Погода: 3 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • Здравствуйте, не могу зайти на сайт "ДНТ Зеленая поляна", зарегистрировался, но не активизировался, потому как письмо на e-mail не приходило, подскажите пож.

  • Ответил в личку

    Site Admin

  • Активировал всех новых пользователей, которым не пришло письмо. Проблема ясна, будем решать.

    Site Admin

  • Все получилось, спасибо

  • Вобщем, как я понял, письма попадали (попадают) в спам...

    Site Admin

    Исправлено пользователем omoroot (24.01.11 19:34)

  • Ну и когда можно зарегится там нормально?

  • Можно было всегда, как оказалось...

    Site Admin

  • Ну что народ, никто еще дачного сезона не открыл? Не так давно ездил по Поляне, народ в морозы даже строится, пару домов таких видел с работягами.

  • :agree: Мы открыли! Ездили выбирать участок. Уже оформляемся. Из нового: должны завезти кабель ( думаю уже завезли), будут тянуть по столбам. А люди и правда сейчас строятся:улыб:

    А вот и не угадали.....

  • что то пишут в другом форуме ,что работы по электричеству не идут совсем, и врятли в ближайшее время что то измениться. Кто что знает по этому поводу?

  • председатель вещал, что электричество будет в июле, только вот конь там еще не валялся по этому поводу... ждем июля.

  • я слышал вещание уже о сентябре!

  • июль, август, сентябрь. При условии, что вчера начнут работать- к сентябрю поспеют.

  • По моим оценкам электричество появится на следующее лето. Но сами провода, столбы уже стоят.

  • в объявлениях несколько предложений о продаже участков по 250т.р. не окажется ли так, что окромя этой суммы нужно будет выплачивать за предыдущего владельца взносы?

    Subaru Legacy B4 BE9
    Subaru Outback 3.0 BHE
    Nissan Leaf G 2011
    Nissan Leaf G 2016

  • подозрительно дешево, поэтому большая вероятность, что придется.
    но это мое личное мнение - лучше узнавать у председателя, что оплачено/не оплачено по конкретному участку.

  • Ну чего у вас творится хорошего в обществе?
    Тоже присматриваюсь к покупке участка там...
    Какие "поборы" ожидаются кроме света (60 т.р.) и дороги (20 т.р.) ? с газом понятно (еще не скоро ждать).....взносы ежегодные тоже ясны.....

  • Честно говоря, точно не знаю.
    Вроде в следующем году на водопровод надо будет, сумму тоже не знаю.
    Насчет газа - все документы говорят уже сделали, так что при хорошем раскладе может тоже в следующем году начнут.

  • Несколько скважин планируют? или как будет тянуться водопровод?

  • Говорили про две скважины. Т.к. это не сезонная вода, то тянуть должны под землей.

  • В ответ на: в объявлениях несколько предложений о продаже участков по 250т.р. не окажется ли так, что окромя этой суммы нужно будет выплачивать за предыдущего владельца взносы?
    возможно вам попались мои объявления. Я как раз за эти деньги продаю. Но у меня ничего не оплачено из взносов. Правда само общество торгует по 350 тыщ. плюс все те же взносы.

  • что из себя представляют ваши участки? расположение? можно в личку

  • И мне скинте побольше инфы про ваши участки? и какие доки у вас?

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Есть три смежных участка и один отдельный. Площадь участка 10 соток. За участок прошу по 250 тысяч. Плюсом еще около 200 тысяч за все коммуникации. На два участка жду свидетельства в январе. На остальные план руб оформить собственность в феврале.

    Исправлено пользователем Ivan30 (03.01.12 21:15)

  • А все коммуникации??? Что туда входит???

  • Можно номера в личку?

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Дороги, вода на участке, электричество, газ. Дороги уже кое-какие насыпаны. Не асфальт, но ездить можно. Электричество будет к весне. Водоснабжение планируют устраивать в этом году. Но тут фиг знает: успеют-не успеют. Газ по-моему дело некоторых перспектив, да и не нужен он никому ближайшие пару лет. Пока нет застройки и топить нечего...

  • То есть эти коммуникации 200 тыс. рублей??? Дороги, свет, электричество, газ.
    Можно расписать по отдельности, сколько за дороги, за свет, за воду, за газ.

    Исправлено пользователем АФМ (11.01.12 00:08)

  • сомневаюсь, что 200 за все ))
    80 или 85 (не помю точно) - дороги + свет. Это должны были оплатить в прошлом году, иначе - должник, с этого года вроде пеню начисляют должникам.
    77 - вода (это платить в 2012)
    ок. 150 - газ (платить не знаю когда, но документы все на газ готовы, точка подключения есть)
    плюс по мелочам (забор вокруг общества и т.п.) - еще не меньше 10 набежит.
    Итого полюбому не меньше 300 получается.

    У самого там участок, но не продаю )

  • Ребята! будьте осторожнее с этим ДНТ "Зеленая Поляна"! было время тоже хотел там землю приобрести-место то классное! организаторы хитрые и дерзкие, даже на самом начальном этапе! держите карман шире когда они начнут своим узким коллективом приносить Вам на подпись сметы на разные работы-а там по моему мнению такие работы можно найти! Катушки с кабелями у них воруют из под носа охранников! электричество уже с 2010 года тянут! а еще газ, вод, благоустройство... Перекупов по этим участка куча! А человеку вновь пришедшему в это ДНТ покажется что уже вот-вот осталось! По моему мнению это их бизнес на Ваших деньгах!

  • по-моему вы совсем не в теме

    Без комментариев

  • Ну чего, какие вести с полей?
    Кто-нибудь продает еще участок по адекватной цене?)

  • Я не продаю ))

  • У каждого своя адекватная цена.
    У продавца своя, у покупателя своя.

  • В ответ на: У каждого своя адекватная цена.
    У продавца своя, у покупателя своя.
    и?

  • Да я не продаю.
    Я его родителям отдал. Пусть капаются.
    Но думаю что меньше чем за лям я бы его не отдал.

  • Тогда нефиг и пустословить.

  • Вы спросили, я ответил.
    Рядом с моим участком продается один, ценник последний был 600 рублей. По осени его за 500 пытались продать. Так нам соседям было сказано.
    За голое поле 10 соток поросшее травой. Платежи (целевые) если память не изменяет, не уплачены.
    Если интересует номер могу сказать. Хозяина через председателя вычислите.

  • Адекватная для вас какая цена?

    А вот и не угадали.....

  • Если есть что предложить, в личку пжста.

  • Вы сами себе цену что-ли набиваете? Вот: http://novosib.ru/market/offer.php?id=13510 здесь адекватная цена за голый участок! Кстати у нас друзья осенью за эти деньги брали.

  • А какие новости с последнего собрания есть? Сайт зеленой поляны только обещает рассказать и тишина.

  • А вы были на собрании?

    А вот и не угадали.....

  • Кто-нибудь еще продает участки в Зеленой поляне?

  • В разделе недвижимость. Земельные участки. Зеленая поляна.
    Куча целая.

    Исправлено пользователем АФМ (21.06.12 00:40)

  • Могу предложить ровный участок. лично.

  • Спасибо, участок уже приобрел.
    Никто ничего не слышал по поводу подключения электричества?

  • Обещали 1 августа , но не дали )

  • Добрый день! Подскажите, возможно у кого-нибудь есть план участков в виде фото или электронном виде?

  • участок 10 соток еще в продаже и ждет нового хозяина. лично.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: