и что вы хотели этим сказать? Вы еще и боинг объявите не американским, а китайско-российско-японско-и т.д.
А вот что стакзал то и хотел сказать.
У нас не производство бирюса, а цех по сборке.

Вы вот скажите все таки в чем разница между деталями и комплектуюцими?

Если я купил в магазине шкаф в разобранном виде и отвертку, то могу ли я сказать, что шкаф в собранном виде - это полный цикл моего производства? Отвертка китай, комплектующие и материалы тоже китай. Это Российское поизводство? Я же гражданин России. Ну и Дырочки я посверлил дрелью (китай) - теперь это моя Деталь? :ухмылка:

"...Я Родину люблю..."