли)) буду прирезать еще столько же как раз пустырь слева. земля поселений. в собственности.
    Сейчас в боровом 15 за 700 смотреть ездила. но мне 15 тупо мало, у меня лошади, им нужно пространство. каг бэ.. я 2 миллиона образно так привела в пример, просто были предложения 10 соток г-на какого то за 2 лимона. По идее вопрос в деньгах постольку поскольку - мне главное, чтобы место отвечало моим запросам и там все было. и народ был вокруг адекватный. Ибо я не могу 24 часа в сутки 365 дней в году сидеть дома и никуда не выходить. А 5 злых азиатов по периметру - конечно выход - но.. каг бы хотелось обойтись одной собачкой.

  • Дубровино вам подойдет? Право собственности. Земли населенных пунктов. ИЖС.

    При Новосибирской Ассоциации Риэлтеров действует Комитет по защите прав потребителей.

  • Пишите в личку конкретные предложения) Если есть ссылки на фото - очень хорошо) вы не спаршивайте меня, что подойдет, а что нет:)) я откуда знаю, елси не знаю даже где это? что за участок, какая цена, что там вокруг есть?

  • Продам земельный участок
    670 тыс.руб.
    Расположение
    п. Новопичугово
    Площадь
    15 соток

    Земли населенных пунктов;

    Для индивидуального жилищного строительства;

    Возможность электроснабжения и водоснабжения участка есть;

    Участок принадлежит физическому лицу на правах собственности;

    Александра
    Контакты в личку

    Исправлено пользователем AKKRILL (11.05.10 08:45)

  • Сегодня туда ездили посмотреть.
    Участок 3 га. Мошковский район, село Дубровино, 80 км от Новосибирска. Дорога - хорошее асфальтовое шоссе до самого участка. Прямо возле участка остановка автобуса. Место очень красивое - лес, пруд с рыбой на участке , и до Оби по улице 300 метров.
    Зем. участок 3 га в собственности у физ. лица.
    Категория - земли населенных пунктов.
    Разрешенное использование - под индивидуальное жилищное строительство.
    Выделены эл. мощности - 150 кВт.
    На участке имеются 2 недостроенных двухквартирных дома - кирпично-бетонные коробки, новые, в хорошем состоянии. Уже с почтовыми адресами, оформлены как неоконченные строительсвом объекты в собственности у того же физ. лица. Всё это добро продается если целиком, то за 4 млн. руб. Либо можно продавать участками.
    Вообще-то межевое дело уже готово, размежевано 30 участков от 8 до 10 соток.
    Но хозяин больше склоняется к тому, чтоб продать участок кому-то одному или двоим. Под богатую усадьбу, к примеру. Если хотите, вам отрежем кусок для ваших лошадок соток 50.

    При Новосибирской Ассоциации Риэлтеров действует Комитет по защите прав потребителей.

  • Продам участок в с/о Сибирский авиатор (гор.Аэропорт), вода есть, эл-ва пока нет, 4 сотки, мал.домик, туалет, посадки или обмен на авто с левым рулем или гараж или дачу дальше от города в направлении Красный Яр (нефтебаза). Предложения в личку.

  • Продам хорошую дачу ст. Юбилейная. От города 11 км. Есть озеро в 10 мин ходьбы. Поливная вода. Питьевая вода. Электричество.
    Дом из керамзитобетона двухэтажный с гаражом и погребом. Печное отопление. год постройки 2007-2008. Полностью с внутренней отделкой.

    Баня новая 2009г. Парник новый. Новый туалет и хоз. блок.

    Фото по требованию. Цена 650 т.р.
    Участок 5 соток.

  • .. вообще я в раздумьях. 80 - км это много
    в идеале 60 - это предел. желательно 20 - 30..
    дайте гугл координаты пожалуйста. я прокачусь посмотрю где это

  • гуглом пользуюсь неумело. Может так? ссылка Тут даже есть фото местности. 80 км далековато, но дорога гладкая асфальтовая и после мошково совсем пустая. Кроме того новую федеральную трассу тянут к мошково. Говорят скоро сдадут. Работы идут вовсю.

    При Новосибирской Ассоциации Риэлтеров действует Комитет по защите прав потребителей.

  • место хорошее, да.. но далеко.

    Исправлено пользователем Жуча (13.05.10 09:47)

  • Продам участок под строительство коттеджа в р.п. Кольцово, 8 Микрорайон. Цена 612 тыс.руб.
    Контакты в личку.

  • Какой прикольный топик... :спок:

  • Продам участок земли по ул.Кыштовская. 10 соток. Земля в собственности. Построек нет. Коммуникации проходят рядом, можно завести. Цена 800т.р. ТОРГ. Подробнее в личку

  • В ответ на: Если найдете недорогие варианты - можете выслать или написать здесь?
    Сколько смотрю - по таким условиям меньше 2 млн.не нахожу.
    Либо место живописное, но из коммуникаций столб со светом и то не всегда.
    Либо все коммуникации, но место убогое:хммм:
    Где вы ищете? вот я нашла...
    Новососедово; На соседних участках свет,вода. Участок можно под бассейн, гостиницу. 30соток земли в собст Горно-лыжный курорт; Рядом река. 150м. до леса. 250т.р.



