Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Информация с ОБЕПА! Арестованы счета в «ГазПромБанке» и «Банке Москвы».

  • В ответ на: Информация с ОБЕПА! Арестованы счета в «ГазПромБанке» и «Банке Москвы».
    Это конечно хорошо! Другой вопрос как теперь деньги получить, и осталось ли там они ваше? :безум:

  • В ответ на: Информация с ОБЕПА! Арестованы счета в «ГазПромБанке» и «Банке Москвы».
    Вы из ОБЭПа?

  • Скажите куда! Как это сделать? Чем больше будет заявление, тем больше будет внимание к этим подонкам

  • Хорошо для кого? Сейчас заморожены все средства и никуда потрачены быть не могут. Наверное и остальную деятельность приостановили (надеюсь хоть по судам смогут ходить)

  • В ответ на: Скажите куда! Как это сделать? Чем больше будет заявление, тем больше будет внимание к этим подонкам
    Я нет. Но вчера разговаривал с инспектором Заельцовского ОБЕПА. Это от него информация. Кому нужно могу дать телефон его. Он кстати просил, что если кто желает подать ещё заявления, то чтоб шли к ним или звонили ему. Сегодня они наметили поездку в Колывань к главе района.

  • Мне нужны координаты этого сотрудника.
    Может кто даст примерный текст заявления, я тож поеду напишу :смущ:

    Кто понял жизнь, тот не торопится...

  • В ответ на: Мне нужны координаты этого сотрудника.
    Может кто даст примерный текст заявления, я тож поеду напишу :смущ:
    Смотрите в личке.

  • Здраствуйте. Как с вами связаться, что бы получить информацию, куда писать, кому, и что. Мы и наши друзья хотим написать заявления в ОБЭп

  • В ответ на: Здраствуйте. Как с вами связаться, что бы получить информацию, куда писать, кому, и что. Мы и наши друзья хотим написать заявления в ОБЭп
    МТС8913070 Александр Сергеевич это сотрудник ОБЕПА Заельцовского района! Звоните, он всё вам объяснит. Если вы платили в ГазПромБанк, то заявление пишется им, если вы платили на Спартака то в центральный.

  • Braunsib

    и мне пожалуйста текст заявления!

    я только всего и хочу, что бы все всегда было по моему

  • это у всех "сибцентрпмс.ру" не работает или только у меня?????

    я только всего и хочу, что бы все всегда было по моему

  • В ответ на: и мне пожалуйста текст заявления!
    http://static.ngs.ru/forum/upload_files/0cb589fdbd6e74f5ec1823a1d5830227_1877086679.doc Топов 40 назад я же выкладывал моё заявление.В таком виде у нас и приняли! :спок:

  • а можно полностью телефон, или рабочий?

  • В ответ на: а можно полностью телефон, или рабочий?
    Я вам в личку написал. Сегодня общался с ним уже 10 заявлений подано в Заельцовский ОБЕП, в том числе коллективные.К сожалению рабочего не знаю, но он и по сотке охотно общается!

  • с удовольствием присоединюсь к коллективному заявлению. оплачивал на мичурина 10

    я только всего и хочу, что бы все всегда было по моему

  • был у инспектора ОБЭПа, в понедельник относим заявление (нас пять человек). инспектор сказал, что членов общества в количестве 1200 чел. УЖЕ признали потерпевшими и этих жуликов будут судить. а вот насчет возврата денег- жуликам предложат их вернуть,чтобы смягчить их наказание. нам от этого, увы, не легче:хммм:

  • Дай Бог, что их действительно будут судить, а не спустят все на тормозах и закроют дело за отсутствием состава...

    Шайка очень профессиональная:хммм:

    Народ, удачи! Сочувствую Вам!

