В ответ на: Алкоголь-яд, я думаю это вы не будете оспаривать.
Буду конеШно. Если я выпью 50 грамм водки, то, вы будете крайне расстроены, то останусь жив и даже не нарушу ничего в организме. Но если кто-то попытается на моих глаза употребить смертельную дозу, то я естессно буду этому препятствовать. :help.gif: