Re: Холивар!...
[Re: Михаил_1] #1873072821 16.06.08 20:18
Наши боги нас ползать на коленках не заставляли... Интересно кто-нибудь из здесь дискутирующих изучал Славянскую религию? Видимо нет... Потому как православие - лишь немного скорректированная и подретушированная версия той религии... славяне как были язычниками так и остались ими - лишь ассимилировались по неволе... а мож и по воле - это никому не ведомо кроме пращуров наших.В русском языке есть слово определяющее человека который не верит. Изувер. Комментарии нужны?
Если вспомнить историю насаждения Христианства на Руси, то вспомните реки крови лившиеся 300 лет после официального крещения Руси сыном еврейки (кстати!) - это было угодно их богу - кровь людей живущих в иной Правде, нежели пропагандировали христиане.
Интересно почему многие поколенния наших предков выдумали такое слово?
В целом людей которые ни Бога не боятся, ни людей не стыдатся немного. Но это они весьма несимпатичны.
Остальные хоть как-то но верят.
Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!