Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Земельный форум /

Недорогие участки СНТ"Солнечное"Плотниково мнения

  • Нашел хорошй участок в СНТ"Солнечное" Свидетельство о собственности,электрофицированные,ведется газ,асфальт до общества ,берег реки Иня.Много соседей.(неплохие коттеджи).Хозяин продает только три учатка вместе, ищу хороших соседей.Цена смешная!!:бебе:

  • Конплявые поля? :а\?:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Не понял вопроса. :dnknow:

  • А где он расположен? и какой размер?

  • 23-й км по ГБШ.Заезжаешь в Плотниково направо,на ул Центральная насквозь деревни по асфальту,через 500м упираетесь в коттеджный поселок.Увидете там много домов.Три участка по 10 соток на берегу реки,20 м отберега.Участки размером 25 на 45 метров ровные.:улыб:

  • Бывал в тех краях.
    Есть там один подвох - совсем рядом (чуть дальше и повыше) расположен их мясокомбинат.
    И от него идут запахи. Периодически - очень невкусные и сильные.

    Цены на участки там были в разное время за последние 3 года от 100 до 350 т.р. за 10 соток.
    Я давно уже там приценивался, но решил из-за мясокомбината не вкупаться...

    И еще. 25*45 > чем 10 соток...:улыб:

  • Комбинат год уже не работает,банкрот.Да и участки находятся на втором поле, до комбината далеко.

  • Ну, для запахов - понятие "далеко" весьма растяжимое. Это как и куда ветер подует.

    Что касается банкротства комбината, то это дело временное. Сомневаюсь, что кто-нибудь его перекупит для перепрофилирования. Скорее всего, просто кто-то другой будет делать там же то же самое, что и раньше. Лучше или хуже - как сможет. Но запахи, скорее всего снова будут...
    Но я не утверждаю, что жить там вообще нельзя. Живут же другие рядом. Просто вы спросили про нюансы, и я вам таковой озвучил.

    И еще. Если у вас - участки на втором поле, то туда, кажется, с дорогой проблемно раньше было. Не было асфальта уже, и грунтовка была очень разбитая. А как сейчас там дело с этим?

    Почем, если не секрет, сейчас у вас соседство предполагается? По какой цене участок можно будет взять?

  • На счет того, что комбинат будет работать, скорее всего вы правы.В прошлом году решением суда их заставили сделать реконструкцию септика.Какие-то работы там велись.На счет дорог; внутри общества дороги щебенка,асфальта нет.Но на 2011 г запланированно строительство внутренних дорог за счет продажи пяти земельных участков по комерческой цене принадлежащих обществу.,т.е.не за счет жителей поселка.На второе поле в этом году отремонтировали только переезд через ручей, это в конце центральной улице.На втором поле все участки стоят 300 т.р. На первом большом поле от 200 до 350 т.р.Участки рядом с моим по 250 т.к. он продает как один уч.три(30сот):улыб:

  • а сей час вкурсе кто нибудь по чем там участки???И вообще есть ли

  • от 250-и тысяч рублей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: