Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Недвижимость / Земельный форум /

отзывы о проекте МАРУСИНО

  • А точно на E-mail получится?
    У нас такой отчет на пару сотен страниц с кучей графики в формата А3.
    Файлик получится неподъемный:хммм:
    И только специалист может разобраться в этой махине данных.

    Мы обычно даем проектировщикам наших застройщиков знакомится в офисе и копировать Нужные страницы.

  • есть мысль прибрести пару участков для строительства домов и последующей продажей. что можете посоветовать? :agree:

  • В ответ на: есть мысль прибрести пару участков для строительства домов и последующей продажей. что можете посоветовать? :agree:
    могу посоветовать приобрести пару участков и построить дома для продажи!
    идея не нова! но далеко не все правильно оценивают риски!

  • скиньте в личку какие номера участковь лично вы бы посоветовали преобрести. думаю № 147,148 ? :dnknow:

  • Антон, подскажите, планируется в Вашем поселке высокоскоростной доступ в интренет?

  • конечно!!!!!!!! и не только он...

  • Загдочно то как.
    Может поподробней, что еще планируется?

    Что недопустимо в принципе — часто необходимо на практике.

  • В ответ на: Загдочно то как.
    Может поподробней, что еще планируется?
    что вы хотите?
    спутниковое телевидение - да, телефонизация - да!
    что еще?

  • В ответ на: что вы хотите?
    Информации.
    В ответ на: спутниковое телевидение - да, телефонизация - да!
    что еще?
    Вот это она и есть.
    Спасибо.

    Что недопустимо в принципе — часто необходимо на практике.

  • Вопрос к Руководителю! А вот в вашем свидетельстве, то, что заретушировано.Что написано, у вас-то, чья земля!

  • заретуширован собственник земельного участка! можно ознакомиться у нас в офисе! :santaclaus:

  • Антон, здравствуйте!
    В моем заключенном с Вами предварительном договоре "Срок заключения основного договора до 1 января 2010 года".
    Все по плану или нет?

  • В ответ на: Антон, здравствуйте!
    В моем заключенном с Вами предварительном договоре "Срок заключения основного договора до 1 января 2010 года".
    Все по плану или нет?
    Здравствуйте!
    все по плану! но мы вынуждены сдвинуть сроки подписания основных договоров на 2010 год!

  • то есть не по плану?

  • В ответ на: Здравствуйте!
    все по плану! но мы вынуждены сдвинуть сроки подписания основных договоров на 2010 год!
    очень обтекаемо, а кокретнее в какие сроки планируете?
    а то может и до 31.12.2010 отодвинутся сроки?

    Что недопустимо в принципе — часто необходимо на практике.

  • я же сказал что все по плану!

  • так озвучьте его

    Исправлено пользователем vi4 (30.12.09 01:03)

  • по плану подписание основных договоров со всеми потенциальными покупателями в срок до 01 04 2010 года!

  • В ответ на: по плану подписание основных договоров со всеми потенциальными покупателями в срок до 01 04 2010 года!
    А вот с этого момента по подробнее... если мне не изменяет память, то в доп. соглашении было 01.01.2010, не говоря уже о самом пред. договоре.

  • вы правы! сроки сдвигаются! по независящим от нас причинам! Просим относиться с пониманием!
    с наступающим Новым годом!

  • В ответ на: вы правы! сроки сдвигаются! по независящим от нас причинам! Просим относиться с пониманием!
    с наступающим Новым годом!
    к отодвинутым срокам можно без проблем отнестись с пониманием.
    но к словам "все по плану", а на деле совсем иначе - нипанятна... смысл лгать?

  • если у Вас есть претензии - приезжайте в офис - обсудим!
    не нужно грязных слов лить на форуме!

  • В ответ на: если у Вас есть претензии - приезжайте в офис - обсудим!
    не нужно грязных слов лить на форуме!
    О каких грязных словах речь - не понял. Я только цитировал Ваши слова, которые не стыкуются и все по сути!

  • Под "планом" Антон понимает именно "план работ".
    В части оформления земли это очень четко регламентированная процедура, поменять которую нельзя, ускорить дорого.
    В этом плане есть пункты зависящие от чиновников.
    Во многих случаях чиновники просто-напросто не выполняют своих прямых обязанностей.
    Антон с ними судится, но с нашими чиновниками судится можно вечно, так как ты один, а их - армия.

    Поэтому сам план остается неизменным, а сроки выполнения некоторых этапов, связанных с чиновниками увеличиваются.

  • я сказал что у нас есть план! и все идет по плану!
    где тут не стыковка?
    повторяю еще раз! АНДРЕЙ! есть вопросы? - звоните? хотите расторгнуть договор? - давайте! у нас большой спрос на участки возле леса)

  • A у вас на сайте актуальные данные по свободным участкам, красным помечены проданные?

