Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Зачем им это? Петрушкобас

  • Вот по этой ссылке новосибирский ХУДОжник Лоскутов пиарит свой проект лоббирования петрушки. http://www.kissmypetrushka.com/

    там типа петрушкобас едет до мск, по пути петрушку сеет. Мне одному кажется, что лучше бы в детский дом детям подгузники собирали или еще чего полезного делали, если энергия из всех дырок прет?

  • Тома Вулфа начитались, лавры Кена Кизи покоя не дают.
    Только наваляют им по щам где-нибудь в Мордовии, как мне кажется.
    Это будет концом новосибирского современного искусства.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Когда в салат нечего будет покрошить - тогда вспомните про петрушку и как её защитить пытались. А подгузники у вас пока ещё не запрещают

  • Так запрещают тока кудрявую. Обычную крошите, сколько влезет... :dnknow:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Подгузники собирают едрасты для отвода глаз. Всем детдомам помогают более чем достаточно. Если где недостаточно - я готов организовать помощь.

    А здесь политика. Если кто не знает что такое политика - проходите, проходите.

  • В ответ на: Так запрещают тока кудрявую. Обычную крошите, сколько влезет... :dnknow:
    А если кудрявая попадется (подкинут, как Лоскутову траву)?

  • кто ж её будет эту петрушку с обочин собирать, со свинцом ж она вся :dnknow:

  • Вот передайте этому петрушкобасу что хотите. Не делаете ведь этого. Тока возмущаться горазды. А у меня есть пара вещей теплых, я их готов отдать в хорошие руки.

  • А если серьезно то это как бы креатив. Без таких людей было бы скучно. Остальные-то вообще ничего не делают, пиво пьют. Ну и с уклоном в политику. Лоскутов в принципе герой сейчас получается по определению. Диссидент нового времени. Ведь понимает же же власти будут прессовать, а все равно делает что хочет, тем самым вынуждая режим демонстрировать его тоталитарность на весь мир. Вот сейчас еще один герой, который вскрыл коррупционную схему ликвидации единственного некоммерческого кинозала, тоже режим его прессует. Щас любого прессанут кто хоть слово вякнет не совпадающее с линией партии. Вот заснял 31 числа. Чуть какое проявление гражданской активности режим на измене сразу поднимает туда несколько машин ОМОНа. А режим реально на измене, заметили как рекордными темпами домов для силовиков понастроили? На Ельцовской, Сухарной пять домов для гэбэшников например. В надежде что после этого все они встанут на сторону режима а не народа, случись что. А я думаю что далеко не все.

    Кстати анекдот 31 числа в том что для отвлечения внимания они там акцию проводили рядом. А еще больший анекдот в том что это была акция против гомофобии. Щас вся общественная жизнь анекдот похлеще чем в совке. Реждим пытается что-то имитировать, но все это комично и небыдлу всего мира очевидна искусственность и абсурдность этого цирка.

  • Гм, а он хоть что-то рисует?

    А то любители азартных игр могли бы вложиться в его творения. Это было бы вроде однократной ставки в рулетку на номер - почти наверняка проиграешь, но вероятность сорвать куш все-таки ненулевая (подробности см. в книге "Как продать за $12 миллионов чучело акулы: Скандальная правда о современном искусстве и аукционных домах").

    Caveant consules!

  • Сколько же недалекого народа, все спрашивают что он рисует. А художник только рисует? Здесь конечно слово художник для отмазки. На самом деле политпровокатор. Отчасти я таких деятелей не уважаю, в частности многие выходки группы Война по пропаганде разврата, вандализму, хулиганству, экстремизму и прочему вредительству. А вот диссидентская составляющая вызывает уважение т.к. посредством этого они вынуждают режим демонстрировать его тоталитарность.

  • В ответ на: кто ж её будет эту петрушку с обочин собирать, со свинцом ж она вся
    откуда свинец-то, прости господи... бензин давно не этилируют

  • В ответ на: Тома Вулфа начитались, лавры Кена Кизи покоя не дают.
    Только наваляют им по щам где-нибудь в Мордовии, как мне кажется.
    Это будет концом новосибирского современного искусства.
    а было начало? я пропустил видимо

  • здровствуйте как маринават огурци

  • я вообще о том, что не считаю новосибирское современное искусство вообще сществующим.
    а в чем суть дела Лоскутова в курсе.

  • Вы просто не в курсе. Есть оно, постоянно мероприятия проводятся всякие.

  • Вас не затруднит назвать несколько наиболее выдающихся образцов современного новосибирского искусства (ну, помимо "мероприятий всяких")? Просветите земляков, сделайте милость.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Вы уверены что он петрушку сеет ,не канаплю ?

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Петрушка посеяна на газоне Кремля :улыб:Петрушкобас доехал в общем-то, без особых приключений :yes.gif:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Вы уверены что он петрушку сеет ,не канаплю ?
    А какая теперь разница. Петрушку приравняли к конопле - тоже запретили. Смотри соседний топик. :biggrin:

  • В ответ на: Вас не затруднит назвать несколько наиболее выдающихся образцов современного новосибирского искусства (ну, помимо "мероприятий всяких")? Просветите земляков, сделайте милость.
    Кому интересно - тот знает. Для других распинаться = метать бисер.

  • Т.е., это всё, что вы придумали за неделю тщетных попыток припомнить хоть что-то?
    Спасибо. Я подозревал, что этим всё и закончится. :biggrin:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

Записей на странице:

Перейти в форум