Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Прыжок с коммунального моста

  • Вчера вечером, 2 июля мой муж, будучи на городском пляже, был свидетелем того, как молодой парень 20-ти лет спрыгнул с коммунального моста. После прыжка уже не вынырнул, говорят, показалась только его спина, которая тут же ушла под воду. Спасатели подошли к тому месту только через несколько минут. Может кто-нибудь был свидетелем и знает, удалось ли спасти парня?

  • Знаю девушку которая каждый год прыгает с мостов с целью преодоления псих. проблем.:улыб:

  • это девушки виноваты

  • Записалась бы в каскадёрши - и приятно и деньги бы платили...

  • Это собственная голова с содержимым виновата.
    Моё мнение: лучше бы и не рождались такие. Сла-Ба-Ки! Жизнь она и жизнь на то чтобы преодолевать трудности, а эти неженки с рождения почему-то сразу в "колыбель" и ни ногой оттуда, чуть что пиво, водка, наркота...

  • А какова высота моста в том месте? А глубина? Есть на дне обломки бетонных конструкций с торчащей аматурой? Я, извините, не из ваших мест, и название "Коммунальный мост" мне ничего не говорит. Но если там метров десять, то допускаю, что кто-то так развлекался экстримом. Сам когда-то прыгал метров с семи-восьми. Правда, дно и глубину в том месте предварительно проверял.

    Если уж действительно чел захотел покончить собой, то
    а) в воду нецелесообразно. Можно не умереть, зато будет очень неприятно
    б) Дарвин - рулит. Естественный отбор-с. Кстати, во времена Петра I за попытку самоубийства наказание было - смертная казнь. Короче, не надо мешать Природе и Человечеству самоочищаться. Потому что склонность к суициду - это, как правило, психическое расстройство, склонность к которому передаётся по наследству.

  • Коммунальный мост" мне ничего не говорит.
    ________________
    это тот самый, который соединяет левый и правый берега :спок: больше 10 метров :yes.gif:

  • Не судите да не судимы...В ваших слова звучит юношескицй задор и не опытность...Суицид не оправдываю......

  • В ответ на: Я, извините, не из ваших мест, и название "Коммунальный мост" мне ничего не говорит. Но если там метров десять, то допускаю, что кто-то так развлекался экстримом
    там вообще-то мост, а не мостик. городской причем. метро 70-80 высота..

  • Да ладно уже! :1: Тридцать, от силы

    Я не червонец, чтобы нравиться всем!

  • А я с тобой согласен. И я далеко уже не вьюношь :улыб:

  • :nea.gif: 30 метров это шесть этажей жилого дома.

  • Этаж по 5 метров? Хороший домик, однако... :миг:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: , а не мостик. городской причем. метро 70-80 высота..
    -------------------
    Пролётное строение опиралось на железобетонные опоры («быки») и возвышалось над уровнем воды на 30 метров
    ------------------ web-страница
    80 метров- это уже вполне себе приличная горка.

  • Вот так всегда, начали с одного,потом плавно перешли на другое. С парнем-то что?

    Я не злой , я просто долго не спал!!!

  • Кажется уплыл вниз по реке...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Вам это на самом деле интересно? Не верю. Скорее вам интересны жёлтые подробности.
    Человек по своей природе сволочь, как не печально.

  • Вот ещё вопрос, он был как одет этот прыгун?
    Если это суицид, то наверное должен был быть в одежде, если экстремал, то вероятно в одних плавках.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • седня шли по мосту, венок висит на ограждении...

  • Не факт что к тому случаю.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум