Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Земельный форум /

Земельный участок (ул.Полякова - Дзерж. район)

  • Скажу вам что на Чемпионской уже давным давно есть газ, а эл-во есть там и подавно.

  • Газ-то я знаю, что есть. А вот электричества постоянного на улице в той части, которая поближе к Воднику за шлагбаумом нет.

  • здравствуйте! не подскажите кто является председателем в вашем районе? где его можно поймать?

  • Здравствуйте.Скажите на ул.Амбулаторная газ проведен? И как живется на Полякова?

  • амбулаторная не имеет отношения к полякова. на полякова свои коммуникации. хорошо живется на первых заселенных улицах где все есть. если покупаете участок просите документы об оплате коммуникаций. разрешение есть не у всех кто продает участки, а стоить это будет очень дорого. полякова выше по уровню земли (топить не будет), лучше транспортная доступность, немаргинальное соседство, но и цена будет дороже соответственно

  • В ответ на: разрешение есть не у всех кто продает участки, а стоить это будет очень дорого
    какое разрешение будет стоить дорого?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • кто вам просто так даст свет например подключить? давно заглядываемся на полякова. один продаван размахивал руками и показывал где у него свет, газ и вода. все есть! только никакой бумажкой подкрепить не смог, на том и раастались. еще слышал что свет тянули за свой счет и не могут сдать на баланс городу. на балансе у города сейчас около 30 домов. как оформляться остальным?

  • Электричество - сейчас в РЭС можно оформить ТУ. РЭС окутал все новые участки проводами. Проблем с электричеством нет.

  • Кто переводил землю из аренды в собственность на Полякова - напишите с чего начать, куда обращаться

  • начать необходимо с постройки дома

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: начать необходимо с постройки дома
    Наверное с разрешения на строительство всё таки.

  • в настоящий момент не обязательно; в обычном порядке (без суда) оформляется завершенная постройка на Полякова

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • А если у меня есть участок в аренде (но не на самой Полякова, а на биатлонном переулке), что бы сделать его в собственность не в курсе случаем, сколько это будет стоить ? Пока там только фундамент и забором обнесен.

  • В ответ на: сколько это будет стоить ?
    стоимость построенного вами дома )))
    сначала стулья строительство, потом деньги собственность
    к сожалению, в настоящее время закрыта возможность оформления участка в собственность по незавершенке

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Кто-нибудь может подсказать по газификации и воде участков в районе Амбулаторной (по стороне города). И куда вообще обращаться с этим? До ближайшей городской воды в ПАТП там примерно 100 метров, до газового узла (на другой стороне дороги) примерно 200 метров.

    -- Левее здравого смысла... --

  • Подскажите, пожалуйста, где можно найти генеральный проект межевания ПОЛЯКОВА. Выделили землю, хотя бы примерно сориентироваться где этот участок. Заранее спасибо.

  • у вас должно быть приложение к распоряжению мэра о выделении вам участка, в виде топографической схемы

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • приложение есть, но как привязать к местности? На схеме несколько участков-один заштрихован. Но где эти участки находятся? Ни дорог, ни остановок.

  • то, что заштриховано - выделено вам
    на топографическом плане вы не увидите остановок транспорта :улыб:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Это понятно. Кусочек карты с участками, который мне прислали, взят с общей карты межевания. Я и хочу узнать, где можно ознакомиться с общей картой, чтобы приложить туда свой кусочек и посмотреть местоположения участка, к примеру на географической карте. Буду благодарен, если кто подскажет.

  • в администрации Дзержинского района попросите показать

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Спасибо, большое.

  • Есть публичная кадастровая карта тут.
    Вводите свой кадастровый номер и если он введен, то видите на карте.

    -- Левее здравого смысла... --

  • Спасибо, конечно, но в уведомлении нет кадастрового номера.

  • В ответ на: Есть публичная кадастровая карта тут.
    там же есть ссылка "Сведения об обновлении" где указано
    Дата актуальности границ для Новосибирска 31.07.2014
    так что там бестолку смотреть

  • Границы может быть и менялись, но я нашел соседние номера участков у которых уже присвоены кадастровые номера. Так что ориентировочно я нашел свой. Спасибо за ссылку.

  • Друзья, подскажите, как там на счет жителей свалки городской. Не докучают ли? Не пакостят?

  • Не тот уровень...у них своя помойка, их мелочь не интересует.

    -- Левее здравого смысла... --

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: