Re: китайские приборы продают старикам в подъездах
[Re: агент700] #1872809669 04.04.08 19:11
Алкоголь-яд, я думаю это вы не будете оспаривать.Буду конеШно. Если я выпью 50 грамм водки, то, вы будете крайне расстроены, то останусь жив и даже не нарушу ничего в организме. Но если кто-то попытается на моих глаза употребить смертельную дозу, то я естессно буду этому препятствовать.