Re: На митинге в Новосибирске джип сбил пенсионерк
[Re: Ундина] #1870734813 20.01.05 10:21
Кто голосовал за эту власть - пойдите и удавитесь со стыда, вот чего я хочу...
[Re: Ундина] #1870734813 20.01.05 10:21