  • В ответ на: хотите расторгнуть договор? - давайте! у нас большой спрос на участки возле леса)
    Я смотрю у Вас очень выгодная позиция, Антон... не красиво, однако.

  • В ответ на: A у вас на сайте актуальные данные по свободным участкам, красным помечены проданные?
    абсолютно актуальные! сайт обновляется регулярно

  • В ответ на: Я смотрю у Вас очень выгодная позиция, Антон... не красиво, однако.
    не красиво называть людей лгунами - если Вы не владете ситуацией!

  • В ответ на: не красиво называть людей лгунами - если Вы не владете ситуацией!
    Окей, никто не лжет. Просто слегка говорит не правду, так?
    Форумчанин спросил, все ли по плану? - ответ был положительным.
    Лично для меня по плану - 01.01.2010 в настоящий момент по бумагам. В дальнейшем Вы опять же говорите что, да "все по плану". Но планы изменились на 01.04.2010. Как это можно квалифицировать?
    Согласен, что работа тяжкая, от вас мало что зависит в этой ситуации, но ведь не сложно сказать изначально "Планы сдвинулись до 01.04.2010 в связи с тем-то с тем-то".

    С наступающим НГ!

  • с наступающим!!!!

    :dedmoroz:

  • как на данный момент обстоят дела? что новенького?

  • В ответ на: как на данный момент обстоят дела? что новенького?
    Наверное ничего:хммм:

  • Ну чего-то наверное все же происходит... Зачем же сразу - ничего:хехе:

  • Конечно, что-то делают:улыб:например цену до 35 тр за сотку повысили (есть за что конечно)
    Если честно, то меня интересует только, когда будет решён вопрос о передачи участков в собственность :спок:

  • Сам жду-недождусь такого счасться.

  • Почему же ничего? Вы были там ровно год назад?
    Я был. Было ровное поле со снегом глубиной в 2 метра и все.
    Сейчас: дороги, электроэнергия, какая-никакая охрана и все это уже напоминает будущий поселок.
    Единственный поселок эконом-класса где что-то изменилось за прошедший год, есть что увидеть, есть что "потрогать".
    Если кто знает более положительные примеры буду рад услышать.
    А по поводу собственности, а где оформляют в собственность? Опять же в эконом-классе. Тут даже совсем не в эконом всякие схемы с книжками, с договорами субаренды, с субарендой земель рекреации люди живут и строят себе домины квадратов по 500.

  • В ответ на: люди живут и строят себе домины квадратов по 500.
    а потом будут перед камерами кричать, что их сносят не законно (как в Москве сейчас)

    ART DE VIVRE

  • Зимой строительство идет или все "замерло"?

  • отчаяным маньяком нужно быть чтобы в -35 строить :безум:

  • Да полно работы, которую можно делать сейчас на стройплощадке.
    Отделка, утепление, ограждение, подготовка площадок к строительному сезону, освещение, геодезия, разметка и вынос.

  • Перенесено в
    новый топ

    Исправлено пользователем AKKRILL (27.01.10 18:06)

  • Перенесено в
    новый топ

    Исправлено пользователем AKKRILL (27.01.10 18:07)

  • Перенесено в
    новый топ

    ART DE VIVRE

    Исправлено пользователем AKKRILL (27.01.10 18:07)

  • В ответ на: Да полно работы, которую можно делать сейчас на стройплощадке.
    Отделка, утепление, ограждение, подготовка площадок к строительному сезону, освещение, геодезия, разметка и вынос.
    Зачем? Нет, ну если сроки поджимают, в стахановском движении состоите, то да... тогда нужно. А так, зачем? В декабре там вроде шла работа, сейчас не знаю.

  • Перенесено в
    новый топ

    ART DE VIVRE

    Исправлено пользователем AKKRILL (27.01.10 18:07)

  • Перенесено в
    новый топ

    Исправлено пользователем AKKRILL (27.01.10 18:07)

  • Перенесено в
    новый топ

    Исправлено пользователем AKKRILL (27.01.10 18:08)

  • Перенесено в
    новый топ

    ART DE VIVRE

    Исправлено пользователем AKKRILL (27.01.10 18:08)

  • В ответ на: Зачем? Нет, ну если сроки поджимают, в стахановском движении состоите, то да... тогда нужно. А так, зачем?
    Наши застройщики считают, что "чтобы летом не ждать когда эти работы выполнятся".
    Чтобы летом тратить время только на то, что можно делать ТОЛЬКО летом.
    Да и насмотрелись в прошлом году "лета" и решили не рисковать, а дорожить каждым солнечным днем летом.
    И все,что можно сделать зимой - делать зимой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: