Погода: 3 °C
21.097...9пасмурно, дождь
22.096...8пасмурно, дождь
НГС.Форум /Совместные покупки на форуме НГС / Продукты /

СУШЕНОЕ МАНГО И СУХОФРУКТЫ =Кingfoods=ИЗ ВЬЕТНАМА! СП1 50%

• Добрый день, уважаемые участники! :knix:
    Меня зовут Екатерина, мои контакты:

Показать скрытый текст
    8*91З*7О8*З1*О7 (по вопросам можно писать в Whatsapp, ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО В ТЕМЕ!)
    Скрыть текст
    Приветствую вас в очень вкусной теме:бебе:
    Информация о поставщике:
    ООО "КИНГФУДС"Кingfoods (представляет продукцию на рынке России и стран СНГ под маркой KING) - представитель/дочернее предприятие Вьетнамской компании Nafoods, которая занимается полным циклом производства: от посадки семян плодоносных деревьев до продажи продукции.
    Ферма находится в дельте реки Меконг во Вьетнаме. Ее солоноватая вода полна полезными свойствами, и создает благоприятные условия для плантаций. Урожайность фруктов в этом регионе очень хорошая.
    :heart: Nafoods Group :heart: :
    =использует и развивает технологии по изготовлению с 1995 года
    =проводят исследования - следят за качеством свежих и сушеных фруктов
    =соблюдают международные стандарты - Global Gap, BRC, ISO
    =используют упаковку Tetra Pak Group и систему стерилизации UHT, эти технологии позволяют сохранить естественный вкус продуктов и обеспечить безопасность покупателя.

:present: Всю информацию также можно посмотреть на сайте. ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ И АССОРТИМЕНТ В СЛАЙДАХ В ПЕРВОМ ПОСТЕ!
    СУХОФРУКТЫ =Кingfoods= ЭТО ОЧЕНЬ ВКУСНО :live: :nom:
    А приобретать продукцию у официального представителя еще и безопасно! Ведь мы получаем гарантию оригинальности продукта (на рынках и в несанкционированных местах продажи фруктов нередко можно нарваться на подделку под "Кingfoods"!)

БЕСТСЕЛЛЕР Кingfoods - СУШЕНОЕ МАНГО!
    ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИТЕ СВЕЖЕЕ МАНГО, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЙТЕ СУШЕНОЕ! ВКУС ВАС ПРИЯТНО УДИВИТ!:бебе:

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

✔ Минимальная сумма закупки - 20 кг одного наименования упаковками по 0,5 кг.
    Если какие-то наименования собраны к выкупу менее 50% упаковки, выкупаю то, что собрали, остальное переношу в следующий выкуп.
    ✔Орг сбор 9%. При заказе от 5 упаковок одного наименования орг.сбор на него 7%.
    ✔ Условия по оплате: предоплата 100% (сумма заказа + орг.сбор) не позднее 2 дней после выставления счета, на карту (Сбербанк/Альфабанк)
    ✔ Заказы делаем в теме: наименование, кол-во упаковок.
    ✔ Если ранее не участвовали в моих закупках, ОБЯЗАТЕЛЬНО отправить своиеС контактные данные мне в ЛС (имя, телефон). БЕЗ КОНТАКТОВ ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
    ✔ ЕСЛИ УЧАСТНИК ЗАКУПКИ ИМЕЕТ МЕНЬШЕ 50 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ, РАНЕЕ НЕ УЧАСТВОВАЛ В СП НГС/ИЛИ ПОСЛЕДНИЕ ПОЛГОДА - МОГУ ПОПРОСИТЬ ВНЕСТИ ПРЕДОПЛАТУ 50% до СТОПа, на свое усмотрение!
    ✔ ТР из Мск на всех, пропорционально весу.
    ✔ После СТОПа от заказа отказаться НЕЛЬЗЯ! Делайте заказы обдуманно, оценивайте свои финансовые возможности заранее!
    ✔ За темой следим самостоятельно! Добавляйте тему в Избранное :heart:, чтобы получать сообщения о состоянии закупки на эл.почту.
    ✔ Раздачи через РЦР. Информация о РЦР здесь. По договоренности могу выдать из дома (М.Покрышкина), в ТЦ Золотая Нива.

Если вы участвуете в закупке, значит, ознакомлены с Правилами раздела "Совместные покупки" и данной закупки,
    согласны с ними, принимаете и обязуетесь действовать в соответствии с ними!

Желаю вам приятных и вкусных покупок :nom:

Женская одежда GrandPersona 48-64 СП6
    Sumka Style НСК
    GREENWAY

• Здравствуйте! Можно, я начну? Мне 5 упаковок манго и по 1 - папайи и маракуйи

• В ответ на: Здравствуйте! Можно, я начну? Мне 5 упаковок манго и по 1 - папайи и маракуйи
    Марина, добрый вечер! Конечно :friends: Спасибо за заказ!

Sumka Style НСК
    GREENWAY

• :appl: Выбираем! Отличная альтернатива сладостям, без добавленного сахара :nom:

Sumka Style НСК
    GREENWAY

• :mauridia: ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!

СОБРАНО:

:heart: МАНГО >50% УПАКОВКИ!

:heart: СУШЕНЫЙ БАНАН 50% УПАКОВКИ!

Sumka Style НСК
    GREENWAY

Записей на странице:

Перейти в форум