Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Пешеходы, пострадавшие в ДТП, отзовитесь!

  • Срочно необходимы контакты пострадавших в ДТП пешеходов, которые были сбиты в зоне действия пешеходного перехода или родственников те, кто погиб под колесами машины, не нарушив правила ПДД. Я журналист, и мой отец насмерть сбит на "зебре". У нас есть юрист, мать которого точно так же пострадала, и сейчас он успешно борется с коррупцией правовых органов и страховыми компаниями. Суд над страховой уже выигран. Дело, закрытое за давностью, снова открыто благодаря жалобе в администрацию Президента и письмам в МВД РФ, куда отсылались и тексты моих статей с подробным описанием происходящего в Новосибирске беспредела. Теперь оно точно дойдет до суда. Но чтобы выиграть эту войну и сломать систему, нам нужны сами потерпевшие. В травматологии всех больниц города удочки мною закинуты, но есть тысячи людей, которые давно выписались, и найти их невозможно. Помогите, пожалуйста, себе и нам. Денег не берем.

  • В Академе в районе 15 августа на "зебре" был сбит (насмерть) 75-летний сотрудник одного из СОРАНовских институтов, свидетелем является супруга погибшего. Судя по статьям в нашем районном "Навигаторе" - там в разбирательстве тоже творится что попало (жену даже никуда не вызывали, чтобы расспросить - как было, и схема неверно составлена). Сама контактов не дам, но, наверное, можно получить информацию через сайт http://www.navigato.ru

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Это был сотрудник Института неорганической химии (ИНХ СО РАН). Попробуйте туда обратиться.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • Автор топика — как раз об этом случае и говорит. Потому он м получил такю огласку, что она — журналист.

    **ПАЗИТИФФ**

  • Есть такая организация в нске Фонд родственников, пострадавших в автомобильных авариях. Называется ФОРПОСТ(на путать с компанией по изготовлению дверей). Контактов с ходу не дам, но могу узнать, если сами не найдете. (ICQ в профиле)

  • дорога - не место для игр!

  • Пов сему городу щиты висели, ага
    http://www.forpo.ru/
    :respect:

  • это мой отец и моя статья, но все равно спасибо что прочли )

  • уважаемые участники форума! Большая просьба писать сюда только контакты потерпевших, если вам несложно или сразу писать их по e-mail или ICQ автору поста. Обсудить поведение водителей и пешеходов можно ведь и в другой ветке.

  • 8-го марта возле стадиона "Сибирь" мальчишка переходил улицу на зеленый свет светофора. Был сбит пьяным водителем. Мальчишка до сих пор в реанимации. Водителя нашли, но суда до сих пор нет. Контакт родителей сброшу в личку..

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • У мну подругу сбила машина с тратуара пару лет назад. На зыряновской. 3 недели в больнице лежала. Но малчик, который шел за ней запомнил номер, поэтому водилу скрывшегося нашли. Отсудили у него 40 тысяч (тьфу-тьфу-тьфу. легко отделалась). И то он сто процентов заплатил нашему адвокату, потому что она себя перед получением денег очень странно вела.

  • В ответ на: И то он сто процентов заплатил нашему адвокату, потому что она себя перед получением денег очень странно вела.
    И я прошу моих друзья,
    Что кто бы их бы не был я
    Забрать его ему меня отсю-до-ва
    В.С.Высоцкий.

    Короче - сам-то понял, чего написал?

  • Ну немного невнятно. Согласен. Короче в идеале он по предварительной консультации должен был отдать примерно 100. Сначала адвокат делал все, чтобы так и было. После общения с виновником она почему-то резко стала нести какую-то ересь. в итоге в оконцовке получилось 40. Видимо он ей чего-то пообещал. Мы ей за услуги заплатили 8. Наверное товарищ еще пообещал накинуть, поэтому она начала давить на снижение первоначальной суммы. С тех пор я увлекся юриспруденцией... )))

    Исправлено пользователем Lennon (27.12.07 14:29)

  • Нда... если уж воевать- так воевать. А то потом начинают торговаться - "и вашим, и нашим" или "ни вашим, ни нашим"...
    Тем более если этот водила скрылся и бросил жертву, а жертва начинает торговаться - это уже переступание через себя. Деньги деньгами, но где же принципы "виноват-ответь"?

  • Форпост- контора, созданная рекламной группой Мелехов и филюрин, чтобы согласовывать без проблем размещение рекламы. Социалка используется как прикрытие.
    Туфта эта контора, и никакой помощи от неё Мария не получит. Против ментов такая структура не пойдёт. У неё, если вы понимаете, другие задачи, тем более что руководство этой "организации родственников пострадавших в авариях" прекрасно знает об этом случае. Какие там родственники, поинтерсуйтес?- Пётр Морозов, бывший нач. Обл ГАИ. Номера РРР все помнят, и печальн известные белые талоны? Он там главный.
    Всё понятно по Форпосту?

  • Я свидетель. В аську написал, смотрите там.

Записей на странице:

Перейти в форум