Re: Увеличили штрафы на собак...
[Re: Kazanova] #1872278721 26.09.07 20:21
--Собака просто так ребенка не укусит, особенно если вы объясните ребенку, что нельзя к собакам лезть... --Вот как можно нести такую чушь про буль-породы, если к собаководству не имеешь никакого отношения? Опять насмотрелись передач по НТВ
Сто раз публиковали, что собаки тупых и агрессивных пород (стаффы, були, питбули, ротвейлы итд) нападают просто так. Таких надо в намордник, без всяких там сантиментов про "добрую собачку". Хочешь содержать монстра, огради общество от него. Так должно быть.
Как же мне жаль таких как вы, слабонервных, несчастных трусишек....
I'm breakin' all the rules i didn't make