Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Сколько ты не голосуй, все равно получишь... проверка голосования тута

  • В ответ на: ты оказался в группе, которая подаёт голоса, подстёгивая играть лоха
    Нет, я (следуя твоей аналогии) оказался в группе, к-я приходит и, зная стандартные приемчики напёрсточника, выигрывает свои 100-200 рублей и уходит.
    Да, на общий баланс напёрсточника это ваще никак не влияет, но он остается без 200 рублей и с пониманием, что есть такие, к-е "знают".
    В ответ на: если её начинать обсуждать, неизбежно скатишься к нарушению п.п. 1, 2, 5, 6 правил форума НГС
    Ну это смотря как обсуждать. :dnknow:
    Не обязательно же на матах мне объяснять, я и литературным пойму. :biggrin:

    Революционно-насильственный метод ты ведь очевидно не приемлешь? Пункт 1 тоже уходит.

  • В ответ на: А чем Жириновский не реальный кандидат?
    Во-первых, он "не реальный" сам по себе. Т.к. в любой случайный момент, когда он вдруг вышел бы во 2-й тур - тут же слил бы все свои голоса Кремлю.

    Во-вторых, говоря про реальность, я в первую очередь имел в виду непредсказуемость результатов. Понятно, что на каждых выборах у нас не 1 безальтернативный кандидат (до таких "выборов" пока еще не дошли), сколько-то еще допускают. Но шансов у них нет изначально.
    А раньше были. 2-й тур с Лебедем тому пример (повторю, выборы 2000 не помню, но сдается мне и тогда шансы были у всех).
    В ответ на: или за любого другого, лишь бы никто в первом туре не выиграл
    Ну многие (и я в т.ч.) так и голосовали - "за любого другого, лишь бы...", но мало того, что "любой другой" у всех разный был, так даже суммы не хватило бы (+опять же многие, как и в данном топике, просто не пришли).

  • В ответ на: 1. Избиркомам не надо было задумываться, кем натянуть явку.
    Ты ж сам (или vodin72@mail.ru?) приводил пример, когда чел пришел голосовать, а за него уже кто-то "пришёл".
    Так что ваша неявка тоже никаким образом не "парит" избиркомы, с т.з. формирования показателей явки - согласно "официальным данным" вы не только пришли, но еще и "за" проголосовали. :1:
    В ответ на: 2. Своим примером вы привели туда ещё кого-то
    Именно. :yes: Привели еще кого-то, кто проголосовал "против".
    А те, кто "за" их приводить не надо - они всегда приходят сами (ну или почти сами, но не по нашему примеру, а по разнарядке сверху).

  • В ответ на: Потому я за явное голосование
    Толку-то от того, что Вы за него. :улыб:

  • :biggrin: понять-то ты поймёшь, да я боюсь скатиться
    сейчас обсуждение мирных без оружия собраний может трактоваться как призыв к революционно-насильственным методам
    потому нафиг-нафиг
    а то согласно путинским установкам очередной прокурор и для нас начнёт запрашивать трёшечки да пятёрочки
    или шестёрочки

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • оно хуже, даже в экзит-пулах до хрена народу было, что не сознавались, как проголосовали :biggrin:
    при тайном можно соврать мэрскому отделу, что проголосовал за, а при явном придётся реально проголосовать за, или быть готовым к попаданию в чёрные списки нелояльных :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: или быть готовым к попаданию в чёрные списки нелояльных
    Думается, все нелояльные уже давно внесены в эти черные списки. :злорадство:

  • Народ в Москве волнуется

    Загадочная...

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А теперь представьте себя на месте членов УИКа, у которых количество выданных бюллетеней не совпадает с количеством подсчитанных. Все огребут и будут до утра строчить об'яснительные.
    Тётка не системе подлянку устроила, а тем же учителям (к примеру), которые её внуков учат.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • :dnknow: а какие проблемы? у них есть строка 3 в протоколе, см. фото (с) aavst

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А откуда в примере один лишний недействительный бюллетень? :biggrin:

  • :1: это не разность строк 2 и 3, это из 1155 недействительны 3
    0466+0686+0003=1155

    то есть откуда в системе появилась лишняя 1000 за тебя не смущает? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ааа, т.е. как раз 2 штуки кто-то упёр. :agree:
    В ответ на: откуда в системе появилась лишняя 1000 за тебя не смущает?
    Не, такие мелочи меня не смущают. :biggrin:
    А по факту - там же непонятно соотношение этих вписанных в протокол цифр с цифрами наложенными на фото - че, где, откуда? :dnknow:

  • А, ну, возможно...
    Мне почему-то думалось, что совпасть должно. Ошибался, наверное.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • :biggrin: ну их не так много картинок таких было, но штуки 3-4 гуляет, эта самая популярная
    как первоисточник претерпевает изменения внутри системы ГАС Выборы

    да, 2 упёр, и в этом реально проблемы нет

    если б тётка дочкин упёрла не расписавшись - это была бы проблема
    но она то за себя расписалась и свой унесла

    какое нафиг государственное имущество? :facepalm:

    проблема была бы если б в урне нашли больше, чем выдано
    или неиспользованных оказалось меньше, чем должно быть

    вот тогда да, объяснительные и т.п.

    а так - ну унесли и унесли

    дикость именно, что разборки какие-то и протоколы по такому поводу

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну я не знаю норм, которые бы запрещали бюллетень порвать, съесть, унести, испортить и т.п.

    и так давно в общем-то многие делали - голосовать не буду, но свой бюллетень получу

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin:

    «Яндекс.Новости» потеряли статьи о голосовании за обнуление — найти в сервисе новости по запросам «Конституция», «голосование», «поправки», которые публиковались с вечера 29 июня по ночь 3 июля, сейчас невозможно, обнаружили «Открытые медиа».

    Более того, теперь в сервисе невозможно найти ни статьи об эксперименте ведущего «Дождя» Павла Лобкова с двойным голосованием 25 июля, ни вообще какие-либо материалы «Открытых медиа», «Ведомостей», «Медузы» и того же «Дождя», которые выходили с 30 июня по 2 июля включительно, когда все эти издания и писали о замеченных нарушениях в ходе голосования.

    «Яндекс» признал проблему: по словам представителя, речь идёт о техническом сбое, и компания работает над его устранением

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А чем Жириновский не реальный кандидат?

    Он уже старик. И не годится для прорывных решений в экономике, да и в жизни тоже, отработанный материал. Так кстати называют пенсионеров, для меня это как-то ухо режет.

  • В ответ на: дикость именно, что разборки какие-то и протоколы по такому поводу
    Да это понятно. Это что-то из Салтыкова-Щедрина о чиновничьем усердии и "как бы чего не вышло". :biggrin:

  • Ну ну,техническая проблема :злорадство:

    Загадочная...

  • :biggrin: Новый порядок голосования оказался комфортным и безопасным для огромного большинства участников.

    Я так чувствую, голосование в сентябре пройдёт под лозунгом

    В городе старый порядок!
    Показать скрытый текст
    В городе старый порядок!
    Осень!
    Который день идет дождь.
    Время червей и жаб!
    Время червей и жаб!
    Слизь!
    Но это лишь повод выпустить когти!
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так а че? :dnknow: Если говорить именно об удобстве/комфорте, я бы тоже ответил, что порядок голосования был комфортным.

    И это я еще где живу, там и голосую (поэтому мне и предыдущие голосования неудобств не доставляли). А кто не по прописке живет, им (по отзывам) в этот раз вообще без проблем было получить открепительный талон (или как его там) и проголосовать по месту фактического жительства.
    Да еще и не обязательно в один день - целую неделю приходи, когда хочешь.
    А в Мск и НН еще и онлайн...

    Короче, удобно-то удобно. Другой вопрос, что и все прочие действия делать стало "удобнее". :улыб:
    И в обстановке подозрительности и конспирологических теорий сразу же возникает мысль, что для того всё это и сделали.

  • :biggrin: да тут и конспирологических теорий не надо, и так понятно, что удобнее

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Аналитика так себе, но материал сам по себе забавный :biggrin:

    Топ вредителей голосования по Конституции: Мы исследовали всех: от Незыгаря до Навального

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Забавный,не то слово :bad:Такое читать только с пакетом в руках

    Загадочная...

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • МИМИМИ :wub1.gif:

    Загадочная...

  • :biggrin: котиков в ленту новостей

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не ходить = против?

  • Невозможно рисовать 85% "за", если на местных выборах было бы 50 на 50, участкового депутата никто не знает, а на президентские бегут как ошпаренные, царя выберут они, и заживут, ага, щазз..

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • В ответ на: А чем Жириновский не реальный кандидат?
    :biggrin:

    Речь Жириновского по поводу ареста Фургала показывает, что он все еще в форме. Огонь на уровне знаменитой «Багдадской речи».
    Вот часть тезисов:
    – Вам Конституция нужна? Мы вам дали Конституцию! А вы нам наручники на руки одеваете?
    Показать скрытый текст
    – Бортников - не Берия! Воронков у вас не хватит;

    – Мы не негры! Если мы все выйдем, никакая Росгвардия вас не спасет!

    – Трутнева и Козлова нужно выгнать с работы. Сидят в Москве, а курируют Дальний Восток;

    – Впереди самые тяжелые годы. Впереди голод, безработица, еще болезни. Чума у наших границ!