  • В ответ на: был у инспектора ОБЭПа, в понедельник относим заявление (нас пять человек). инспектор сказал, что членов общества в количестве 1200 чел. УЖЕ признали потерпевшими и этих жуликов будут судить. а вот насчет возврата денег- жуликам предложат их вернуть,чтобы смягчить их наказание. нам от этого, увы, не легче:хммм:
    а в каком суде? и кто ответчик?
    ни как не могу заявление написать... ни чего в этом не понимаю... а время то уходит:хммм:

    я только всего и хочу, что бы все всегда было по моему

  • Есть какие нибудь новости? Кроме того, что на сайте "Пять озер" -"Сегодня вечером, либо завтра появится протокол собрания и ещё один документ, который Вас обрадует. Заметьте, обрадует - без кавычек
    P.S. Ниодного сообщения на этом форуме ещё не удалил (от 31.05.2010)"

    Исправлено пользователем Svetlana77 (02.06.10 10:39)

  • Кто не удалил? :eek: и зачем их удалять?

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • это меня там затерли........

    я только всего и хочу, что бы все всегда было по моему

  • А что там затерли?

  • народ! что молчим? за пять дней ни одного сообщения! что-то изменилось? :appl:

  • Добрый вечер! Кто нибудь в курсе, какой новой администрации СНТ "Пять озер" передан сайт и все вопросы к ним. К кому? :help.gif: http://fivelakes.ucoz.ru/forum/2-1-2

  • И еще вопрос, люди которые подали в ОБЭп??? там что тоже все потухло, как и везде или вам деньги вернули и отпала необходимость в этом форуме??? Поделитесь, пожалуйста :шок:

  • В ответ на: народ! что молчим? за пять дней ни одного сообщения! что-то изменилось? :appl:
    Сегодня общался Александром Сергеевичем. Он сообщил, что "только у него в разработке 50заявлений из них коллективных %30 и в центральном районе боле 60".На вопрос как обстоят дела по нашим заявлениям "работа ведется, но так как количество пострадавших большое количество, а их всех нужно опросить, все это запротоколировать, поэтому на быстрое решения вопроса можете не рассчитывать". Если только правление не соблаговолит добровольно начать выплаты пострадавшим!" Вот такая хреновина господа! :спок:

  • в Заельцовском УВД нам сказали, что передали наши заявления в городское УВД. так что все будет долго и муторно:хммм:

  • Офф сайт http://snt5ozer.narod.ru

  • абалдеть...если так у них хорошо, что деньги то не отдают :зло: и в ОБЭПе нас не иначе,как "пострадавшие", не называют? или вы из "Правления"? отдайте народу бабло :зло:

  • Интересно, зачем администрация "Пять озер" все время меняет адрес сайта ??? для чего, что им это дает ??? или они создают таким образом движение, что они существуют, нового не чего не могут сказать, так хоть адрес сайта поменять. :appl::смущ:

  • цитирую с приведенного сайта
    В ответ на: 28.05.2010 г.

    По жалобе членов СНТ «Пять озер» изъята вся документация и компьютеры с базой данных в ОБЭП г. Новосибирска для проверки. В связи с этим Ревизионная комиссия СНТ «Пять озер» не может приступить к работе. Финансово-хозяйственная деятельность СНТ «Пять озер» в настоящее время полностью парализована.
    как при "полностью парализованной" деятельности осуществить выплаты?
    т.е. те кто подал заявление в ОБЭП не дождавшись результатов работы Повторной ревизионной комиссии оказали всем нам Медвежью услугу. Ибо в ОБЭП обращались не раз (судя даже по форуму), а воз и ныне там. так что теперь еще будем ждать пока ОБЭП разберется.

    ЗЫ. По сайтам очень интересно. Похоже что просто насоздавали их в момент смены власти.

  • Мне интересно знать! Что на собрание, что у Анисимова правление утверждает о потраченных средствах на какие-то работы. Какие могут быть работы, когда нет самой земли. Аренда офиса да соглашусь, зарплата да соглашусь (только какая?),создание сайтов, реклама, канцелярия, ДА. Но как можно производить какие либо работы на чужой земле, о какой то планировке, засыпки каких-то ям, ПОЛНАЯЧУШЬ! Они нас за идиотов, что ли считают.
    Если логически рассуждать, наше доблестное правление, надеясь, что «пробьют» главу Колывани и им все-таки выделят земельный участок, поэтому тратило деньги налево и на право, а когда стало понятно, что не видать этой земли как своих ушей, стали изворачиваться, придумывая несуществующие работы. Почему до сих пор не готов финансовый отчёт? Математику в школе не учили? Приход-расход, сальды-бульды! Можно было их понять, если бы действительно велись работы, отсыпались дороги, ставились Эл.столбы, куча подрядных организаций, но в данной ситуации этого же НЕТ! :зло:

  • В ответ на: Почему до сих пор не готов финансовый отчёт? Математику в школе не учили? Приход-расход, сальды-бульды! Можно было их понять, если бы действительно велись работы, отсыпались дороги, ставились Эл.столбы, куча подрядных организаций, но в данной ситуации этого же НЕТ! :зло:
    а не Вы ли агитировали писать заявления в ОБЭП? не по вашим ли заявлениям ОБЭП забрал документы и компьютеры на проверку? вот теперь и ждите! только молча, без истерик. сначала проверит ОБЭП (и к кому то опять попадут "неофициальные" отчеты), а потом и наша Ревизионная комиссия. Вот тогда и дадут ответ на школьные задачки типа Приход-Расход и Сальды-Бульды. Вот только ответьте нам - сколько Вас обещали рассматривать дело в ОБЭПе?

    По выполненным/ невыполненным работам надо ждать ..... результаты работы ревизионной комиссии. и уже у них спрашивать куда и что делось, и если этого нет, то подавать заявление на ... прежнее правление. Но благодаря Вам, мы опять ждем у моря погоды, т.е. решения ОБЭПа. А сколько будут разбираться? А если землю выставят на аукцион за NNN рублей? А счета то заблокированы (опять вам поясной поклон) сможем ли мы поучаствовать в нем?
    продолжать? или сами подумаете?

    ЗЫ надеюсь вам за эту вашу деятельность не платят ...

    ладно. будем надеяться на лучшее и оно свершится.

  • :death:

    а не Вы ли агитировали писать заявления в ОБЭП? не по вашим ли заявлениям ОБЭП забрал документы и компьютеры на проверку? вот теперь и ждите! только молча, без истерик. сначала проверит ОБЭП (и к кому то опять попадут "неофициальные" отчеты), а потом и наша Ревизионная комиссия. Вот тогда и дадут ответ на школьные задачки типа Приход-Расход и Сальды-Бульды. Вот только ответьте нам - сколько Вас обещали рассматривать дело в ОБЭПе?

    По выполненным/ невыполненным работам надо ждать ..... результаты работы ревизионной комиссии. и уже у них спрашивать куда и что делось, и если этого нет, то подавать заявление на ... прежнее правление. Но благодаря Вам, мы опять ждем у моря погоды, т.е. решения ОБЭПа. А сколько будут разбираться? А если землю выставят на аукцион за NNN рублей? А счета то заблокированы (опять вам поясной поклон) сможем ли мы поучаствовать в нем?
    продолжать? или сами подумаете?

    ЗЫ надеюсь вам за эту вашу деятельность не платят ...

    ладно. будем надеяться на лучшее и оно свершится. Да пусть хоть год будит длиться следствие, я не собираюсь с ними или вами идти рука об руку в этом затянувшемся проекте. Мне нужны мои деньги и всё. И вы ошибаетесь, я не кого не агитировал писать в ОБЕП, а пошёл и написал, причём с такими же горе членами.
    Причём тут счета и отчёт комиссии, хреновый тот руководитель, который не знает, сколько у него бобла потрачено, это просто затяжка часа икс. И хорошо, что арестовали счета, если на этих счетах что-то и осталось, так хоть с этих денег и мне перепадёт. Я не хочу, чтоб мои деньги участвовали в мнимых аукционах.
    Вы ещё во что-то верите? Тогда мы идём к вам! :death:

  • если пойти на 16 страницу и посмотреть последнее сообщение, то можно увидеть
    В ответ на: Бороться собираемся до конца, и вывести их на чистую 5Озёрную воду! А подавать надо и чем больше будет резонанс,тем быстрее разберутся с ними и с нами.ВОТ!
    (выделено мной)
    так что призыв на лицо

    а по поводу по пути или нет,это целиком Ваше решение.

    а пока будем ждать (простите что вместе)

  • В ответ на: если пойти на 16 страницу и посмотреть последнее сообщение, то можно увидеть
    В ответ на: Бороться собираемся до конца, и вывести их на чистую 5Озёрную воду! А подавать надо и чем больше будет резонанс,тем быстрее разберутся с ними и с нами.ВОТ!
    (выделено мной)
    так что призыв на лицо

    а по поводу по пути или нет,это целиком Ваше решение.

    а пока будем ждать (простите что вместе)
    И где тут призыв?Это моё личное мнение и мнение работника ОБЕПА.Если вам не жалко своих денег это ваше право.Или вы из правления пытаетесь разрядить обстановку такими высказываниями и свалить вину на нас кто подал заявления.Хитрый ход. :ха-ха!:

  • Нет, я не из правления. И вину я не перекладываю. Ибо я не знаю есть ли тут чья то вина, или это обстоятельства, а может и то и другое.
    Но вижу что Ваша деятельность (я не даю ей оценку верная-неверная) тормозит развитие событий (опять же тех событий которые мы ждем, в данный момент отчет ревизионной комиссии). Ведь никто не отказывался выплачивать выходящим, было решено общим собрание Приостановить до получения результатов ревизии. Была хоть какая то определенность по срокам получения информации о состоянии СНТ, а теперь этой определенности нет.
    Кто прав-виноват рассудит время.
    Поживем увидим.

    ЗЫ. И не нервничайте так, нервные клетки дороже. :улыб:

  • В ответ на: Нет, я не из правления. И вину я не перекладываю. Ибо я не знаю есть ли тут чья то вина, или это обстоятельства, а может и то и другое.
    Но вижу что Ваша деятельность (я не даю ей оценку верная-неверная) тормозит развитие событий (опять же тех событий которые мы ждем, в данный момент отчет ревизионной комиссии). Ведь никто не отказывался выплачивать выходящим, было решено общим собрание Приостановить до получения результатов ревизии. Была хоть какая то определенность по срокам получения информации о состоянии СНТ, а теперь этой определенности нет.
    Кто прав-виноват рассудит время.
    Поживем увидим.

    ЗЫ. И не нервничайте так, нервные клетки дороже. :улыб:
    Да я на возврат денег написал ещё после январского собрания. Мне сопли жевали до мая, чтоб сказать подождите ещё пол года. Батенька вы в своём уме? Чего я торможу? Походу дела вы просто не понимаете всю ситуацию, в которую втянуты 1500человек и +члены их семей!
    Процитирую как меня динамили…….Ой, председателя нет,…….Ой бухгалтер заболела,……председатель заболел, уехал, приехал, но убежал, не подписал. И я после всёго этого должен их гладить по головке и сочувственно говорить об обстоятельствах. Не надо было разевать рот на чужой каравай! Дали бы землю да хоть все деньги пропили, в казино проиграли, хрен с ними ещё и памятник поставили не рукотворный от Церетели. Так уж извините, не надо в мой адрес не чего плохого говорить!
    :death:

  • А я про вас ничего и не говорил. И не давал вашим действиям оценок со стороны хорошо/плохо.

    Странно что ОБЭП отработал только после Майского собрания. Типа не до Вас было? Но это вопросы к ОБПу:улыб:

    Мне вот лучше земля чем деньги:улыб:Поэтому, наверное, до последнего надеюсь.

  • В ответ на: Мне вот лучше земля чем деньги:улыб:Поэтому, наверное, до последнего надеюсь.
    Я и говорю:
    " Дали бы землю да хоть все деньги пропили, в казино проиграли, хрен с ними ещё и памятник поставили не рукотворный от Церетели."
    Но если не смогли и понятно, что в ближайшее будущее не смогут, зачем настраивать людей против себя. Я вот уверен на 100%, что если бы выплаты производились, желающим выйти, и не было бы такого ажиотажа. Вышли, вступили снова вышли. Вы я так понимаю строиться не в прошлом, не в нынешнем году не собирались, и у вас не стоит вопрос в жилье. А я настроен был начать ещё в прошлом году и начать жить в этом. А так как я не рассматривал другие варианты, поверив в 5Озёр,то потерял больше года.
    У вас есть возможность ждать, у меня нет. На сегодняшний момент мы нашли себе участок и уже приступаем с семьёй к стройке, но наши 51тыра, была бы к стати. :спок:

  • Да, вы правы, жилье есть и участок рассматриваю именно как дачу.
    Удачи в строительстве! Надеюсь что ОБЭП будет меньше года разбираться и все у всех наладится.

