Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Земельный форум /

ДНТ " Лидер" есть кто-нибудь ?

  • Господа давай-те обсудим вопросы )

  • Это где-то в районе Красного Яра?

  • Точнее скажите где это находится.
    бывают названия совпадают.
    и что именно вы хотели узнать?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Находится в 4-х километрах от нефтебазы "Красный Яр". Порядка 80 участков.

    Являюсь собственником одного из них.Общение пока происходило только с председателем. Есть разногласия . Хотелось бы услышать мнения других людей. Заранее спсб.

  • скажите,а земля там есть в продаже?вроде в объявах попадался участок.и какова цена (можно в личку)?ну и вообще интересно услышать ваше мнение относительно этого ДНТ.Пишите в личку пообщаемся:улыб:

  • Будте добры, продублируйте и мне информацию об этом ДНТ в личку.

  • Продублируйте и мне, плиз. Тоже интересно направление.

  • ДОБРЫЙ ДЕНЬ , ЕЗДИЛ СМОТРЕЛ ДВАЖДЫ УЧАСТКИ В ЛИДЕРЕ ОБЩАЛСЯ С ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ, ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ДВА РЯДОМ НАПРЯГАЕТ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ С КОММУНИКАЦИЯМИ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ КАКОВА РЕАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ В ОБЩЕСТВЕ, МОЖНО В ЛИЧКУ

  • выбирали участок, тоже присматривались к Лидеру,
    но как ни пытался - так и не смог увидеть нормальных документов.
    Дело было летом, может сейчас они решили все нерешённые вопросы, фигзнает... Но советую внимательно смотреть на всё.

  • Артём, будьте добры, скиньие в личку контакты руководства ДНТ Лидер :o. Был там неделю назад... смущает присутствие деревни рядом :шок:, но рассматриваю это место для ПМЖ!

  • Увы, координат у меня не сохранилось. Вы же были там недавно, не сохранили координаты?
    Гораздо более, чем деревня, меня смутило отсутствие самых необходимых доков на землю у Лидера на тот момент. Председатель охотно показывал план земли, многостраничный Устав общества :biggrin: и прочую шелуху. А договора аренды на землю у них не было. Обещали вот-вот оформить, вот прям скоро. .. Через месяц его тоже не появилось, и мы перестали им интересоваться.

  • Когда я туда приезжал - там никого не было... :хммм:

  • Купил участок в этом обществе, Доки все есть, занимаюсь приватизацией.

  • В ответ на: Находится в 4-х километрах от нефтебазы "Красный Яр". Порядка 80 участков.

    Являюсь собственником одного из них.Общение пока происходило только с председателем. Есть разногласия . Хотелось бы услышать мнения других людей. Заранее спсб.
    Тоже приобрел там участок хотелось бы пообщаться.

  • тел. в личку председатель Александр Викторович
    с документами все в порядке :respect:

    Исправлено пользователем AKKRILL (14.05.10 20:14)

  • вчера был в тех краях. Таблички на повороте больше нет, на земле полное запустение, за год ничего не сдвинулось, разве что "дорогу" окончательно размыло.
    "с документами все в порядке ".... гы...

  • Я бы вообще удалил эту ветку, чтобы людям голову не пудрить...будьте внимательны с землей

  • Что то в Красноя яре аномалия какая то. с ДНТ..

  • там, насколько я понимаю, федеральные земли, отсюда и "аномалии с ДНТ"

  • По прежднему неопределённость с Лидером или что то поменялось?

  • при выборе ДНТ надо смотреть на документы и на людей которые этим занимаются и их возможности. В Лидере кидалово. Денег у них нет.

  • В ДНТ Лидер, все изменилось в лучшую сторону, отсыпаны дороги, тенется эл-во, изменилось руководство, теперь это Sosnovka Luxury Village, http://nsk-slv.ru/, начинается сроика, Почти все участки оформлены в собственность.

  • а где фото?
    на сайте ничего нет.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • из трех страниц сайта работают только две.:хммм:Информации ноль.

    Куплю что-нибудь оптом.

  • Какие федеральные земли?! Не сходите с ума ! Я вот - собственник участка в днт лидер !!!!!

  • а я вот, к счастью, нет. :biggrin:

  • Возможно и к счастью, а возможно и нет! На самом деле ДНТ начали развивать. Абсолютная правда, что протянули электричество!!! Стоят ж/б столбы освещения, навешан провод и т.д. Построили наконец-то домик для охраны, кстати сказать вполне не плохой! Да и цены Иже чем у близ лежайших поселков( примерно 25-40 тыс рублей за сотку)!! И место очень тихое и спокойное!!

  • а это где?

    Сорик 2,5/диз/лебедь/32"/боди2"+susp2"/27Мгц,144Мгц/36 кг защит/5 кг наклеек

  • Два года назад уже был вагончик для охраны и линия столбов по полю шла. И цены тоже были ниже, потому что договора аренды на землю не было. :хехе:

  • К кому можно обратиться по приобретению участка?

  • Добрый день. По вопросу приобретения участка в ДНТ "Лидер" обращайтесь в офис продаж

    все контакты в личку

    Исправлено пользователем AKKRILL (11.05.12 09:59)

  • Что-то вы не написали название вашей фирмы. На Дубль-Гисе ДНТ Лидера нету, сайт, ранее указанный, не работает.... :dnknow:

  • Название - "ДНТ Лидер". В Дубль-Гисе нас нет. Есть схема расположения участков в "народной карте" Яндекса. Сайт заработает в ближайшее время, ориентировочно со следующей недели, (адрес тот же).

  • Сайт ДНТ "Лидер" работает с 15.05. Информация будет пополняться.

  • неделю назад проезжали мимо со стороны Сосновки, там кроме вывески ничего нет! пустырь... там когда начнуться работы?

