В ответ на: Наши боги нас ползать на коленках не заставляли... Интересно кто-нибудь из здесь дискутирующих изучал Славянскую религию? Видимо нет... Потому как православие - лишь немного скорректированная и подретушированная версия той религии... славяне как были язычниками так и остались ими - лишь ассимилировались по неволе... а мож и по воле - это никому не ведомо кроме пращуров наших.
Если вспомнить историю насаждения Христианства на Руси, то вспомните реки крови лившиеся 300 лет после официального крещения Руси сыном еврейки (кстати!) - это было угодно их богу - кровь людей живущих в иной Правде, нежели пропагандировали христиане.
В русском языке есть слово определяющее человека который не верит. Изувер. Комментарии нужны?
Интересно почему многие поколенния наших предков выдумали такое слово?
В целом людей которые ни Бога не боятся, ни людей не стыдатся немного. Но это они весьма несимпатичны.
Остальные хоть как-то но верят.

Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!