Re: Нет бензина, испарился
[Re: прагматик] #1879799262 16.05.11 10:19
и что вы хотели этим сказать? Вы еще и боинг объявите не американским, а китайско-российско-японско-и т.д.
А вот что стакзал то и хотел сказать.
У нас не производство бирюса, а цех по сборке.
Вы вот скажите все таки в чем разница между деталями и комплектуюцими?
Если я купил в магазине шкаф в разобранном виде и отвертку, то могу ли я сказать, что шкаф в собранном виде - это полный цикл моего производства? Отвертка китай, комплектующие и материалы тоже китай. Это Российское поизводство? Я же гражданин России. Ну и Дырочки я посверлил дрелью (китай) - теперь это моя Деталь?
А вот что стакзал то и хотел сказать.
У нас не производство бирюса, а цех по сборке.
Вы вот скажите все таки в чем разница между деталями и комплектуюцими?
Если я купил в магазине шкаф в разобранном виде и отвертку, то могу ли я сказать, что шкаф в собранном виде - это полный цикл моего производства? Отвертка китай, комплектующие и материалы тоже китай. Это Российское поизводство? Я же гражданин России. Ну и Дырочки я посверлил дрелью (китай) - теперь это моя Деталь?
"...Я Родину люблю..."