В ответ на: Ну даже положим, что с Рокфеллерами и ошибся... результат-то "на лице". Есть Фамильные кланы, где потомки продолжают дело своих предков.
Есть.Однозначно.Если к примеру у моего папы завод по производству автомобилей,то я скорее всего стану продолжателем его дела. В этом ничего странного нет.Странно другое.Почему то если в отношении династии сталеваров ни у кого претензий нет,то стоит только произнести "клан Морганов" ,все.... Туши свет ,топчи фазу.:улыб:Естественно деньги,к деньгам.Так же естественно что чем больше денег ,тем шире потребности. Жажда власти ,денег в мировом масштабе.Только нет для этого объективных причин. Таких "кланов" по миру раскидано тысячи.В каждой стране свои "бессмертные".
Просто СЩА как ни крути мировой лидер,соответственно и ресурсов у тамошних воротил поболее.
Если все так просто,и миром правят несколько кланов то зачем был разорван на части Стандарт Ойл? Для конспирации? Вот он то действительно подходил под определение "теневого правительства США".
В ответ на: теже Ротшильды (скока-скока лет банку основателя оного?:улыб:)... теже Морганы (и сейчас входит в систему образующих банков сша)... их не много, но они - есть. Факт.
Династия Рошильдов очень старая.Только это не является доказательством того что они правят миром.Если уж на то пошло то Сбербанку вон тоже больше 160 лет. И хоть и управляли им разные люди (не из одного клана),то ведь и Ротшильды не все финансисты.


В ответ на: Покопайте по поводу тех или иных "крупных" компаний и ушки банков ФРС США вылезут просто как шило из мешка.
Смеетесь. Этих банков больше 1000. Само собой они что то скупают и инвестируют по миру , в том числе и России.И это не считая нескольких тысяч холдингов и компаний подпадающих под закон регулирующий деятельность ФРС.
В ответ на: К примеру (и только!) не так давно копал в инете долевое участие "наших" пивных компаний - так вот у нас ни одной своей. Аналогичная ситуация в пищевой и многих других отраслях.
Толстопуз,ну Вы же бизнесмен. Это мировая практика. Капитал иностранный,земля,рабочие,заводы- местные. Хотя в долгосрочной перспективе это точно не выход.
В ответ на: А Вы "ГМО-плохо"...
Я? Да мне были поровну все эти ГМО. У меня половина жизни проходит в дороге. И еще неизвестно что лучше.Съесть "экологически чистый" салат с яйцом от курочки зараженной сальмонеллой ,или налопаться колбасы без мяса ,с соевый генномодифицированным наполнителем.
Я в спор влез только из-за Рокфеллера.
В ответ на: плохо, только что с того, если своих предприятий в РФ - по просту уже нет. РФ распродана (и давно) - вся. Если что-то сейчас и продается - то это перепродажа.
Вот это действительно плохо. Ну а что делать? Большую часть населения это устраивает.
Позавчера ехал по трассе и прям точно в "строку"(глядя на запустение в деревне ) легла песня которая играла у меня в магнитоле.

Ну и что одежды порваны
зато каждому да поровну
зато каждому да поровну
разноцветных да заплат
летят клочья во все стороны
лбы трещат да рвутся бороды
лбы трещат и рвутся бороды
но все это не со зла
От Кореи до Карелии
завывают ветры белые
завывают ветры белые
путь дорогу не найти
от Кореи до Карелии
сам не ведаю что делаю
ой не ведаю что делаю
меня темного прости.
(c)Пикник
:хммм:

Sooner or later we all gotta die