Погода: 21 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Экология мира,обратный отсчёт.

  • для меня нет ничего кошернее куска свинины, собственноручно зажаренной на тефлоновой сковородке в субботу. речь не идёт о спасении меня, я-то не жилец. речь идёт о спасении человечества (:

    ё

  • Человечество выживет так или иначе, в том или ином виде, в той или иной форме... так что не стоит переживать по этому поводу : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • тогда я не понимаю сути этого топика.

    ё

  • Опять нет скворцов. [п.8] А почему? Мне нравились эти весёлые, деловитые птицы, которые прилетали, когда снег ещё не растаял. И вот уже какую весну их нет. Может только у нас, да вроде бы как нет. На дачах единичные экземпляры, а не стайки как ранее. Что-то происходит в Природе непонятное. И когда пристрелят последнего Уссурийского тигра (а их уже почти всех перестреляли), и погибнет от голода последний белый медведь ( в условиях сокращения зимнего периода на Северном полюсе) тогда начнётся Новый отсчёт времени.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (25.04.12 01:19)

  • Он уже начался этот отсчёт, сейчас идет эпоха Кали-Юга, последняя и крайне негативная. Она продлится согласно Ведам еще несколько тысяч лет. Однако, сейчас у человечества есть шанс пойти по правильному пути и изменить всё к лучшему, пока длится Железный век (по Ведам так). Т.е. мы сейчас на распутье как-бы.

    "Мы ещё слишком мало знаем, чтобы не верить в чудеса Природы" восточная мудрость

Записей на странице:

Перейти в форум