Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • хотелось бы услышать от знающих ,реально ли сейчас на сложившимся рынке продать недострой (коттедж в кудряшах)? подскажите пожалуста покупают ли такие обьекты сейчас?

  • а за сколько продать хочешь???И на какой стадии недострой???

  • хочу минимум 6 , дом под крышей, без внутренней отделки.

    Исправлено пользователем н001нн (04.11.09 22:17)

  • уууууууууууууууууу......дорого конечно))))))))))))))))))жаль... а сколько соток и что еще есть на участке?

  • Кудряши - они такие разные...:улыб:
    и участки по площади разные...:улыб:
    и дома на них тоже оОочень разные...:улыб:

    где? что? по чем?

  • если я буду расписывать детали, то это посчитают за рекламу, и будет нарушение правил форума. Хотелось бы в принципе узнать как обстоят дела с продажами недостроев ИЖС на рынке загородной недвижимости. Дом кстати 380 м2 лиговка, лес, бор, газ, 10 соток(собственность) итд. :agree:

  • есть тут специалисты по загородной недвижимости? поскажите кто что знает по данному вопросу :agree:

  • а на лиговке газ есть? или планируется?

  • есть, он уже в трубе

  • 10 соток в Лиговке стоят 2-2,5 миллиона. Еще столько же можно дать за дом.
    Недострой даже сейчас продать можно, если не очень сильно увлекаться завышением стоимости.

  • Ребят, продаю половину цоколя = 3 метра величиной, под двухэтажный дом, где-то 120 кв. Цоколь полностью готов, только брус ставь. На территории еще домик с банькой из бруса два этажа, стоимостью 150 тысяч. Земли 6 соток. Находится в поселке Заречное, в Криводановке. Электричество проведено.

    ЗЫ Или выгодней постороить дом и продать? Место хорошее или нет?

  • В ответ на: Ребят, продаю половину цоколя = 3 метра величиной, под двухэтажный дом, где-то 120 кв. Цоколь полностью готов, только брус ставь. На территории еще домик с банькой из бруса два этажа, стоимостью 150 тысяч. Земли 6 соток. Находится в поселке Заречное, в Криводановке. Электричество проведено.

    ЗЫ Или выгодней постороить дом и продать? Место хорошее или нет?
    а вторая половина чья?

  • Вторая половина в собственности у совладельцев. Но они уже строиться не будут похоже, поставили себе уже "столыпинский вагон" рядом с цоколем.

  • упс

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: