Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Перестрелка на пляже в Советском районе- часть 2

  • Я тоже так про бизнес подумал...
    Жирный кусок кому-то перепал, хотя бы на время его отсидки.

  • В ответ на: Кстати, и из ЖЖ этот юзер эту тему удалил вроде бы...
    Да? А почему?

  • В ответ на: Я тоже так про бизнес подумал...
    Жирный кусок кому-то перепал, хотя бы на время его отсидки.
    Эт, не только мы с Вами подумали об этом..:улыб:А что будет через пять лет, только Богу известно.

  • В ответ на: А ввот это не "терпилы"?
    http://www.lenta.ru/news/2008/11/27/moral/
    Такое у них давно практикуется. И если это мало кого удивляло в советские времена (кроме разве что самых несведущих), то сейчас и подавно удивляет только молодёжь из далёких от Кавказа регионов.
    Когда я в свои 25 лет впервые попал в Закавказье (в 16 лет 10-дневная поездка на Северный Кавказ к родительским друзьям - не в счёт), я уже мало удивлялся тому, что в Грузии ещё практикуется кровная месть. А над чеченскими обычаями тогда только подрунивали (как студенты, возвращаясь из города в родное село в автобусе загодя надевают на головы платочки и кепки, как на торжествах, даже на свадьбах, спиртное ставится под стол - якобы, аллах не видит, папахи, которые нигде не снимаются и пр.).:улыб:Я лично удивлялся только одному - как мои вновь приобретённые друзья (русские) могут спокойно жить в Чечне и легко обо всём рассуждать.
    Прошло время, и мне страшно подумать, где они теперь (если в Грузии кое-кто погиб во времена Гамсахурдии)...

  • В ответ на: А вот у Басалаева не прокатило...
    http://news.ngs.ru/more/41288/
    Да это известно. Кроме того, Басалаев тут изрядно поднадоел кое-кому как в мире бизнеса, так и некоторым чиновникам (политиками их назвать язык не поворачивается). Кроме того, за ним и раньше числились подобные проделки (о другом криминале всё можно считать слухами).
    Получается, что терпилам с пляжа остаётся сожалеть, что им не повыбивали глаза или мозги. Наверное, только тогда историю не удалось бы замолчать (при всём желании кое-кого цинизма бы не хватило).

  • ННП
    По уточненным данным.
    1. Зайков был отпущен под залог (чес слово не знал, что у нас в стране это практикуется), а не под подписку о невыезде.
    2. Дело передано в суд, и статья не хулиганка, а что то потяжелее, точно незнаю.

    Гигиена - враг туризма!

    Исправлено пользователем TRAT (27.11.08 15:38)

  • За стрельбу в милиции дали 12 лет , а какой же будет результат в данном деле?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Это было : «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа» , там насколько я знаю статьи идут с более тяжелыми сроками. Так же как за "неповиновение" итд.
    А вообще-то этот чел- урод (имхо), если то, о чем в статье- правда

  • Ну что там? Как дела? Виновные установлены? Наказаны?
    На пляже то стрелять теперь нельзя,али смотря кому ?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • первое заседание было назначено на 16 марта. больше ничего не знаю.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • у меня пока та же инфа, что и у whiplash.

    Гигиена - враг туризма!

  • ну и как там оно?
    ps
    я так понимаю главное что бы суд вообще состоялся...
    а в суде можно добиться переквалификации действий и отправку на доследования... после этого ментам уже труднее будет покрывать....

    Карта стран где был

    Исправлено пользователем tester_vs_larry (02.04.09 12:53)

  • В ответ на: у меня пока та же инфа, что и у whiplash.
    А сначала была почти всеобщая уверенность в торжестве справедливости:улыб:

  • гы. хомячок очень не хочет на нары :))))
    http://tayga.info/news/36348/

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • По-хорошему казнить надо на месте

  • Однако сегодня судебный процесс был отложен на 19 мая из-за того, что Владимир Зайков не явился в суд: спортсмен уже четвертый день находится в инфекционной больнице с острым отравлением. Примечательно, что первое слушание, которое было назначено на 16 марта, также не состоялось из-за того, что суд разрешил Зайкову принять участие во всероссийском предолимпийском сборе дзюдоистов.

    Источник-НГС.НОВОСТИ

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Как сообщила ТАЙГЕ.info судья Алла Гараева, подсудимый Владимир Зайков обвиняется по четырем статьям Уголовного Кодекса РФ: п. «а» ч. 3 ст. 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью группой лиц по предварительному сговору); п. «а», ч. 2 ст. 115 (умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений); п. «а», ч. 2 ст. 116 (нанесение побоев из хулиганских побуждений); ч. 2 ст. 213 (хулиганство с группой лиц по предварительному сговору).
    Тут ему по полной программе навешали, вплоть до причинения тяжкого вреда здоровью группой лиц по предварительному сговору. А то некоторые кричали здесь, что мол менты козлы, покрывают.

    Исправлено пользователем Novosibirets (20.04.09 22:53)

  • В ответ на: Тут ему по полной программе навешали
    Посмотрим, что из этого доберется до финала и последующих апелляций.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • <Что касается остальных фигурантов по данному делу, которых, по словам пострадавших, было не меньше трех человек, то в милиции не сообщают, как скоро они будут задержаны>

    Меня вот это еще интересует, неужели Зайкова только одного притянут за это дело, потому что он имел неосторожность засветиться? Ведь стволов так понимаю было два? Неужели следствие считает что Зайков стрелял с двух рук? Где остальные фигуранты?

  • В Советском райсуде начались слушания по скандальному делу о стрельбе на пляже.
    http://news.ngs.ru/more/44727/

  • Да, я тоже прочитала.
    По-прежнему фигурирует только один Зайков.

  • Вы гуляйте вовсю
    Это вам сказал я
    Пусть душа не болит
    Я взял вину на себя...

  • Эт чё, ария Иисуса Иосифовича, чё ль?

  • Это Сектор Газа, песня "Взял вину на себя". Там один взял всю вину на себя и сидел в турме пока его друзья подельники на воле гуляют.
    Это у них такое геройство принято, только до сидельца-паровоза уже по выходе на волю доходит что друзья то и не друзья ему были.


    ну что суд решил?

  • В ответ на: По-прежнему фигурирует только один Зайков.
    Он из "героев", или просто нет "методов" на остальных?

  • НПП.
    Кто-нить знает как дело идет? Суд или перенесли все?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Не знаю ничего

  • Ну так что там? Чем дело кончилось? Или еще не кончилось?

  • Фиг его знает...
    Надо на Академ.орг сходить, может и есть новости.

  • нпп. Чем все закончилось(и закончилось ли)?

  • 5,5 колонии строгого режима. Естественно будет апелляция. Будем надеяться, что как минимум оставят в силе приговор.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • а всё это время он был под подпиской? И почему так долго разбирательство длилось? Вроде случай - ничего особенного... в плане сложности.

  • Ви мене сп`ашиваете? Таки не знаю!

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • ну хотяб ссылку на новость увидеть тогда:смущ:

  • Инфа - от одного из пострадавших, который был на крайнем суде. Какую ссылку вам надо?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • тогда никакую...

  • If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • цитирую:

    Сегодня прошел суд над пляжным стрелком Владимиром Зайковым. Ему дали 5.5 лет колоний строгого режима. Друзья и его родители после суда обещали, что нам всем "***дец". Такие дела. Яблочко как говорится от яблоньки не далече лОжится.

    надеюсь, обл. суд оставит решение в силе. уроды должны сидеть.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: Друзья и его родители после суда обещали, что нам всем "***дец"
    Если облаяли, значит "кусать" вряд ли будут, разве, что мелкие пакости...

  • Ну, наконец-то, разрешилось дело.
    Сколько прошло то уже, 2 года?
    Оперативно работают, однако... :ха-ха!:

  • еще не разрешилось. Всё в процессе. :а\?:

  • В ответ на: Сегодня прошел суд над пляжным стрелком Владимиром Зайковым. Ему дали 5.5 лет колоний строгого режима. Друзья и его родители после суда обещали, что нам всем "***дец". Такие дела. Яблочко как говорится от яблоньки не далече лОжится.

    надеюсь, обл. суд оставит решение в силе. уроды должны сидеть.
    Ну как сказать.. Общественное мнение-то у нас на стороне партизан. Чем не партизан?

  • А вот и ролик по теме:

  • Телевизор не смотрю, поэтому не видел еще этого ролика. Пасиб. :agree:

  • О как, даже по НТВ показали... теперь уж точно придется сидеть в местах не столь отдаленных.

    Вообще, как написано в седнешней статье на НГС, они даже руки пожали после первой ссоры и типа все было без обид. Но ИМХО алкоголь и плохая компания сгубила спортсмена. Как всегда виноват "зеленый змий"...

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • А еще плохое воспитание виновато. С матерью ему не повезло - она явно не в адеквате(судя по ролику).

Записей на странице:

Перейти в форум