Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

А существуют ли внеземные цивилизации?

  • Достойный ответ, ничего не скажешь.

    В догонку, я тут специально для Вас в архиве несколько препринтов по обсуждаемой теме нарыл. Это может не самые ключевые работы, но долго искать времени нет. Почитайте как-нибудь на досуге. Может возникнет таки желание их здесь прокомментировать:
    arXiv: nlin.AO/0105031
    arXiv: nlin.AO/0108025

    Ну и остальным собеседникам может интересно будет.

  • >arXiv: nlin.AO/0105031
    >arXiv: nlin.AO/0108025

    where's it?

    Руками не трогать!!!

  • Это Лос-Аламовский архив препринтов:www.arxiv.org/abs/nlin.AO/0105031

  • Заглянув в топик, надеялась узнать, что думают жители Новосибирска про НЛО. А может даже есть среди нас счастливщики,которые видели эти милые загадочные объекты в звездном небе. Но уже на второй странице-извение, утонула в научных бреднях. Спасибо за ликбез.

  • А я вот как-то видел НЛО. Правда потом оказалось что это был глюк, но дело было так..
    Вышел я как-то ночью туалет, смотрю на небо.......а там....... как бы это сказать.... высоко в небе несколько белых облачков по кругу летают сначала в одном направлении, потом в другом.. Плюс ко всему вся эта "система" перемещается по водуху по красивой кривой линии..
    Думал все, НЛО увидел, за фотопаратом бежать хотел...
    Оказалось это прожектора на Чкаловском заводе небо освещали....
    Эээххххх, так и не повезло мне тогда увидель НЛО!!!

  • Не растраивайся в следующий раз обязательно будет НЛО. Я вот к примеру читал такой номер ( из журнало НЛО за 19... год) Там одни деятели в Америки придумали небольшой летательный аппарат отдаленно похожий на НЛО и запустили его над одним провинцыальным городом так там через пол часа около сотни сообщений в 911 поступило по поводу НЛО. Столько снимков было, а оказалась фикция. Хотя снамки выгледили правдоподобными.

    Есть в мире множество писаний по некромантии и прочим чудесам

  • Я видел... обычно НЛО подъезжает незаметно после какого-то 6-го литра пива, маскируясь под "бобон"... и выходят оттуда инопланетяне в форме, с которыми по-человечески ну никак не договориться %)

    Осторожно, злой кот!

Записей на странице:

Перейти в форум