Обязан пройти поцедуру, частью которой, является запонение заявления. ОБЯЗАН!!!
Мне к примеру нафиг это не надо, надо гос-ву (в лице гаишников) Как бы наличие бумажек на ходовые качества моей машины мало влияют. Ну так кому надо, тот и должен делать имхо.
В ответ на: образцы заполнения квитанций висят на стенде - смотри и заполняй.
А если не висят??? Или тупо не соответствуют тому, что требуют в окошке рядом??? Об этом собственно речь.
А еще когда нормально заполненное заявление не принимается со словами " Увас не разборчивый подчерк". А когда едешь в офис и делаешь на компьютере, и заяву отфутболивают со словами " надо лично от руки заполняь". Это как расценивать???
Вот неделю назад в УФМС столкнулся. А Рядом контора, и ихние "печатные" заявления почему то принимают :eek:
Я просто последнюю машину покупал год назад, потому свежих примеров из МРЭО просто нет. Но система одна для всех ведомств.

Многие думают, что они думают.