    – Это мы проведем революцию. Не то, что большевики там напортачили. Ельцин напортачил. Сейчас подросло поколение, которое ничего вам не простит и всех вас накажет
    Скрыть текст


    Впрочем, у многих политологов есть основания полагать, что Жириновский сыграет в экспрессивный договорняк с АП. Если это так, то схема может быть, например, такой:
    1. ЛДПР сдает мандаты
    2. Госдума «вынуждена» досрочно самораспуститься
    3. Осенью власть «вынуждена» провести досрочные выборы в ГД
    4. …
    5. PROFIT!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • з.ы. (с) Катарсис

    что-то с видео в предыдущем сообщении
    партнёрка нгсовская глючит опять или происки тех, о ком нельзя говорить
    попытка номер 2 - тот же видос с Жириновским с Катарсиса в зип-архиве

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • – Впереди самые тяжелые годы. Впереди голод, безработица, еще болезни. Чума у наших границ!

    Мне понравился Жириновский, может это предвыборный ход, кто знает?
    Но особенно обратил я внимание на фразу, что молодежь власти не простит.

  • Кормовая база сужается, при 40-ка баксах за баррель, не выгребают.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • :biggrin: вот поэтому вот Жириновский никогда и не будет реальным кандидатом:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: вот поэтому вот Жириновский никогда и не будет реальным кандидатом:
    А ему и так хорошо, зачем ему лишние проблемы. Живет себе нормально, в достатке, при гос. обеспечении.

  • ЛДПР всю жизнь была чисто коммерческой партией, к-я за деньги давала депутатскую неприкосновенность бандюганам (Быков "Челентано" и др.).

    Последний арест губернатора Хабаровского края из ЛДПР, подозреваемого в заказных убийствах - из этой же серии.

  • :1: ну КПРФ не менее коммерческая, другое дело, может более щепетильна к криминалу

    а так что, у нас в НСО выходцы из ленинской братвы успешно депутатствуют под флагом Единой России :biggrin:

    это не хорошо и не плохо, это как есть, нормально кстати отношусь к ленинским, первомайским да калининским во власти, у них хоть понятия есть

    но просто блин, тут берут и лотошат не кого-то из едросов за дела 2004 года, а одного из крайне немногих губеров, которого выбрали народом, а не сослали на волость из Вологды :biggrin: реакция прогнозируемая

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • это как есть, нормально кстати отношусь к ленинским, первомайским да калининским во власти, у них хоть понятия есть

    Видимо боитесь их. А я думаю пристуники должны предстать перед судом и сидеть в тюрьме.

  • :biggrin: чего мне их бояться, я Ленинского, с некоторыми в одной песочнице играли
    преступники пред судом должны представать за реальные деяния и безоговорочно все и сразу, а не так, что через 15 лет выборочно нелояльных к солнцеликому закрывать

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • преступники пред судом должны представать за реальные деяния и безоговорочно все и сразу

    Я двумя руками за. Только Путин как то отвечал на вопрос о приступниках девяностых, так вот он говорил, если не пойман так гуляй " Вася".

  • Да вы серъезно? :ха-ха!:

    Загадочная...

  • :biggrin: у него ошибка
    правильно - "гуляй, "Вова"!
    Показать скрытый текст
    Совет Федерации состоит из сенаторов Российской Федерации.
    В Совет Федерации входят:
    ...
    Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий в связи с истечением срока его пребывания в должности или досрочно в случае его отставки, - пожизненно.
    ...
    Сенаторы Российской Федерации и депутаты Государственной Думы обладают неприкосновенностью в течение всего срока их полномочий. Они не могут быть задержаны, арестованы, подвергнуты обыску, кроме случаев задержания на месте преступления, а также подвергнуты личному досмотру, за исключением случаев, когда это предусмотрено федеральным законом для обеспечения безопасности других людей.
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Да вы серъезно? :ха-ха!:
    Это на я, это гр. Путин изложил.

  • В ответ на: В Совет Федерации входят:
    ...
    Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий в связи с истечением срока его пребывания в должности или досрочно в случае его отставки, - пожизненно.
    Ты чет как-то издалека зашел.

    Конституция РФ в редакции недавних поправок (к-е вы проигнорили :злорадство: ):

    Статья 92.1 <*>
    1. Президент Российской Федерации, прекративший исполнение полномочий в связи с истечением срока его пребывания в должности либо досрочно в случае его отставки или стойкой неспособности по состоянию здоровья осуществлять принадлежащие ему полномочия, обладает неприкосновенностью.

  • :biggrin: ну я ж поиском по тексту ищу а не наизусть... пофиг, результат один

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так это одна из поправок, по поводу к-й "бурчала" оппозиция.

  • :biggrin: ну так оно там закреплено несколько раз, для надёжности
    я ж не помню постатейно всё
    так же как я и не помню номера статей ЗоЗПП например, или ГК РФ, или ТК РФ, или КоАП и т.д.
    тут я не промазал, просто привёл другую часть неприкосновенности :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну неприкосновенность... И что?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

Записей на странице:

Перейти в форум