Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Закон об оскорблении ветерана ВОВ

  • Прошу поддержать инициативу.
    Подробности

  • Ветераны ВОВ это очень редкое явление в нашей жизни, из оставшихся это, либо 90-то летние, либо около этого. Т.е. закон принимать бессмысленно, так через 10-ть лет его не к кому будет применять.

  • Ветеранов ВОВ до сих пор ставят в льготную очередь на жильё. То что они до сих пор без жилья (в отличии от чиновников) - это оскорбление.

  • В ответ на: То что они до сих пор без жилья (в отличии от чиновников) - это оскорбление.
    Кто хотел, получили жильё ещё в Союзе, но многие из своих пригородных деревенских домов с банькой, огородом, хлевом (коровка, свинюшки), курочками и гусями во дворе, с кроликами в клетках не хотели уходить в "клоповники" так один дед- фронтовик называл городские жилища. А потом, когда старыми и немощными стали, то наступили "демократические перемены" и ни фига не давали. Сейчас восполняют упущенное.

  • А я не буду разглагольствовать на эту тему, у меня дед и прадед были фронтовики, я поддержала эту инициативу, без сомнения.

    Я требую адЭквата)))

  • Вот Вы правы!

  • Мою бабушку, 100 летнюю вдову фронтовика, в Октябрьской администрации дрючат с сентября. Хочет получить субсидию на улучшение жилищных условий. То одной бумажки нехватает, то другой. Потом документы приняли, месяц прошёл - извините, не одобрили, документов нехватает. Да как блин их может нехватать, если они сами говорили какие нужно принести? Сейчас по новой сдала, ждёт. Хотя мне кажется ждать понт, опять чего нибудь придумают чтобы отказать.
    Там ещё начальница отдела, хамло натуральное, на М фамилия точно не помню. Как её терпят непонятно, реальный неадекват, никакого уважения к старости и вообще к людям.

  • Возражаю категорически. Не стоит делить граждан страны на тех, кого можно оскорблять и кого нельзя. А что касается законотворчества нашей Думы, так стоит, на мой взгляд, ввести годовой мараторий на принятие новых законов и озаботиться исполнением старых. Ну, а когда все старые начнут исполняться, тогда уж и к разработке новых приступать

    Правильный мёд от правильных пчёл.

    Исправлено пользователем Vinni2 (13.01.13 22:36)

  • В ответ на: Ветераны ВОВ это очень редкое явление в нашей жизни
    Не так и редко. Но по моим соображениям, закон должен иметь отношение не только к живым ветеранам, но и к их памяти, их подвигу.

  • В ответ на: Возражаю категорически. Не стоит делить граждан страны на тех, кого можно оскорблять и кого нельзя.
    трудно не согласиться

  • В ответ на: но и к их памяти, их подвигу.
    Так-то оно так :agree: Но вот сильно уж много в память их подвигу последние 20-ть лет плевали и испражнялись.

Записей на странице:

Перейти в форум