Re: Обсчет, обвес...
[Re: Docent] #181013 27.06.02 13:53
Нет.
Принцип торговли по-русски "не обманешь - не продашь" еще никто не отменял.
Можно с этим мириться или нет, но бороться, ИМХО, бесполезно - проще покупать в магазинах.
Принцип торговли по-русски "не обманешь - не продашь" еще никто не отменял.
Можно с этим мириться или нет, но бороться, ИМХО, бесполезно - проще покупать в магазинах.