В ответ на: --Собака просто так ребенка не укусит, особенно если вы объясните ребенку, что нельзя к собакам лезть... --
Сто раз публиковали, что собаки тупых и агрессивных пород (стаффы, були, питбули, ротвейлы итд) нападают просто так. Таких надо в намордник, без всяких там сантиментов про "добрую собачку". Хочешь содержать монстра, огради общество от него. Так должно быть.
Вот как можно нести такую чушь про буль-породы, если к собаководству не имеешь никакого отношения? Опять насмотрелись передач по НТВ:хммм:Как же мне жаль таких как вы, слабонервных, несчастных трусишек....

I'm breakin' all the rules i didn't make