Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Наказание в виде смертной казни нужно или нет?

  • web-страница :facepalm:

    вот классический пример, как записывают в уроды-педофилы - web-страница - видео поражает :biggrin: вот побежишь так мимо по своим делам - окажешься записан в маньяки :facepalm:

    В этом конкретном случае саратовском - а не знаю я. Не верю я нашим правителям и нашим полицаям. Им выбрать подходящую во всех отношениях кандидатуру и устроить из этого "резонанс", "общественный запрос" на введение смертной казни, которое начнут применять к "изменникам Родины" - раз плюнуть. Виновен, доказана вина - ну и пусть сидит пожизненно. Режим в местах заключения для пожизненных - не санаторный, это у нейтральных авторов показано и в книгах, и в кино.

    Но, вернёмся к вопросу, который я не так давно задавал в Позоре Новосибирска. А что там у нас с Марком Коньковым в итоге? :dnknow: Как на убийце Карины Залесовой отрабатывает УФСИН? :dnknow: И где общественный контроль за этим в своё время резонансным делом? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Освободился он в 2017 что ли. Тогда его хотели взять под наблюдение, но признали вменяемым и решили этого не делать. И жена есть, и дочка.
    Я читала, что днём его задержали, а тело нашли вечером в гаражах. Т.е - видимо он и показал - где.
    И потом почему вы (мн.ч.) против мнения "народа"? Ведь именно он отстоял Голунова и Павла Устинова. И он же в этом случае хочет смертной казни.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • голосуя за смертную казнь, нужно всегда помнить, что никто не застрахован от того, что именно его или его близких могут захотеть сделать крайним. Тут нет никакой гарантии, что тебя это не коснется и если из узилища ещё можно выйти, то с того света еще никто не возвращался. Хотя реабилитировать у нас хорошо научились...посмертно. типа, извини, ничего личного, так получилось))

  • во-во, всегда примеряешь на себя
    и никакого желания давать государству легитимизировать физическое устранение кого бы то ни было не возникает

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Никого "народ" не отстоял. "Народ" опять нае... обманули. Голунову кто наркоту подбрасывал бодры и веселы. Устинов ни за что получил год условно. Куче народа влепили от 2 до 5 по уголовным статьям, притянув эти статьи за уши, вопреки здравому смыслу, решениям Конституционного суда, комментариям к УК. И они не на свободе, а в застенках. Разве можно этим обезьянам давать в руки гранаты в виде снятия запрета на смертную казнь? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум