Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Горит где-то возле Дома офицеров

  • Пожарные на крышу павильончиков забрались, тушили. Уже писали выше - сложно было подобраться к очагу.

  • У меня тоже есть кадр с этим солдатиком.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Ага, если бы вы чуть выше взяли бы - я бы к вам в кадр попала :улыб:

  • В ответ на: и еще.. На переднем плане видно, как тогровцы товар спасают из киосков, боясь, что на них перекинется огонь.
    а я уже видел фотки, как сами работники грузят уцелевший товар в машины и спешно увозят в неизвестном направлении :бебебе:

  • Да все очень просто! Эти ларьки не знали как убрать, павильонов настроили, а торговцы туд не идут, вот и нашли способ. Сейчас что не сгорит, то зальют водой и все будет тихо-мирно, а ларьки вокруг снесут и территорию приведут в надлежайщий вид. Жалко, в этих ларьках все было довольно дешевое, особенно колбаска для собачки...:хммм:

  • У-УУУХ, ларьки со стороны Каменской как раз не пострадали. Сгорел хозяйственный длинный павильон. Администрация рынка плодит и плодит эти павильоны и ларьки. И этот быстро восстановит, если правда пожарный надзор не возьмет из за жо.. за горло - мол понастроили -подъехать к павильонам невозможно,т.е. нарушение пожарной безопасности.

    Кто бывает на рынке вспомните, где был туалет - там вообще павильонв не было, а сколько их появилось , особенно за последние 3 мес.

  • В ответ на: Ага, если бы вы чуть выше взяли бы - я бы к вам в кадр попала :улыб:
    Тогда смотрите себя по телевизору. Телерепортёры наверняка вас засняли. :улыб:

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Рыбный длинный павильон тоже огнем задело. На время 23.45 - оттуда идет дым, его заливают, пытаются крышу подковырнуть

  • Жалко хоз. рыночек :хммм:
    С тех пор, как площадку за ЖД УВД (Ленина - Челюскинцев) под строительстово Апельсина расчистили, для меня это было самое удобное место для приобретения хоз. инвентаря :хммм:

  • Ни фига себе ностальгия!!! Пожар по новостям только что показывали :eek: Буквально вчера по этому павильону проходил..... :шок:

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

  • В ответ на: Ага, если бы вы чуть выше взяли бы - я бы к вам в кадр попала :улыб:
    А вот на этой нету?

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • А вот чего было в эфире http://www.radioscanner.ru/files/records/file9169/

  • Уряя! Я есть!! Стрелочкой указала - в белой курточке с фотоаппаратом . Передо мной мальчик в розовой бейсболке.
    Фото не крепится

    Исправлено пользователем Баги (25.09.09 13:47)

  • Эта?

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Я, Я! Натюрлих!!

  • Посмотрел. Ну, дёшево отделались - всего один павильон выгорел, а дальше железные стены не пустили. Пассажи, если применить это стильное слово к бардакам на Каменской и Крылова, целы. Но дым был знатный, на полгоризонта. Видимо, вещь спесссфическая горела.

  • Да че там дешево -главная фраза была сказана -после разбора завалов торговые ряды будут реконструированы. Все как Черкизон щас разгонят.

  • Неверю

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Да я думаю, что скоро все станет понятно. Я там каждый день хожу на работу, так чо если че -сфотаю и выложу, как там все будет

  • Рынок теперь не работает? Или только частично? Может, кто живет рядом... Фруктовые ряды живы, их не разогнали?

  • В ответ на: Рынок теперь не работает? Или только частично? Может, кто живет рядом... Фруктовые ряды живы, их не разогнали?
    Да живее всех живый! Сегодня днем торговали обгорелыми печенюшками и конфетками. Люди растаскивали бесплатно горелые дыни и арбузы. Так что всё работает.

Записей на странице:

Перейти в форум