Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Пиво - тоже да, бутылочку холодненького нам Послал Сам Бог.
    Ну Бог, я думаю, нам точно ничего такого не посылал :biggrin:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Да нет, обычное беру, вот щас томского Крюгера темного нефильтрованного взял трешечку.
    И вы знаете - самое оно.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: нам точно ничего такого не посылал
    Чем же Вы его так обидели, что нам послал, а вам - нет?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Как определили что не фильтровано? по названию на этикетке:) знакомый приносил с завода нефильтрованное так на мои 95 кг полтора литра за глаза, хотя иногда даже 0.7 литра водки мало бывает. Ибо тоже не новичок в питейных делах:)

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • Да ничем не обижала, просто для меня боготворить пиво - это что-то из ряда вон...

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Я вас вообще не понял, вы едете на такси, откуда там этот *молодой человек пьяный в три дуги* ? , таксист везет двух разных пассажиров чтоли?

    Данный профиль удален.

  • +1 ..
    хотя может имелось виду маршрутное такси..

  • Да нет же!
    Это же сам таксист был. :ухмылка:

  • В смысле сам таксист? Пьяный в три дуги водитель такси!!!??? :eek:

    Данный профиль удален.

  • В ответ на: Откровенно говоря на среднестатистического и серого он не похож, никогда не был похож и вряд ли будет похож
    Я не утверждаю, что бухать полезно. Но к среднестатистичности и серости алкоголь имеет опосредованное отношение
    Причём здесь среднестатистический чел?
    Просто он уже никогда не раскроет своего природного потенциала потому что выжег его напалмом алкоголя. Однорукий не будет стрелять из лука, а человек у которого нет части мозга не добъётся ничего существенного. Возможно он до сих пор способен на многое, но это больше говорить о том, что когда-то потенциал был действительно велик.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Ушёл туда, где нет цензуры...

Записей на странице:

Перейти в форум