Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

"День без геев" - или голубая забастовка.

  • Вот как тут не поверить, что имя человека определяет его судьбу? Чем, спрашивается, думали родители, когда давали мальчику имя Guy (это я про Бёрджеса)?
    С другой стороны Энтони Бланту его нейтральное имя не помогло. :dnknow:
    Тем не менее, кроме всего прочего полезного, что сделали эти ребята для СССР, было то, что они надолго испортили имидж геев как в самой старой доброй Англии, так и за её пределами.:улыб:
    Так что, даёшь побольше геев, хороших и разных!

  • Дык и педофилы не могут сразу стать здоровыми, и склонные к маниакальным убийствам.
    ________________________________
    Педофилия - преступление, а гомосексуализм - нет. Вот и вся разница.
    Если гомосексуалисты не совершают насильственных действий, направленных на кого-либо из членов общества, не нарушают закон, их ориентация никого не должна волновать.

  • В ответ на: их ориентация никого не должна волновать.
    Если они так или иначе демонстрируют свою "ориентацию" обществу (а иначе откуда общество узнало бы о ней?) , то это уже становится общественной проблемой.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Если гомосексуалисты не совершают насильственных действий, направленных на кого-либо из членов общества, не нарушают закон, их ориентация никого не должна волновать.
    По-Вашему, нас должна волновать их ориентация уже после совершения преступлений?
    Поскольку это группа повышенного риска, я лично за превентивные меры по защите общества, к которым нужно отнести и профилактические меры.

  • В ответ на: Их действия в корне противоречат сложившейся общественной морали.
    Сотню лет назад развод был абсолютно аморальным и неприемлемым для общества явлением, рождённые вне брака дети считались людьми низшего сорта. 50 лет назад женщина в юбке считалась аморальной. 40 лет назад перепродажа считалась позорным явлением и уголовно преследовалась. 30 лет назад мужчина в штанах особого покроя из синей хлопковой ткани считался аморальным.

    Мораль - он такая... :ухмылка:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Чем, спрашивается, думали родители, когда давали мальчику имя Guy (это я про Бёрджеса)?
    __________________________________
    Да, удивительными мотивами руководствуются иногда люди, называя детей...


    они надолго испортили имидж геев как в самой старой доброй Англии, так и за её пределами
    __________________________________
    Это вопросы общечеловеческой культуры просто. Или бескультурья. И среди натуралов встречается столько быдла, что мама не горюй...

  • В ответ на: Вот как тут не поверить, что имя человека определяет его судьбу? Чем, спрашивается, думали родители, когда давали мальчику имя Guy (это я про Бёрджеса)?
    Guy - в переводе нечто вроде "чувак" (звучит, как "гай"), хотя родители думали, скорее всего, о Гае Юлии Цезаре, а гей - это gay.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Если они так или иначе демонстрируют свою "ориентацию" обществу (а иначе откуда общество узнало бы о ней?) , то это уже становится общественной проблемой
    _____________________________________
    А натуралы не демонстрируют?

  • В ответ на:
    В ответ на: соответсвенно стать нормальным он может всегда, в отличии от однорукого.....
    Т.е. Вы вот так ответственно заявляете, точно знаете, что это именно так? Вы Бог или сам сатана?
    ну я думал, что однорукий, двуруким стать не сможет,.... хотя для тех кто верит в Бога или Сатану, для них все возможно

  • В ответ на: Сначала Вы говорите, что нет понятия бывший педераст.
    пытаюсь впомнить свое такое утверждение:хммм:. наверное память подводит:хммм:
    Может быть, Вы хотите сказать - хороший педераст - мёртвый педераст? Тогда в таком утверждении хоть какая-то логика есть.:улыб:
    это сильно жестоко для нынешнего времени, но идея хорошая и проверенная временем

  • В ответ на: ну я думал, что однорукий, двуруким стать не сможет,.... хотя для тех кто верит в Бога или Сатану, для них все возможно
    Уходим от ответа? Значит моё последнее предположение верно. Понимаю, даже себе признаться ой как трудно, а уж публично....

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • По-Вашему, нас должна волновать их ориентация уже после совершения преступлений?
    ____________________________________
    Да, именно так.


    Поскольку это группа повышенного риска, я лично за превентивные меры по защите общества, к которым нужно отнести и профилактические меры.
    ___________________________________
    А какие меры превентивного характера нужно, по-вашему, применять по отношению к любой особи мужского пола, имея в виду, что теоретически любой из носителей : ) определенных половых признаков может в любую минуту пойти и изнасиловать ребенка?
    С чего вы решили, что чёкнутые гомосексуалисты опасны для общества в большей степени, чем чёкнутые натуралы?

  • В ответ на: Если они так или иначе демонстрируют свою "ориентацию" обществу (а иначе откуда общество узнало бы о ней?) , то это уже становится общественной проблемой
    _____________________________________
    А натуралы не демонстрируют?
    На то они и НАТУРАЛЫ.:улыб:
    Обычные люди вообще много чего демонстрируют: один - костюм от Кардена, второй от Синара, третий - самодельный псевдонародный костюм, и общество относится к этим демонстрациям нормально. Но если некий человек (нудист называется) решит продемонстрировать обществу то, что должно быть прикрыто тем или иным костюмом, то у этого человека неприменно начнутся проблемы.

    Caveant consules!

  • Guy - в переводе нечто вроде "чувак" (звучит, как "гай"), хотя родители думали, скорее всего, о Гае Юлии Цезаре, а гей - это gay.
    ________________________________
    Интересно, а что в переводе означает имя Сергей?

  • В ответ на: С фразой "поможет уменьшить количество" полностью согласна. Однако насколько я помню курс криминологии - преступность имеет не только социальные, но и, скажет так, биологические корни, в связи с чем её полное искоренение невозможно в принципе. То же и с гомосексуалистами - можно остановить тех, кто ведется на моду, но загетеросексуалить людей, у которых имеется физическое отклонение в мозговых извилинах нереально.
    курс криминологии хорошо конечно, но что есть преступно, а что нет определяет УК, который не имеет никакго отношения к биологии, если будет преступно по УК дышать, то процент тех, у кого биологические корни преступления будет 100%:улыб:а вот на вопрос имеет ли педерастия биологические или социальные корни наука до сих пор ответить не могут. понятно, что те кто долюится в опу пытаются доказать, что они такие от природы, а не потому, что сами ..... (тут какждый сам вставляет эпитет, что б модератор не забанил)

  • По латыни "Сергиус" - значит высокочитмый, благородный, высокий (синонимы).

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • "Сергей (лат.) - высокий, высокочтимый".

    В сочетании "Сергей Пенкин" имя означает оценку таланта артиста и указание на его ориентацию.

    Caveant consules!

  • В ответ на:
    В ответ на: Надо на уровни государства что бы была гос идеалоги и пропаганда что гомосексуализм это плохо,..
    Не могли бы логически непротиворечиво объяснить - почему плохо?
    На уровни государства - запросто!
    У нас большая территория и низкая плотность населения, соответсвенно государству надо, что бы народ максимально размножался, или территория будет аннексирована.... а в результате гомосексуальных отношений увеличения нации не происходит!
    З.Ы. согласно этой логики кЕтайцы должны наиборот пропагандировать педерастию :ха-ха!:

  • В ответ на: Про опасность гомосексуалистов для общества поподробнее, пожалуйста. :ухмылка:
    даже в этой теме уже писалось
    В ответ на: [url=http://news.invictory.org/issue20504.html]9 ноября банда из 30 гомосексуалистов напала на христианскую церковь...
    ...Во время служения, гомосексуалисты возле здания церкви начали бить по ведрам и кричать в мегафон: «Иисус был геем». При этом они несли перевернутый розовый крест и раздавали прохожим буклеты...
    ... Спустя час после акции охрана обнаружила пару гомосексуалистов, которые занимались сексом в общественном туалете в церкви. Стоит отменить, что полиция их даже не задержала... ...Напомним, что после принятия восьмой поправки на многих сайтах и блогах, появились призывы геев сжигать христианские церкви, а также угрозы в адрес христиан.[/url]
    В ответ на:

  • В ответ на: Скорее все-таки не "плохо", а "ненормально". Потому что является тупиковой ветвью развития с биологической точки зрения.
    они не размножаются естественным путем, а их становится все больше и больше :хммм::cray-1:

  • В ответ на: Педофилия - преступление, а гомосексуализм - нет. Вот и вся разница.
    согласен, можно обратно в УК ввести статью и гомосексуализм станет таким же преступлением, Вы это предлагаете?

  • В ответ на: Интересно, а что в переводе означает имя Сергей?
    Ничего. Это родовое римское имя (наиболее известный по историческим источникам представитель этого рода - Гай Сергий Катилина). Возможно, оно когда-то что-то и значило, но ко уже II в. до н.э. смысловое значение было потеряно в веках.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Поскольку среди гомиков велика смертность, а так же поскольку они и сами по себе неплохо вымирают - дебилов на белом свете становится меньше. И это н может не радовать.
    Дебил -> гомик -> покойник
    Кажется это естественный метод санации общества.
    Наркоманы и гомики - главные спидоносцы. И если СПИД это чума XX века, то гомики и нарки это зачумлённые или потенциально зачумлённые.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • На то они и НАТУРАЛЫ.
    ________________________________
    На что - на то? : )
    Аналогии с наличием, отсутствием и качеством одежды здесь неуместны. И натуралы, и гомосексуалисты (да будь ты хоть асексуал!) в общественных местах должны появляться одетыми, если не хотят быть привлечены к ответственности за нарушение общественного порядка.
    А уж чем и с кеми в чем они занимаются у себя дома, никого не должно интересовать. Что за манеры - лезть в чужие спальни со своей моралью? :шок:

  • По латыни "Сергиус" - значит высокочитмый, благородный, высокий (синонимы).
    ___________________________________
    ЗдОрово.

  • Сергей Радонежский тоже того? :злорадство:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: Возможно, оно когда-то что-то и значило, но ко уже II в. до н.э. смысловое значение было потеряно в веках.
    Учите матчасть.
    Я вот знаю человека который утверждал что фамилию Николая II люди забыли потому что всех кто его знал и знал его фамилию большевики уничтожили. Гротеск и маразм конечно, но не более чем ваше утверждение. Латынь хоть и мёртвый язык, но вот сохранность его вполне достаточная чтобы не только помнить старые значения, но иногда и новые слова при его помощи придумывать.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: А уж чем и с кеми в чем они занимаются у себя дома, никого не должно интересовать.
    Откуда же тогда становится известно, что они - не натуралы, а совсем наоборот? :а\?:

    Оруэлловская антиутопия у нас не реализована - в спальнях телекамеры не стоят.

    Значит, п-сы сознательно демонстрируют обществу свою ориентацию, т.е. бросают вызов общественной морали.

    Кстати, аналогия с нудизмом очень удачна - в своей квартире ты можешь ходить без трусов. Общество даже закрывает глаза на закрыте места тусовок - нудистские пляжи (соотв. "гей-клубы"). Но коль скоро ты демонстрируешь свои замашки обществу - готовься огрести по полной.

    Caveant consules!

  • В ответ на:
    В ответ на: ну я думал, что однорукий, двуруким стать не сможет,.... хотя для тех кто верит в Бога или Сатану, для них все возможно
    Уходим от ответа? Значит моё последнее предположение верно. Понимаю, даже себе признаться ой как трудно, а уж публично....
    Вы сами то свой вопрос читали?
    "Т.е. Вы вот так ответственно заявляете, точно знаете, что это именно так?" - да
    далее так как вопрос бесальтернативного ответа, то я варианты ответов выделяю
    "(1)Вы Бог
    (2)или сам сатана?
    (3)Или есть какие-то неопровержимые научные доказательства?
    (4)Или всё-таки, положа руку на сердце, сознаетесь, что просто хотите так думать, потому что невозможно просто, да и не хочется, себя заставить подумать, что люди не все похожи на Вас?"
    отвечать на вопрос в котором идут как варинты ответа и Бог и Сатана, и научные доказательства, как то не хочется,....:улыб:так смысл вопроса не понятен.

  • В ответ на: Про опасность гомосексуалистов для общества поподробнее, пожалуйста.
    --------------------------------------------------------------------------------
    даже в этой теме уже писалось <....>
    Думаю, беспорядков учинённых вполне себе гетеросексуальными хулиганами история знает не впример больше (возьмите, к примеру, тех же болельщиков)... :ухмылка:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Педофилия - преступление, а гомосексуализм - нет. Вот и вся разница.
    -------------------------------
    согласен, можно обратно в УК ввести статью и гомосексуализм станет таким же преступлением, Вы это предлагаете?
    _______________________________
    Введение этой статьи "обратно" очень хорошо унавозит почву для рассмотрения этой нормы с точки зрения соответствия конвенции о правах человека. Хотя... если вернуться к тоталитаризму... почему бы и нет...
    Вы это предлагаете?

  • В ответ на:
    В ответ на: Интересно, а что в переводе означает имя Сергей?
    Ничего. Это родовое римское имя (наиболее известный по историческим источникам представитель этого рода - Гай Сергий Катилина). Возможно, оно когда-то что-то и значило, но ко уже II в. до н.э. смысловое значение было потеряно в веках.
    люлю древний Рим и Латынь, поэтому добавлю справочной инфы:улыб:: Каталина, cognomen рода Сергиев L. Sergius C., род. 108 г. до н. э., организатор заговора, раскрытого консулом Цицероном в 63 г. до н. з.; пал в сражении с войсками Петрея при Пистории (март 62 г. до н. э.) ,
    так же известны
    L. S. Fidenas, консул в 437 г. до н. э., победитель фиденатов и вейентов
    C. S. Orata, известный расточитель и сибарит времен Цицерона

  • Наркоманы и гомики - главные спидоносцы.
    _________________________________
    Но не всилу же своей ориентации и факта приема наркотиков как такового, а совершенно по другим причинам.

  • В ответ на: Думаю, беспорядков учинённых вполне себе гетеросексуальными хулиганами история знает не впример больше (возьмите, к примеру, тех же болельщиков)... :ухмылка:
    разница только в том, что там беспорядки были не по половой ориентации, а по футбольной (среди них могли быть как гетеросексуалы, так и гомо).... я же пока не слышал ни об одном погрома церкви, учиненными гетеросексуалами на почве, что они гетеросексуалы:улыб:

  • В ответ на: Введение этой статьи "обратно" очень хорошо унавозит почву для рассмотрения этой нормы с точки зрения соответствия конвенции о правах человека. Хотя... если вернуться к тоталитаризму... почему бы и нет...
    Вы это предлагаете?
    что я предлагаю я уже писал:улыб:если коротко, то не запрещать, а пропагандировать нормальный отношения надо.

  • В ответ на: Наркоманы и гомики - главные спидоносцы.
    _________________________________
    Но не всилу же своей ориентации и факта приема наркотиков как такового, а совершенно по другим причинам.
    кстати давно (еще со школьных лет) интересует вопрос, ну наркоманы то понятно, спид разносят... а вот гомики то почему?... что им мешает пользоватся презервативами и быть верным одному партнеру .... если трахатся на лево и направо со всеми то и гетеросексуалы будут разносчиками спида :)...
    вопрос прежде всего к местным форумским педерастам, судя по активной защите гомосексуальных отношений тут таких не мало

  • В ответ на: Учите матчасть.
    Читайте что-нибудь кроме "Космополитена". Большинство родовых имен имеет столь древнее происхождение, что значение их забыто.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Откуда же тогдастановится известно, что они - не натуралы, а совсем наоборот?
    ________________________________
    Еще раз. Как среди гомосексуалистов, так и среди натуралов встречаются люди низкого культурного уровня, склонные к эксгибиционизму в той или иной степени. Тогда и становится известно.
    И ведь что интересно: когда видят мужеподобных женщин (в силу ли их ориентации, или по причине изнуренности жизнью, не важно), гомофобы не кидаются бить битой им по голове, а при виде мужчины с женственными манерами у них просто темнеет в глазах от агрессии и ярости... Тут еще подумать нужно, кто из них более нездоров и опасен для общества...

  • Моё частное ИМХО по поводу предвзятого отношения к гомосексуалистам.

    Возьмём 100% гетеросексуального мужчину. Для него мужчина-гей абсолютно индифферентен, т.к. не является ни потенциальным половым партнёром, ни потенциальным половым соперником. Женщина-лесбиянка для него же - это большой облом - т.е., вроде бы, по всем признакам это потенциальный половой партнёр, а на самом деле - нет; ну да и хрен с ней - вокруг столько неполюбленных женщин. Абсолютно симметричная ситуация у гетеросексуальных женщин для случаев женщин-лесбиянок и мужчин-геев.

    А вот, ежели, мужчина гетеросексуален менее чем на 100% вот тут и появляются любовь, тяга, ревность, зависть к геям. Ну, а дальше - традиционалистское табу и наш герой делает тот самый один шаг от любви к ненависти и страху быть уличённым в своей любви и начинает кричать "ату их!". Доведённой до крайности эта ситуация показана в "Красоте по-американски".

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • на лево и направо со всеми то и гетеросексуалы будут разносчиками спида
    _______________________________
    А можно подумать, что это не так : )

  • В ответ на: а при виде мужчины с женственными манерами у них просто темнеет в глазах от агрессии и ярости... Тут еще подумать нужно, кто из них более нездоров и опасен для общества...
    к счастью гомофобов и опасность для общества - это другая тема,... но что то мне подсказывает, что далеко не каждый мужчина с женственными манерами ивляется гомосексуалистом, и уж тем более не каждый гомосексуалист имеет женственные манеры.... вы случайно гомосексуалистов с транссексуалами не путаете?

  • вопрос прежде всего к местным форумским педерастам, судя по активной защите гомосексуальных отношений тут таких не мало
    __________________________________
    Методологическая ошибка. Продолжите аналогию в отношении гринписовцев, например, исходя из этой же логики, или в отношении малых народов : ))

  • В ответ на: на лево и направо со всеми то и гетеросексуалы будут разносчиками спида
    _______________________________
    А можно подумать, что это не так : )
    я думаю это зависит от уровня воспитания:улыб:среди моего круга общения нет и не было никого, кто бы со всеми на лево и направо, если в Вашем кругу такие есть, то мы просто общаемся с разными людьми:улыб:

  • Моё частное ИМХО по поводу предвзятого отношения к гомосексуалистам.
    __________________________________
    :respect:

  • В ответ на: Думаю, беспорядков учинённых вполне себе гетеросексуальными хулиганами история знает не впример больше (возьмите, к примеру, тех же болельщиков)...
    --------------------------------------------------------------------------------


    разница только в том, что там беспорядки были не по половой ориентации, а по футбольной (среди них могли быть как гетеросексуалы, так и гомо).... я же пока не слышал ни об одном погрома церкви, учиненными гетеросексуалами на почве, что они гетеросексуалы
    Аналогия, думаю, не совсем верная, поскольку неизвестна ни одна религия, проклинающая гетеросексуалов. :1: Более правильная тут будет: болельщики команды "X" побили болельщиков команды "Y", за то что болельщики "Y" кричали "X - козлы!". :улыб:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • но что то мне подсказывает, что далеко не каждый мужчина с женственными манерами ивляется гомосексуалистом, и уж тем более не каждый гомосексуалист имеет женственные манеры.... вы случайно гомосексуалистов с транссексуалами не путаете?
    ________________________________
    Я не путаю даже с метросексуалами : ))
    А в целом согласна с цитируемой выдержкой.

  • В ответ на: Методологическая ошибка. Продолжите аналогию в отношении гринписовцев, например, исходя из этой же логики, или в отношении малых народов : ))
    а в чем ошибка кждый защищает то, что ему дорого, гринписовцы любят природу и ее защищают,... малые народы то же защищают сами себя,.. мне вот в голову не придет защищать то что мне не близко, непонятно, вообще меня не касается.... там защита народов о.пасхи..... если этот остров смоет, то никто и не заметит, по крайней мере я,... или идут беспорядки в греции и идут и хрен сними....

  • В ответ на: А вот, ежели, мужчина гетеросексуален менее чем на 100% вот тут и появляются любовь, тяга, ревность, зависть к геям.
    Старая песня ... на мотив "семь-сорок" - сионисты тоже любят отыскивать у тех, кого они причисляют к антисемитам, примесь еврейской крови.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Моё частное ИМХО по поводу предвзятого отношения к гомосексуалистам.
    ну как сказать, вам проще, так как Вы Женского пола.... был бы я женщиной, я бы точно был бы лесбиянкой, так как представить себя трахающимся с мужиком, я в принципе не могу :tease:

  • я думаю это зависит от уровня воспитания среди моего круга общения нет и не было никого, кто бы со всеми на лево и направо, если в Вашем кругу такие есть, то мы просто общаемся с разными людьми
    ______________________________
    К счастью, не у всех широта кругозора ограничивается кругом общения : )
    Так что снова вы допускаете методологическую ошибку, ведущую вас к неверным выводам : )
    А по поводу уровня воспитания согласна... добавила бы еще внутреннюю культуру.

Записей на странице:

Перейти в форум