Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Земельный форум /

Что делать с землей, участком? Оцените участок?

  • А В БАН?

    Кто владеет информацией, тот владеет миром!

    Исправлено пользователем AKKRILL (07.10.10 15:12)

  • что делать с участком: покупала, хотела объединить два, но не получается. Район - рядом с городским Аэропортом. Хотели строить дом. кто знает какие перспективы в этом районе? пока дачное общество...

  • Можете ли оценить дачный участок?
    Общество ЭВМ, Обьгэс. Асфальт до общества, зимой чистят, неделеко от остановки Сады(Обьгэс)
    Участок 4 сотки, вода из скважины, электричество, на участке сарайчик. Оформлена собственность в юстиции.

  • Народ! Кто подскажет, сколько может стоить земельный участок в Боровом 13 соток с частью дома? Есть электричество, водопровод летний, посадки. И земля и часть дома оформлены в собственность.

  • В ответ на: Слушайте, а сколько могут стоить 10-12 соток в районе Юного Ленинца на Советском шоссе чтобы с центральным водоснабжением и канализацией, э/энергией, квартальными дорогами и газом, который будет в следующем году?
    Речь, видимо о Планете. Думаю, что под 2 млн потянет там участок площадью 12 соток. Как минимум. Если только не в низине, которую топит весной. Ну и естественно, если все коммуникации будут оплачены продавцом.

  • абалдеть.
    2 ляма за 12 соток с разрешением дачного.
    у меня сотрудник взял за 500 тыс от мск 48 км кирпичный коттедж в 140 кв/м
    под самоотделку правда.
    ездит на работу на электричке - 1,5 часа до метро.
    или около 40 мин на машине.

    у нас такие цены есть, или весь нск живет на нефтеносном районе?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Тут речь об уникальном обществе. По-крайней мере, второго такого по уровню организации я не встречал, а перелопатил я много информации. Кроме того, там будет прописка. Кроме того, присоединят это общество к населенному пункту. Административный ресурс членов общества позволяет быстро решать вопросы, которые у простых смертных вызовут существенные затруднения. Освоение идет завидными темпами. В прошлом году получили землю, а сейчас уже есть электричество, столбы с освещением стоят вдоль улиц, по всему поселку разведена вода, канализация, проложены внутриквартальные дороги. Организован съезд с Советского шоссе, оборудованный светофором, полосой разгона и торможения, охрана само-собой тоже есть...Но и купить там землю не просто. Общество закрытое. Фейс-контроль и все такое. Землю купите, а в общество не возьмут, если не понравитесь, и пипец...

  • В ответ на: Тут речь об уникальном обществе. По-крайней мере, второго такого по уровню организации я не встречал, а перелопатил я много информации... < п.9 >
    Всё точно так IVAN, есть охрана, плюс в следующем году 100 % будет газ, электричество уже готово - 15 квт на дом, подстанции смонтированы! Ну по поводу не возьмут в общество, это через чур! Если член ДНП продал участок, то новый покупатель полноправный участник ДНП! А участок в верхней части ДНП, то есть где нет подтоплений!

    Исправлено пользователем serega (25.10.10 18:13)

  • По-крайней мере право не принять в общество у них есть и собеседование со всеми новыми людьми проводятся с пристрастием. Но это как раз и радует. На мой взгляд, если само место устраивает, то Планета - лучшее что есть на рынке.

  • У нас на улице в Ю Лен 15 сот продали за 2800.На участке -сарай какой-то, газ подведен к участку водоснабжение -тоже.Правда участок ухоженный. И река рядом.

  • Подскажите участок 7,6 соток в районе Лесоперевалки земля в аренде на 49 лет, на участке баня огромная из бруса, хоз постройки. рядом речка 1мин ходьбы, дорога до дома асфальтирована

  • От S-Natali
    К сожалению не могу вам подсказать, р-н Лесоперевалки не знаю по ценам. Я не продавец а покупатель. Искала землю в других направлениях-поэтому цены знаю только там.

  • Добрый день, подскажите, сколько может стоить участок

    Сельскохозяйственного назначения, площадь 10 га, в собственности. Находится в 4 км от Колывани, непосредственно рядом с деревней Малый Оёш. Рядом электричество, газ.

  • Здравствуйте!Мне тоже понадобилась оценка земли находится:Новосибирская область,пос.Кругликово это 40км от пос.Болотное продают 1ГА .Оцените пожалуйста кто знаком с этими местами.Зарание спасибо.

  • В ответ на: Здравствуйте!Мне тоже понадобилась оценка земли находится:Новосибирская область,пос.Кругликово это 40км от пос.Болотное продают 1ГА .Оцените пожалуйста кто знаком с этими местами.Зарание спасибо.
    *ВЫ* думаете земля там кому нужна (да есчё наверное СЕЛЬХОЗ).....оставте себе на память -будусчее..... :шок:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Зря вы так - на сельхозку есть спрос. Правда смотря где находится.

  • Ну уж не на один же гектар в удалении от населённого пункта. :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Здравствуйте!

    Столкнулись с проблемой при оформлении земельного участка в собственность. Участок 11,5 соток в Ленинском районе г. Новосибирска. Сделали межевание участка, подали документы на приватизацию в земельный комитет и получили отказ по причине того, что участок находится в зеленой зоне. Данный участок используется около 40 лет, имеются постройки. Соседи находились в аналогичной ситуации, но в итоге все оформили и даже прописались там, соответственно пути есть, но со стороны соседей они держатся в строжайшем секрете.

    Возможно ли содействие с Вашей стороны в решении данной проблемы?

    с Уважением,
    Антон.

  • В ответ на: Тут речь об уникальном обществе. По-крайней мере, второго такого по уровню организации я не встречал, а перелопатил я много информации. Кроме того, там будет прописка. Кроме того, присоединят это общество к населенному пункту.
    Вот жути то нагнали, и правда Новосибирск - место уникальное, откуда такие аппетиты. Знакомый вот только вчера взял участок в 7км от Питера за 900, в населенном пункте(!!!), рядом вполне приличные дома.
    А в 30ти километровой удалености говорит, море земли по 10-12 соток за 300тыс для дачн. стр эл-во и вода есть.
    Пора бы с небес на землю спуститься уже.

  • Помогите оценить участок для продажи:
    15 соток под ИЖС в Сокуре. В собственности. Расположение: за ж/д переездом по ул. Первомайской.

  • здравствуйте! есть участок 0.23 га в Ерестной (Караканский бор). приватизирован. скважина есть, погреб, домик ветхий. море метров 150, лес через дорогу. кто-нибудь в курсе - сколько ориентировчно может стоить там подобный участок?

    Исправлено пользователем Горький Шоколад (23.01.11 22:22)

  • В ответ на: Вот жути то нагнали, и правда Новосибирск - место уникальное, откуда такие аппетиты. Знакомый вот только вчера взял участок в 7км от Питера за 900, в населенном пункте(!!!), рядом вполне приличные дома.
    А в 30ти километровой удалености говорит, море земли по 10-12 соток за 300тыс для дачн. стр эл-во и вода есть.
    Пора бы с небес на землю спуститься уже.
    Так и покупайте за 900 в 7 км. от Новосибирска или за 300 в 30 километровой зоне. Всё-таки Краснообск, Элитное это не загород, а Новосибирск. Вода, эл-во, газ, канализация. Через дорогу в Мичуринском меньше полутора млн. участки не отдают, при гораздо более скудной инфраструктуре!

    Вы бы ещё так спустили бы с небес на землю тех, кто продаёт участки в Заельцовском бору )))))))))))) Призвали бы их участки по 900 т.р продавать! А то обнаглели! :зло: :ха-ха!:

  • В ответ на: Всё-таки Краснообск, Элитное это не загород, а Новосибирск. Вода, эл-во, газ, канализация
    Это Новосибирский район. Газ в Элитное есть не везде, канализация только на старых первых улицах, у остальных местная. Дорог как таковых толком нет ( не считая опять же первые три улицы) . Так что..

  • В ответ на:
    В ответ на: Это Новосибирский район. Газ в Элитное есть не везде, канализация только на старых первых улицах, у остальных местная. Дорог как таковых толком нет ( не считая опять же первые три улицы) . Так что..
    Условно Новосибирский район. Если бы там была черта города, никто бы вообще никакой разницы не заметил!

  • В ответ на: Помогите оценить участок для продажи:
    15 соток под ИЖС в Сокуре. В собственности. Расположение: за ж/д переездом по ул. Первомайской.
    Если без объекта недвижимости, то 300-320 тыс максимум...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: