Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • В ответ на: И спать с ней не менее чем раз в четыре дня.
    А если "критические дни"- неделя? Как быть тогда правоверным? :спок:

  • В ответ на: То ли позавидовать счастью мусульманских жен? :rofl:
    Если там 30-ти летние мужики женятся на 10-ти летних, да и ещё имеют несколько жен, то при всём мусульманском половом гигантизме Вы через н-лет будете пробавляться куннилингусом или надувным фаллосом. Всё ещё завидуете?

  • У некоторых правоверных, имеющих много жен и наложниц, среди которых были и любимые, происходило то, что какие-то из них умирали от старости девственницами, либо поимев пару трахов за всю жизнь.

  • В ответ на: но с манерами у них
    А вы разве мусульманка, чтоб с вами по человечески общались ?

  • я подозреваю, они по-человечески и не умеют общаться. Если уж едут сюда, должны понимать такие вещи.

  • Вы для начала с ними пообщайтесь (разобравшись сперва, какой они нации, а то нашим что узбеки, что таджики, что азербайджанцы зачастую), потом делайте выводы. Свои собственные.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не передергивайте.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: ну так спать надо еще и по несколько раз в день, если гарем. Параллельно надо бабки зарабатывать.
    Какие бабки? Где моск твой - товарисч? Если у тебя есть гарем - вопрос бабок у тебя не стоит! Это ж очевидно как ясный, божий день!

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Мотивируйте. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Товарисч юридический термин! Так трудно с вами находить взаимопонимание... Чо мотиировать то?
    Насчёт гарема? Или я где-то что-то выше постил что мне нужно замотивировать? Теряюсь в догадках...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Почему, имея гарем, мусульманин не должен - или не может - работать? Типа некогда? :biggrin: Или он на женах будет зарабатывать?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Потому что гарем это уже статус. Если чувак может содержать 4 жены - то это предел для мусульманина. Гарем - это уже наложницы. Наложницы это уже гораздо гораздо более высокий уровень благосостояния. Сейчас это вероятно большая редкость, поскольку анахронизм, а арабские и прочие мусульманские общества модернизируются. Наверное только миллиардеры содержат гаремы. Согласитесь с такими состояниями как у них гарем их не объест настолько чтобы нужно было ходить на работу.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • И то верно. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • У Вас такой?
    Без прикола, такой? Да, не открывается. А вообще смешно как араб на беговой дорожке в своём одеянии до пяток упражнялся

    Исправлено пользователем Kazanova (15.12.10 22:22)

  • Может эта откроется?
    web-страница

  • "Такой" кто или что? :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Забавно.
    Но мне кажется, что съемка постановочная.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Но мне кажется, что съемка постановочная.
    Если так рассуждать, то у нас всё "постановочное". Вот недавно некий г-н Киркоров избил даму, для поднятия имиджа и интереса к себе (не сомневаюсь, что он ей хорошо заплатит), или некий г-н ..... полвал пожары с самолёта, а другой г-н. ....ездил на Курилы и говорил, что это "наша земля". Кругом одни спектакли, а кто продюссер и режиссёр? Задавались таким вопросом?

  • Да нет, чисто на бытовом уровне: неужто менеджер не остановил бы аппарат? Это ж мало ли что могло с клиентом приключиться.

    А с Курилами - точно постановка. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (15.12.10 23:52)

  • С шейхом, кроме поросячьего визга, ничего существенного не происходило, останавливать не было смысла, так как клиент заплатил за удовольствие, и если бы его остановили мог бы потребовать вернуть деньги, шейхи они очень мелочны в таких ситуациях.

  • А. Захотелось острых ощущений, видать. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: А у меня в процессе прочтения возник вопрос - вы же детей рожать собираетесь? Как вы относитесь к тому, что ваш ребенок скорее всего на вас похож не будет? Так же он не будет похож на ваших родителей, братьев, сестер...
    Не собираюсь. Не нуждаюсь в продолжении рода.

    1over

  • В ответ на: При чем тут "голова"?
    Простите за натурализм. Трахаться с детьми в Омане можно официально.В РФ нельзя.
    Вопрос не спора ради, а проформы для.
    Где педофилия имеет бОльшие шансы?
    Как реалист, заплюсую. :agree:

    1over

  • В ответ на: Пожалейте своих детей, не мешайте кровь, это будет как например овчарка с пуделем...не встречали кудрявых овчарок? и не топчите память предков. Это всё равно, что за китайца замуж выйти, всё...счетай генофонд испорчен.
    А что делать с любовью (вопрос риторический и ненаправленный на конкретную ситуацию)?... Бросить любимую и жить с русской просто чтобы предки не возопили с небес?

    1over

  • В ответ на: Метисизация, ни к чему хорошему не приводит, скрещиваться нужно в пределах одной расы.
    Не согласен, доводы неубедительны.
    Смешивания крови в масштабах расы полезно, хотя вероятно и выстреливает не сразу, а только через через несколько поколений. Взять того же "абиссинца" Пушкина...

    1over

Записей на странице:

Перейти в форум