  • Работы ведутся. От вывески примерно 1-1,5 км до участка.

  • Все правильно. До самогоДНТ по проселку еще надо ехать километра полтора-два. Подезжали туда по снегу еще. Не понравилось что по промелку далековато ехать. А если расквасит, то на пузотерке не проедешь.

    Свойство зеркальце имело, DirectDraw оно умело . . .

  • только это не понравилось?

  • Да мы сильно не присматривались к этому месту. Меня еще не совсем устраивает отсутствие вблизи естественных водоемов.

    Свойство зеркальце имело, DirectDraw оно умело . . .

  • мы тоже поближе к озерцу присматриваемся, в этом плане другой ДНТ лучше, были на том озере в воскресенье.... красотища!!!!))

  • никогда там не начнутся работы!!! там сплошное кидалово!!! сборище жулья!!! настоятельно не советую ДНТ "Лидер" !!!

  • А откуда такая информация? Может вы просто наговариваете.

  • Хотелось бы уточнить, если это возможно, фамилии "жулья". Больше конкретики, а бросаться фразами любой сможет.

  • ответил в личку.

  • Про жулье пишите публично, а отвечаете в личку.
    Цитата - "в 2008 году после показа председателем ( Никитиным А. ) чудесного места, мною были преобретены несколько зем. участков в данном обществе, за 4 года с нулевого цикла ( в нашем случае поля ) никаких изменений не произошло как ни в плане отсыпки дорог, межевания участков, подведение электричества, так и с оформлением зем. участков в собственность, на руки были выданы только членские книжки, на все вопросы был только один ответ "СКОРО-СКОРО", ТАК И ПРОШЛО 4 ГОДА.. как сейчас обстоят дела в "Лидере" и кто им занимается, я не в курсе, не был там с прошлого года, но по слухам всё осталось на прежнем уровне."
    Вот и получается что информация у вас "по слухам". А на самом деле ситуация сильно изменилась. Руководство сменилось, дороги отсыпали, участки размежеваны и оформлены в собственность, собственники участков ведут активное строительство. Информация о нас в свободном доступе на сайтеwww.nsk-slv.ru.

  • Меня тоже "председатель" обманул несколько лет назад....хорошо хоть на небольшой задаток...я отдал деньги по расписке с условием, что он привезет документы (договор аренды на землю зарегистр. и т.д.) После этого я собирался покупать участок. В итоге оказалось никакого договора аренды зарегистр. в юстиции не было. Было обычное кидалово, хоть и под расписку. Поэтому ниче страшного автор в личку не написал вам. Так все и было. Одни обещания и "лапша". Как сейчас не знаю. Но если чесно и не хочу даже знать.

  • Я повторюсь, руководство полностью сменилось. Обращайтесь к нам по всем вопросам включая претензии к старому руководству. Мы заинтересованы в развитии поселка и настроены на реализацию плана по строительству. Приходите , звоните, рассмотрим все вопросы и пожелания.

  • Подниму ветку. Уже видно строятся люди. Что по документам и реальным перспективам?

  • Какие именно документы Вас интересуют?

  • Вы в состав Ломовской дачи не планируете входить, или она от Вас далеко.
    Ещё вопрос, зимой, Вы, к себе магистраль в земле тянули, со стороны шоссе.

  • Добрый день!
    Подскажите, местонахождение - рядом с садовым обществом "Красный Яр", верно?
    Можно узнать-есть ли участки в наличии, их площадь, цену и что с коммуникациями?
    Рассматриваем для построянного проживания. Есть ли кто уже начал строиться?
    Если можно в личку или на почту vv154@ngs.ru

  • Участки есть, 239-17-80

  • Привет! В этом году заметна активность прям с начала сезона! В прошлом году я еще думал строить или нет (сам купил себе участок номер 85-лесной), а в этом году сомнений нет, начну фундамент под дом и баню заливать! Уже совсем не скучно, примерно 6 или 8 домов начли строить в этом году! Да вроде и правление нашего поселка зашевелилось! Молодцы! Если честно я очень доволен, в первую очередь местом - просто восхитительное!

  • Хочу поддержать тему присоединения к землям поселения! Но думаю проще будет к Сосновке! Но все же для этого нам как собственникам надо все собрание организовать и решить!

  • А какие могут быть сомнения, разведки заблуждения по поводу чистоты документации! В прошлом году купил себе участок номер 85! Заплатил за услуги по оформлению председателю, дал доверенность на оформление и через два месяца получил свидетельство о регистрации! Кто пожелает могу выслать копию или фото свидетельства о регистрации! Я доволен скоростью оформления и вообще что председатель занимается этим вопросом, вполне профессионально! Кстати не дорого!

  • Да начались слава богу работы в поселке! И совсем не дурные дома начали строить! Я переживал что одни огородники будут со мной соседствовать!

  • А можно фото в студию?

  • Пишите свою почту, вышлю!

  • Давно молчат все, затихли... Хотим купить здесь участок, жить с этой осени будем постоянно - хочется посмотреть на доки да с потенциальными соседями пообщаться!

  • Тоже рассматриваем покупку участка у Лидера... ездили на место, общались потенциальными соседями. впечатления положительные!

  • Так как на счет копии или фото?

  • Смущает, конечно, отсутствие транспорта, т.е. полная зависимость от своей машины...

  • когда наполнится поселок жителями, возможно от многих зависимостей избавятся. Вопрос - когда только это случиться ))

  • Всех приветствую! Приобретаю участок в ДНТ Лидер и очень хочу познакомиться со своими будущими соседями и по обсуждать вопросы развития ДНТ. Особенно интересуют соседи из второй очереди с намерением строиться и жить (ПМЖ или сезонно).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: