Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Почта России - накрывается медным тазом...

  • Контрольный трек RB450668898CN , прибыл в Н-ск через МСК. сегодня на 15-ый день. Еще дня два в Н-ске помаринуется и 17-18 дней до получения. ЧУДО блин!!! :live:
    Контрольный трек RB654760845CN уже 16 дней не может импортнуться. Нармально блин. как обычно. :tease:

    Многие думают, что они думают.

  • Так и не собрался. Нужен?

  • не, я дешманскими звонилками пользуюсь

  • Эх. вот еще бы смс уведомления (или по электронке) заработали бы, для международных отправлений. Ух как было бы круто.

    Многие думают, что они думают.

  • Прогресс прям на лицо, ага, британцы отгрузили отправление 22.08.2013, уже 27.08 отправление начали обрабатывать в Москве, 02.09 отправление прибыло в место вручения в Энск, прогнозируемый на ебэе "Расчетный срок доставки: Tue. Aug. 27 - Wed. Sep. 4"... Уф, не сглазить бы:улыб:

  • В ответ на: Прогресс прям на лицо
    Ага. Воистину так. Из 7-и посылок, только одна больше месяца. Три вообще в двадцать дней уложились.

    Многие думают, что они думают.

  • кто из сингапура получал, как долго в москве отгружали? за 5 дней посылка долетела до москвы, 12 покинула ммпо и тишина. Это всегда так долго сортируют?

  • почта решила испортить сервис отслеживания посылок. При попадании на страницу сервиса сразу происходит редирект на главную. Надо быстро успеть нажать на крест, чтобы посмотреть результаты.
    17track.net не работает, видать почта обрубила все

  • На почте сейчас просто бардак какой то,кто же наведет порядок???

  • скоро НГ, будет еще хуже

  • мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус

    не нравиться - не отправляйте ничего почтой России

  • получила 3 посылки из Китая )

    я чемпион ))))))))))
    1 пришла на 10 день ))) 15 окт принята на ПК, 24 окт пришло извещение ) шла через Москву
    2 - на 12 день ) 13 - 24 окт ) тоже через Мск
    3 - на 14 день ) 11 -24 окт ) эта через Брянск и Мск

    может всё наладится ??
    по радио слышала на днях что посылки из Китая будут принимать в нашей таможне )
    вот мне интересно а китайцы об этом знают ?? )))))))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • В ответ на: 1 пришла на 10 день ))) 15 окт принята на ПК, 24 окт пришло извещение )
    корея -новосибирск - 14 дней :live:

  • не знаю как корея..
    Но по Новосибирску посылка наложеным платежом шла 7 дней, а извещение несли 30 дней !?!?!?!?

  • Что-то большое сдохло. Очень большое. 27 октября из Малайзии отправление вышло - 12 ноября уже в почтовом ящике лежало. :eek: Что дальше? Утренние и вечерние газеты с задержкой не более 15 минут? Разборчиво заполненные квитанции на получение? Отсутствие очередей?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • из китая задержки больше, 1.5-2 месяца, мелочь быстро приходит, остальное дольше. Малайзия видать не сильно загружена. Из Сингапура тоже быстро приходит

  • Медведев взялся за Почту России.тут Прощай почта... :cray-1:

    Многие думают, что они думают.

  • сайт почты вчера полдня и сегодня весь день лежит :хехе:почта начала помирать

  • наверное что то переделывают )

    у меня 4 посылки - импорт в Новосибирской таможне одновременно )
    ну правда шли месяц плюс минус 3 дня...

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • это повезло. Быстро почему-то обувь приходит. У меня одна посылка пришла очень быстро в Москву, а ее в Ульяновск отправили :eek:, теперь неизвестно, когда оттуда дотелепает, видать на сортировке пьяные были

  • повезло ?? месяц это быстро ?? О____О
    я прям замучилась ждать )

    нет, обувь я не умею покупать без примерки )) и как там одежду выбирать, тоже не врубаюсь )
    там же все китайское ))))))
    я заказала кучу подарков на НГ
    мне мнооого надо )))

    вот получу все и больше туда ни ногой ) не могу я столько ждать ) с ума сойти !

    почта России нас отучит покупать незнамо где !!! ))))))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • на обувь и одежду есть размерная сетка, можно спрашивать китайца более конкретно. Я просила китайца и он замерял обувь по стельке. Все тик в тик подошло.

  • ну я не знаю... ))) не могу я так )
    там много мелких прикольных штучек, у нас наверное они тоже есть, но это же надо бегать искать (

    ну может когда все будет приходить быстренько ) неделю-10 дней еще можно подождать )
    а как сейчас.... (((

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • В ответ на: у нас наверное они тоже есть, но это же надо бегать искать
    в 2-3-4 раза дороже
    В ответ на: неделю-10 дней еще можно подождать
    сами китайцы до России быстро доставляют, месяц на таможне вылеживается. Летом быстро доходило. За неделю только емс

  • почта теперь сортирует в других городах
    2013-11-21 05:24, Обработка, 620962, Екатеринбург МСЦ ЦОПо, Покинуло сортировочный центр
    2013-11-20 21:43, Обработка, 620962, Екатеринбург МСЦ ЦОПо, Прибыло в сортировочный центр
    2013-11-18 19:13, Обработка, 460981, Оренбург PI-1, Покинуло место международного обмена
    2013-11-18 08:52, Таможенное оформление завершено, 460981, Оренбург PI-1, Выпущено таможней

  • - в 2-3-4 раза дороже
    да ну неужели
    хорошие сувениры там не дешевы, а у нас не видела, сравнить не могу )
    а одежду и обувь я на наших распродажах покупаю по таким же ценам как там
    но с примеркой ))
    хорошие вещи дешевыми нигде не бывают )

    а заказывать дорогую вещь... а потом она будет 2 месяца болтаться на почте с неизвестным результатом (
    развлечение очень своеобразное )))
    ну разве что покупать то, чего у нас нет )

    у меня тоже 1 заказик в Оренбург залетел )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Сувениры не интересуют, а вещи заказываю аналогично со скидками, все подходит и дешевле намного получается.
    Если вещь не дойдет, вернут деньги. Но не доходит редко, все приходит.

  • ну и везунчик же вы! ))))))
    все вам приходит, все подходит )

    а я ... даже бывает в магазине куплю, а потом вдруг не подходит! и не ношу )))

    веселое занятие, 2 месяца ждать, а потом деньги возвращать ))))))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • 2 месяца идет электроника с литиевыми батарейками, т.к. ее наземной почтой, а не авиа посылают из-за каких-то дурацких правил китайской почты. Остальное идет около месяца. Деньги я возвращала только один раз из 60 посылок. Некоторые мелкие вещи за 2 недели приходили

  • аааа 60 посылок ))))))))
    теперь понятно чем почта занимается )))))))
    похоже теперь вместо магазинов надо делать почтовые отделения ))))))))))

    нет нет не уговаривайте меня !!
    я понимаю что вам нравится эта канитель и вы можете говорить об этом бесконечно )
    меня туда больше никакими коврижками не заманишь ))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • не только себе заказываю, а и знакомым (разумеется бесплатно).
    В ответ на: похоже теперь вместо магазинов надо делать почтовые отделения
    много народу из китая на почте посылки получает

  • На днях посылка из штатов дошла за 2 недели :eek: . Я фшоке :dry:

  • Перед новогодними праздниками отправили посылочку с Ростова 26 декабря. По трэку пришла 31 декабря. Извещение принесли 6 января. Ну, понятно - праздники. 8 января опять отправка с Ростова, пришло через 10 дней. Думаю, не плохо.

    "Почта России - мы производим изюм и курагу!" - высказывание, которое почтовики пытаются опровергнуть.

  • зачем на почте хотят сосканировать паспорт?

Записей на странице:

Перейти в форум