    Мошковский район, с.Орск. ул.Школьная, под ИЖС, есть газ,вода.Рядом озеро и лес.Идеальный вариант для родового поместья. 250т.р. 23сотки



    В сторону Искитима. с.Тула, 150 метров до Обского моря. На краю села. Участок 42 сотки в собственности. 450т.р.



    Кирза (Ордынский)Земельный участок под строительство дома в 150м от моря (1-я линия). Свет, дорога асфальтированная. 22 сотки 500т.р.



    С.Барлак от города 20км. Участок 20 сот. в собств. 30 м до леса. Грибы, ягоды, рыбалка. Спокойное, тихое место с видом на озеро. 20 соток 500т.р.


    И это я нашла за минут 5, а если подольше посидеть можно найти лучше!

  • В ответ на: Мошковский район, с.Орск. ул.Школьная, под ИЖС, есть газ,вода.Рядом озеро и лес.Идеальный вариант для родового поместья. 250т.р. 23сотки
    мда..

  • продам земельный участок, ул.Полякова, 8 соток, участок в моей собственности. участок сухой, на возвышенности, без деревьев, недалеко от биатлона и озера.
    на участке фундамент 40 кв.м., так же в собственности. (фундамент можно под гостевой домик, баню, делался для оформления незавершенки). есть проект и разрешение на строительство. могу сделать эскизный проект под ваш дом в случае необходимости получения нового разрешения на строительство. Цена 500 т.р.
    фото по ссылке
    http://fotki.yandex.ru/users/arbus888/album/96006/

    предложения в личку.

  • меняю участок 8 соток, в собственности, полякова, недалеко от асфальтовой дороги (250м), на участке недостроенный дом 8м*10м (в собственности)(кухня, 3 комнаты, с/у, помещение под котельную) (дом с перегородками из 150 бруса, возводил в прошлом году, высокий цоколь, фундамент монолитный столбчато-ленточный стоит уже 2 года, возведен 1 этаж, пока без крыши, по проекту 1 этаж + мансардная крыша), есть баня 3*4, фундамент под гараж 4*8, воды и света пока нет, место реально перспективное, в этом году запланирован капитальный ремонт автодороги по Полякова, до центра добираться быстро, ходят автобус и маршрутки, остановка рядом. Соседи строятся, будет свет соседи заезжают жить, подстанцию достраивают. строил сам, для себя. ситуация вынуждает решать вопрос с жильем, негде жить.
    меняю на 2-х -3-х комнатную квартиру в городе или продам по сопоставимой цене.
    Предложения в личку. По запросу вышлю фото.

    Исправлено пользователем arbus (14.05.10 21:56)

  • Куплю участок в районе Колывани, площадь не менее 20 сот. В самой Колывани не предлагать.

  • не по теме

    выпороть бы тебя , но боюсь не удержусь... - ВЦ(с)

    Исправлено пользователем AKKRILL (17.05.10 11:15)

  • Продам участок в СНТ «Молодость» на берегу протоки(не подтопляемый), площадью 11 соток (земли поселений)(на противоположной стороне протоки запланирован элитный поселок «Медвежий угол»). На участке стоит новый столб с счетчиком под электричество. Участок чистый и разработанный. Построек нет. От шоссе 1 км(зимний подъезд и электричество). Хорошая транспортная развязка (15 мин от речного вокзала), 15 мин ходьбы до Оби.
    Идеальный вариант для строительства, жизни круглый год или отдыха.
    Документы собраны и находятся на оформлении в юстиции. (06.06.10 должны быть готовы)

    выпороть бы тебя , но боюсь не удержусь... - ВЦ(с)

  • продается участок под турбазу.
    село Чепош, Чемальский район. 20 гектаров, через дорогу - Катунь. место идеальное.
    фото по запросу. цена 3 миллиона рублей.

  • Продам участок 15 соток Криводановка, Кривое озеро, СНТ Журналист (есть в ДубльГИСе). Электричество на участке, зимняя дорога, рядом
    озеро и сосновый лес, круглогодичное проживание, в перспективе газ, приватизация разрешена. 400 т.р. Контакты в личке

  • Продаются два Земельных участка в вдоль федеральной трассы Байкал М 51 Новосибирск-Омск в 2 км от р.п. Коченёво и в 7км от развилки Новосибирск — Северный объезд расстояние до Новосибирска 38км, размеры участков 7га и 9,5 га. Земля в собственности, земли с/х назначения, разрешенное использование для ведения подсобного хозяйства. Есть съезд с трассы, на границе участков есть эл. подстанции. в 1,5 км газ. Участок ровный на границах есть водоемы. Удобное место для создания придорожного сервиса. Стоимость 650000 руб за га.

  • Как же там придорожный сервис строить, если у вас назначение - ЛПХ? :dnknow:

    При Новосибирской Ассоциации Риэлтеров действует Комитет по защите прав потребителей.

  • 800 метров от Заельцовского поста ГИБДД, СНТ "Пенсионер", 500 метров от мочищенского шоссе, на участке дачный домик. Категория земель - земли поселений. Участок под ИЖС или дачу. Рядом остановка транспорта. Хорошая дорога. Цена снижена с 1000 т.р. до 850 т.р.! СРОЧНО!

    8-913-931-78-17

  • Участок ровный, до Оби 100 метров, зимний подъезд, хорошая дорога, не бывает "дачных пробок" и "весенних паводков", электричество по участку, в ближайших планах - газ, 25 км от города. Отличное место для дачи! Возможен обмен на автомобиль.

    8-913-931-78-17

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: