Re: "Что такое русский Бог?"
[Re: tatol] #53439 28.11.01 22:27
>вера всегда ответ на ситуации, которым нет доказательств
Несогласен. Ответ на это: "Пока не знаю."
Несогласен. Ответ на это: "Пока не знаю."
Анонимный пользователь
[Re: tatol] #53439 28.11.01 22:27