  • В ответ на: Да, вы правы, жилье есть и участок рассматриваю именно как дачу.
    Удачи в строительстве! Надеюсь что ОБЭП будет меньше года разбираться и все у всех наладится.
    За добрые слова спасибо!:улыб:

  • Для прохождения процедур по выделению участка( кроме торгов) деньги не нужны и ОБЭП не принял бы у нас заявления если бы ваше горячо любимое "Правление" отдало деньги людям, которые реально хотят построиться, а не собираются зарабатывать на этих участках. Да и стоимость этих участков далеко не дешман- за эти деньги можно купить землю в тех же краях, но у добросовестного СНТ. Вы, по всей видимости , человек богатый и готовы отдать свои кровные за участие в шоу СНТ "Пять озер", меня же это не вставляет. Отдайте бабло народу :зло:

  • ОБЭП не может не принять заявление. Они обязаны его принять и отработать. Как уж отработают - это на их совести.

    Подскажите СНТ у которого можно купить участок за такие деньги :nom:. Только не по членской книжке, а в собственность, ну или Аренду с возможностью оформления в собственность.

    ЗЫ. Правление к сожалению не любимое. Да и претензии к старому правлению. Новое себя пока никак не зарекомендовало (ну кроме личной неприязни к Председателю) - поживем увидим.
    ЗЫЗЫ. К деньгам СНТ доступа не имею, отдать ничего не могу. :dnknow:

  • В ответ на: Подскажите СНТ у которого можно купить участок за такие деньги :nom:. Только не по членской книжке, а в собственность, ну или Аренду с возможностью оформления в собственность.

    ЗЫ. Правление к сожалению не любимое. Да и претензии к старому правлению. Новое себя пока никак не зарекомендовало (ну кроме личной неприязни к Председателю) - поживем увидим.
    ЗЫЗЫ. К деньгам СНТ доступа не имею, отдать ничего не могу. :dnknow:
    В том то и дело, что за такие деньги не где и не купишь! На это и был расчёт. Мы же падкие на халяву вот и вылезла халява боком, вернее задом! А за коммуникации цены примерно одинаковые по посёлкам. Где-то чуть меньше, где-то чуть больше. А по поводу нового правления и потраченных денег на земляные работы, кто нам на собрание пропихивал про земляные работы, не новый ли «председательша». Раз в две недели ездим в гости на Рыбачий, со слезами на глазах смотрим на «наши участки», не хрена не каких работ там не велось, заявляю это с полной ответственность за свои слова. Так, что это полное вранье, которое они озвучили на собрание. Действительно держат нас за лохов, хотя если мы попались на такую удочку то, наверное, так оно и есть! :спок:

  • То что лохи- это, увы, так. А по поводу нового "Правления" во главе с невинной председательшей- этот тоже самое, только вид сбоку. А самое печальное- что у этих мошенников есть сочувствующие, или это они сами себя и хвалят. Отдайте народу бабло :зло: Ведь не все еще разворовано!!!

  • Кстати для сведения,офис на М.Горького закрывается, висит объява,что переезжают на Красный 99

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • c http://fivelakes.ucoz.ru/
    Офис СНТ «Пять озер» находится по адресу: ул. Мичурина, д.10, оф. 222.
    Тел. 263 – 02 – 44
    Часы работы с 15:00 до 18:00 с понедельника по четверг,
    Выходные дни пятница, суббота, воскресенье.
    так что они давно переехали ....
    Это переезжает наверное СЦПМС

  • к чему столько "официальных сайтов"???
    http://fivelakes.ucoz.ru/
    http://snt5ozer.narod.ru/

    з.ы.: когда следующий РЕЛИЗ?

    я только всего и хочу, что бы все всегда было по моему

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: